Последние новости!
Главная / ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЛФК — 2019г.

ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЛФК — 2019г.

Положение команд

   Группа «А»

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 «Квадрат» (Дальнегорск) 4:2 6:3 2:5 10:4 4 3 0 1 22 — 14 = 8 9
2 «Лидер» (Уссурийск) 2:4 3:2 5:0 4:2 4 3 0 1 14 — 8 = 6 9
3 «Цементник» (Спасск-Дальний) 3:6 2:3 4:2 3:3 4 1 1 2 12 — 14 = -2 4
4 «Пирамида» (Артем) 5:2 0:5 2:4 3:3 4 1 1 2 10 — 14 = -4 4
5 «Звезда» (Чугуевка) 4:10 2:4 3:3 3:3 4 0 2 2 12 — 20 = -8 2

 

  Группа «В» 

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 «ПрогрессПрофАвиа» (Арсеньев) 3:0 6:3 2:2 3:3 4 2 2 0 14 — 8 = 6 8
2 «Регион-25″ (Уссурийск) 0:3 3:0 3:1 2:2 4 2 1 1 8 — 6 = 2 7
3 «Арарат» (Спасск-Дальний) 3:6 0:3 5:3 4:3 4 2 0 2 12 — 15 = -3 6
4 «Бриджстоун» (Владивосток) 2:2 1:3 3:5 6:4 4 1 1 2 12 — 14 = -2 4
5 «Штурм» (Заводской) 3:3 2:2 3:4 4:6 4 0 2 2 12 — 15 = -3 2

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

п. Новый (с/к «ФОК»)

22 марта, пятница

Время

Команды

Счет

1

15-00

«Квадрат» (Дальнегорск) – «Лидер» (Уссурийск)

4-2

2

15-50

«Звезда» (Чугуевка) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

3-3

3

16-40

«Прогресс-ПрофАвиа» (Арсеньев) – «Арарат» (Спасск-Дальний)

6-3

4

17-30

«Регион-25» (Уссурийск) – «Бриджстоун» (Владивосток)

3-1

5

18-20

«Квадрат» (Дальнегорск) – «Звезда» (Чугуевка)

10-4

6

19-10

«Пирамида» (Артем) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

2-4

7

20-00

«Штурм» (Заводской) – «Бриджстоун» (Владивосток)

4-6

8

20-50

«Прогресс-ПрофАвиа» (Арсеньев) – «Регион-25» (Уссурийск)

3-0

23 марта, суббота

Время

Команды

Счет

9

10-00

«Штурм» (Заводской) – «Прогресс-ПрофАвиа» (Арсеньев)

3-3

10

10-50

«Арарат» (Спасск-Дальний) – «Регион-25» (Уссурийск)

0-3

11

11-40

«Пирамида» (Артем) – «Квадрат» (Дальнегорск)

5-2

12

12-30

«Бриджстоун» (Владивосток) — «Прогресс-ПрофАвиа» (Арсеньев)

2-2

13

13-20

«Арарат» (Спасск-Дальний) — «Штурм» (Заводской)

4-3

14

14-10

«Цементник» (Спасск-Дальний) —  «Квадрат» (Дальнегорск)

3-6

15

15-00

«Лидер» (Уссурийск) – «Пирамида» (Артем)

5-0

16

15-50

«Регион-25» (Уссурийск) — «Штурм» (Заводской)

2-2

17

16-40

«Бриджстоун» (Владивосток) — «Арарат» (Спасск-Дальний)

3-5

18

17-30

«Звезда» (Чугуевка) — «Пирамида» (Артем)

3-3

19

18-20

«Цементник» (Спасск-Дальний) —  «Лидер» (Уссурийск)

2-3

20

19-10

«Лидер» (Уссурийск) — «Звезда» (Чугуевка)

4-2

 

Финальные матчи

24 марта, воскресенье

Время

Команды

Счет

21

10-00

«Квадрат» (Дальнегорск) -«Регион-25″ (Уссурийск)

4-0

22

11-00

«Прогресс-ПрофАвиа» (Арсеньев) — «Лидер» (Уссурийск)

1-2

23

12-00

«Регион-25″ (Уссурийск) — «Прогресс-ПрофАвиа» (Арсеньев)

3-6

24

13-00

«Квадрат» (Дальнегорск) — «Лидер» (Уссурийск)

3-3

2-1(пен.)

 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР :  КУЗНЕЦОВ Сергей ( «Квадрат» Дальнегорск) — 8 мячей.

 

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ:   НЕТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>