Главная / Турниры-Мини-футбол-Чемпионская Лига-2016-2017

Турниры-Мини-футбол-Чемпионская Лига-2016-2017

    Дивизион «А»  

Команда И В Н П Мячи О
1 Аква Стрим ДВ 21 19 0 2 177 — 72 = 105 57
2 Пирамида 21 17 0 4 168 — 86 = 82 51
3 Компаньон 21 17 0 4 137 — 86 = 21 51
4 Бриджстоун 21 14 0 7 193 — 102 = 91 42
5 Фортуна 21 10 1 10 95 — 82 = 13 31
6 Шкипер 21 10 0 11 128 — 137 = —9 30
7 Амикс 21 9 0 12 118 — 101 = 17 27
8 Дилмас 21 5 0 16 94 — 152 = -58 15

     
Дивизион «Б»
 

Команда И В Н П Мячи О
1 Адмирал 21 16 0 5 154 — 77 = 77 48
2 ГУФСИН 21 15 0 6 129 — 85 = 44 45
3 Доброфлот 21 13 1 7 171 — 108 = 63 40
4 Вызов 21 9 0 12 88 — 112 = -24 27
5 Маяк 21 5 1 15 105 — 195 = -90 16
6 Ресто-Сервис 21 5 1 15 105 — 144 = -49 16
7 Нерка 21 3 3 15 75 — 150 = -75 12
8 Гориллаз 21 1 2 18 82 — 184 = -102 5

    
Дивизион «В»
 

Команда И В Н П Мячи О
1 ДВГГТК 21 16 1 4 181 — 91 = 90 49
2 МегаЛайн 21 14 2 5 129 — 112 = 17 44
3 Жемчужина 21 14 2 5 121 — 81 = 40 44
4 Арсенал 21 13 1 7 159 — 92 = 67 40
5 Союз 21 10 0 11 104 — 119 = -15 30
6 Интер 21 4 2 15 116 — 222 = -106 11
7 Япономорец 21 3 1 17 105 — 202 = -97 10
8 Мазер Групп 21 1 0 20 63 — 166 = -103 3

    

  •  
  •  

 

 
   
Расписание/Результаты:  

1-й тур: Чемпион (между собой), Дивизион Б-против В

1 14 ноября, Пн 21:00   Бриджстоун — Аква Стрим ДВ 3:7
2 14 ноября, Пн 22:00   Пирамида — Шкипер 9:6
3 15 ноября, Вт 20:30   Фортуна — Дилмас 4:0
4 16 ноября, Ср 21:00   Компаньон — Амикс 4:3
5 16 ноября, Ср 22:00   Вызов — Мазер Групп 8:1
6 17 ноября, Чт 20:30   Гориллаз — Жемчужина 0:6
7 18 Ноября, Пт 21:00   ГУФСИН — Интер 8:2
8 18 ноября, Пт 22:00   Маяк — Союз 5:9
9 19 ноября, Сб 17:00   Нерка — МегаЛайн 4:5
10 19 ноября, Сб 18:00   Доброфлот — Япономорец 13:1
11 20 ноября, вс 17:00   Адмирал — ДВГГТК  10:6
12 20 ноября, Вс 18:00   Ресто-Сервис-  Арсенал 5:7
   2-й тур:  Чемпион — против Б, Дивизион В (между собой)

1 21 ноября, пн 21:00   Шкипер — Вызов 5:6
2 21 ноября, пн 22:00   Амикс — ГУФСИН 4:7
3 22 ноября, вт 22:00   Бриджстоун — Ресто-Сервис 22:0
4 23 ноября, ср 21:00   Арсенал — ДВГГТК 4:3
5 23 ноября, ср 22:00   Пирамида — Доброфлот 8:4
6 24 ноября, чт 20:30   Фортуна — Нерка 5:3
7 25 ноября, пт 21:00   МегаЛайн — Жемчужина 1:1
8 25 ноября, пт 22:00   Дилмас — Гориллаз 7:6
9 28 ноября, Пн 21:00   Компаньон — Маяк 6:3
10 28 ноября, Пн 22:00   Япономорец — Мазер Групп 2:7
11 26 ноября, сб 18:30   Союз — Интер 9:7
12 27 ноября, вс 18:30   Аква Стрим ДВ — Адмирал   5:3

