Главная / Кубок Приморского края 2018г.

Кубок Приморского края 2018г.

Кубок Приморского края по футболу 2018 года

Сетка розыгрыша

1/8 финала,
​9 мая, 12 мая.
1/4 финала,
16 июня.
 

1/2 финала,
1 матч 21 июля,

2 матч 28 июля.

Финал,
4 августа.
Победитель
  «Шахтер-СУЭК»   (Новошахтинский) 2
 «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский)
«ФК Славянка» (Хасанский район)   1
                 «Владрыбпорт»                  (Большой Камень) 0
«Владрыбпорт» (Большой Камень)   4
 «Уссури» (Чугуевка)  1
«Уссури» (Чугуевка) 5
 «Луч-Энергия-М» (Владивосток)  0
  «Уссури» (Чугуевка)
         «МФК-ПриморАвтоТранс»          (Владивосток)   0
«Шкотовские медведи» (Шкотово) 1
«Шкотовские медведи» (Шкотово)   2
   
  «Энергия» (Лучегорск) 3
  «Энергия» (Лучегорск) 0
 «Форпост» (Черниговка) 0
     «Локомотив»      (Уссурийск)
 «Сучан-Уголь» (Партизанск)  1
   «Локомотив» (Уссурийск) 3
  «Локомотив» (Уссурийск)  6
 «Восток» (Пограничный)  2
  «Восток» (Пограничный) 0
  «Цементник» (Спасск-Дальний) 0
     «Авангард» (Арсеньев)
   «Авангард» (Арсеньев) 11


​Расписание игр

09 мая, среда

Раунд

Время

Команды

Счет

1

Кубок 1/8 финала

16.00

Уссури (Чугуевка) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

1 — 0

2

Кубок 1/8 финала

17.00

Сучан-Уголь (Партизанск) — Локомотив (Уссурийск)

1 — 6

12 мая, суббота

Раунд

Время

Команды

Счет

3

Кубок 1/8 финала

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) — Владрыбпорт (Большой Камень)

1 — 4

4

Кубок 1/8 финала

18.00

МФК-ПриморАтоТранс (Владивосток) — Шкотовские медведи (Шкотово)

0 — 2

5

Кубок 1/8 финала

Энергия (Лучегорск) — Форпост (Черниговка)

3 — 0 (тех)

6

Кубок 1/8 финала

16.00

Восток (Пограничный) — Цементник (Спасск-Дальний)

2 — 0

16 июня, суббота

Раунд

Время

Команды

Счет

7

Кубок 1/4 финала

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

0 — 2

8

Кубок 1/4 финала

15.00

Шкотовские медведи (Шкотово) — Уссури (Чугуевка)

1 — 5

9

Кубок 1/4 финала

Локомотив (Уссурийск) — Энергия (Лучегорск)

3 — 0 (тех)

10

Кубок 1/4 финала

16.00

Восток (Пограничный) — Авангард (Арсеньев)

0 — 11

21 июля, суббота

Раунд

Время

Команды

Счет

11

Кубок 1/2 финала

(Первый матч)

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский) — «Уссури» (Чугуевка)

12

Кубок 1/2 финала

(Первый матч)

«Локомотив» (Уссурийск) — «Авангард» (Арсеньев)

28 июля, суббота

Раунд

Время

Команды

Счет

13

Кубок 1/2 финала

(Ответный матч)

«Уссури» (Чугуевка) — «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский)

14

Кубок 1/2 финала

(Ответный матч)

«Авангард» (Арсеньев) — «Локомотив» (Уссурийск)

04 августа, суббота

Раунд

Время

Команды

Счет

15

Финал

БОМБАРДИРЫ

КОМАНДА

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

Количество мячей

(из них с пенальти)

1

Авангард (Арсеньев)

Самойлов Дмитрий

4(2)

2

Авангард (Арсеньев)

Терещенко Вадим

3

Полный список бомбардиров
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

КОМАНДА

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

Санкции

1 Уссури (Чугуевка) Комаров Вячеслав 1 предупреждение
    Куклин Роман 1 предупреждение
2 Локомотив (Уссурийск) Кашурин Леонид 1 предупреждение
       
       
       

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>