Главная / Первенство Приморского края 2019г.

Первенство Приморского края 2019г.

Первенство Приморского края

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 «Цементник» (Спасск-Дальний) 4:3
1:1
4:3
3:1
2:2 5:2
6:1
4:3
7:2
2:1
4:0
11 9 2 0 42 — 19 = 23 29
2 «Форпост» (Черниговка) 3:4
1:1
2:1
1:1
3:0
1:0
3:3
3:1
4:2
2:1
4:1 11 7 3 1 27 — 15 = 12 24
3 «Залив» (Большой Камень) 3:4
1:3
1:2
1:1
4:2 2:2 4:0
1:0
2:1
5:0
10 5 2 3 24 — 14 = 10 17
4 «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) 2:2 0:3
0:1
2:4 2:4 7:2
5:0
2:0
2:3
9 3 1 5 22 — 19 = 3 10
5 «Динамо» (Шкотово) 2:5
1:6
3:3
1:3
2:2 4:2 2:4 2:1 8 2 2 4 17 — 26 = -9 8
6 «МФК-ПАТ» (Владивосток) 3:4
2:7
2:4
1:2
0:4
0:1
2:7
0:5
4:2 6:1 10 2 0 8 20 — 37 = -17 6
7 «Восток» (Пограничный) 1:2
0:4
1:4 1:2
0:5
0:2
3:2
1:2 1:6 9 1 0 8 8 — 29 = -21 3

 

Расписание игр

11 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

1

ПК

17-00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

3 — 4

 

2

ПК

17-00

«Форпост» (Черниговка) — «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

3 — 0

 

3

ПК

16-00

«Восток» (Пограничный) – «Динамо» (Шкотово)

1 — 2

 

18 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

4

ПК

18-00

 «Форпост» (Черниговка) – «Динамо» (Шкотово)

3 — 3

 

5

ПК

16-00

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

5 — 0

 

6

ПК

17-00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Залив» (Большой Камень)

4 — 3

 

25 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

7

ПК

15-00

«Залив» (Большой Камень) — «Форпост» (Черниговка)

1-1

 

8

ПК

17-00

«Восток» (Пограничный) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

0-4

 

9

ПК

16-00

«Динамо» (Шкотово) — «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

4-2

 

01 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

10

ПК

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Динамо» (Шкотово)

5-2

 

11

ПК

«Залив» (Большой Камень) – «Восток» (Пограничный)

5-0

 

12

ПК

«Форпост» (Черниговка) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

2-1

 

08 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

13

ПК

17-30

«МФК-ПАТ» (Владивосток) – «Восток» (Пограничный)

6-1

 

14

ПК

18-00

«Динамо» (Шкотово) – «Залив» (Большой Камень)

2-2

 

15

ПК

17-00

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

2-2

 

 

29 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

16

ПК

17.00

«Залив» (Большой Камень) — «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

4 — 2

17

ПК

18.00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) – «Динамо» (Шкотово)

4 — 2

18

ПК

17.00

«Восток» (Пограничный) – «Форпост» (Черниговка)

1 — 4

13 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

19

ПК

17-00

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Восток» (Пограничный)

2-0

20

ПК

18-00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Форпост» (Черниговка)

4-3

21

ПК

14-00

«Залив» (Большой Камень) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

1-0

20 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

22

ПК

17-00

«Восток» (Пограничный) — «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

3-2

23

ПК

18-00

«Форпост» (Черниговка) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

1-1

24

ПК

17-00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) – «Залив» (Большой Камень)

0-4

03 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

25

ПК

17-00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

7 — 2

                                              17 августа, суббота

26

ПК

«Динамо» (Шкотово) – «Восток» (Пограничный)

перенос

                                                                                 24 августа, суббота

27

ПК

17-00

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Форпост» (Черниговка)

0-1

 

31 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

28

ПК

17-00

«Динамо» (Шкотово) – «Форпост» (Черниговка)

1-3

 

29

ПК

15-00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) — «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

2-7

 

30

ПК

16-00

«Залив» (Большой Камень) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

1-3

 

07 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

31

ПК

16-00

 «Форпост» (Черниговка) — «Залив» (Большой Камень)

2-1

 

32

ПК

17-00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Восток» (Пограничный)

2-1

 

33

ПК

—-

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Динамо» (Шкотово)

перенос

 

14 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

34

ПК

16-00

«Динамо» (Шкотово) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

1-6

 

35

ПК

15-00

«Восток» (Пограничный) – «Залив» (Большой Камень)

1-2

 

36

ПК

17-00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка)

2-4

 

21 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

37

ПК

«Восток» (Пограничный) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

 

38

ПК

«Залив» (Большой Камень) – «Динамо» (Шкотово)

 

39

ПК

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

 

28 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

40

ПК

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Залив» (Большой Камень)

 

41

ПК

«Динамо» (Шкотово) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

 

42

ПК

«Форпост» (Черниговка) – «Восток» (Пограничный)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>