 

3 Тур:  Все игры внутри Дивизионов

1 27 ноября, Вс 14:00 Пирамида — Бриджстоун 6:5
2 29 ноября, Вт 22:00 Союз — Жемчужина 2:4
3 30 ноября, ср 21:00 Маяк — Адмирал 0:13
4 30 ноября, Ср 22:00  Нерка — Доброфлот 3:10
5 1 декабря, Чт 20:30  ГУФСИН — Ресто-Сервис 8:6
6 2 декабря, Пт 21:00 Компаньон — Дилмас 8:3
7 2 декабря, Пт 22:00 Аква Стрим ДВ — Амикс 6:8
8 5 декабря, пн 22:00 Фортуна — Шкипер 5:1
9 3 декабря, Сб 17:00 Вызов — Гориллаз 8:5
10 13 декабря, вт 22:00 Арсенал — Япономорец 13:3
11 3 декабря, Cб 13:00 МегаЛайн — Мазер Групп 6:3
12 4 декабря, Вс 18:00 ДВГГТК — Интер 13:4
4 Тур:  Чемпион (между собой),   Дивизион Б — против В

1 5 декабря,Пн 21:00 Амикс — Дилмас 8:4
2 10 декабря, Сб 17:00 Интер — Нерка 5:12
3 6 декабря, Вт 22:00 Арсенал — Гориллаз 7:2
4 7 декабря, Ср 21:00 Вызов — ДВГГТК  7:8
5 7 декабря, Ср 22:00 Аква Стрим ДВ — Пирамида 9:5
6 8 декабря, чт 20:30 Бриджстоун — Фортуна 2:3
7 9 декабря, пт 21:00 Компаньон — Шкипер 4:3
8 9 декабря, Пт 22:00  МегаЛайн — Адмирал 3:6
9 10 декабря, сб 12:00  ГУФСИН — Мазер Групп 6:4
10 29 декабря, чт 20:30 Маяк — Жемчужина 3:7
11 28 декабря, Ср 22:00 Союз — Доброфлот 2:6
12 10 декабря, сб 18:00 Япономорец — Ресто-Сервис 2:13

 

5 Тур: Чемпион — против Б,   Дивизион В (между собой)  

1 12 декабря, пн 21:00 Фортуна — Адмирал  7:0
2 12 декабря, Пн 22:00  Маяк — Дилмас 6:13
3 14 декабря, Ср 21:00 Вызов — Аква Стрим ДВ  4:12
4 14 декабря, Ср 22:00 Союз — Мазер Групп 5:2
5 15 декабря, Чт 20:30 Арсенал — МегаЛайн  10:2
6 16 декабря, Пт 21:00 Пирамида — Ресто-Сервис 14:4
7 6 января, пт 16:00 Нерка — Амикс 3:11
8 17 декабря, Сб 17:00 Интер — Жемчужина 5:13
9 17 декабря, Сб 18:00 Бриджстоун — Гориллаз 24:1
10 22 февраля, Ср 21:00 ДВГГТК — Япономорец 13:2
11 9 марта, чт 20:30 ГУФСИН — Шкипер 4:3
12 6 января, пт 21:00 Компаньон — доброфлот 5:4
6 Тур: Все игры внутри Дивизионов  

1 26 декабря, Пн 21:00 Адмирал — Нерка 9:3
2 19 декабря, Пн 22:00 Пирамида — Дилмас 4:3
3 20 декабря, Вт 22:00 Гориллаз — Доброфлот 4:7
4 21 декабря, Ср 21:00 Аква Стрим ДВ — Шкипер  10:5
5 21 декабря, Ср 22:00 ДВГГТК — Мазер Групп 12:1
6 22 декабря, Чт 20:30 Маяк — Ресто-Сервис  8:5
7 23 декабря, Пт 21:00 Бриджстоун — Компаньон 6:8
8 24 декабря, Сб 12:00 Вызов- ГУФСИН 3:1
9 24 декабря, Сб  16:00 Арсенал — Союз 10:0
10 24 декабря, Сб 18:00 Фортуна — Амикс 4:2
11 24 декабря, Сб 17:00 МегаЛайн — Интер 5:1
12 24 декабря, Сб 19:00 Япономорец — Жемчужина 8:13

 

7 Тур: Чемпион (между собой), Дивизион Б — против В 

1 23 декабря, Пт 22:00  Доброфлот — ДВГГТК  4:10
2 19 декабря, Пн 21:00  Союз — Адмирал  2:5
3 29 декабря, Чт 21:30 Бриджстоун — Амикс 8:4
4 6 января, пт 14:00 Пирамида — Фортуна 6:4
5 6 января, пт 15:00 Дилмас — Шкипер 4:10
6 28 декабря, ср 21:00 Вызов — Япономорец 11:3
7 26 декабря, пн 22:00 Арсенал — ГУФСИН 0:4
8 8 января, Вс 17:00 Маяк — Мазер Групп 7:2
9 5 января, Чт 14:00 МегаЛайн — Ресто-Сервис 7:6
10 2 марта, Чт 20:30 Нерка — Жемчужина 1:1
11 9 января, пн 21:00 Аква Стрим ДВ — Компаньон 4:5
12 8 января, Вс 16:00 Гориллаз — Интер 10:10
8 Тур: Чемпион — против Б, Дивизион В (между собой)   

1 9 января, пн 22:00 Нерка — Дилмас 2:5
2 10 января, Вт 20:30 Фортуна — Ресто-Сервис 13:2
3 10 января, Вт 21:30 Бриджстоун — ГУФСИН 2:3
4 11 Января, Ср 21:00 Маяк — Шкипер 3:10
5 11 января, ср 22:00 Жемчужина — Мазер Групп 7:1
6 12 января, чт 20:30 Япономорец — МегаЛайн 3:11
7 13 января, пт 21:00 ДВГГТК — Союз 9:3
8 13 января, Пт 22:00  Аква  Стрим ДВ — Доброфлот 5:4
9 14 января, сб 17:00 Гориллаз — Амикс 3:8
10 14 января, сб 18:00 Вызов — Пирамида 3:7
11 14 января, сб 19:00 Арсенал — Интер 8:3
12 16 января, пн 21:00 Компаньон — Адмирал 6:5

 

9 Тур: Все игры внутри Дивизионов  

1 21 января, Сб 19:00 Арсенал — Жемчужина 8:2
2 16 января, пн 22:00 Амикс — Шкипер 7:12
3 17 января, вт 20:30 Бриджстоун — Дилмас 8:6
4 17 января, Вт 21:30 Фортуна — Аква Стрим ДВ 3:15
5 18 января, Ср 21:00 Вызов — Маяк 8:3
6 18 января, Ср 22:00 Япономорец — Союз 3:8
7 19 января, чт 20:30 Нерка — Ресто-Сервис 2:12
8 20 января, Пт 21:00 Доброфлот — Адмирал 3:5
9 20 Января, Пт 22:00 Пирамида — Компаньон 8:4
10 21 января, Сб 17:00 Гориллаз — ГУФСИН 8:9
11 21 января, сб 18:00 ДВГГТК — МегаЛайн 9:5
12 23 января, пн 21:00 Интер — Мазер Групп 5:3
10 Тур: Чемпион (между собой), Дивизион Б — против В 

1 24 января, Вт 22:00 Фортуна — Компаньон 2:4
2 25 января, Ср 21:00 ДВГГТК — ГУФСИН 4:3
3 25 января, Ср 22:00 Доброфлот — Жемчужина 10:3
4 26 января, Чт 20:30 Пирамида — Амикс 7:5
5 27 января, Пт 21:00 Арсенал — Маяк 5:5
6 27 января, Пт 22:00 Вызов — МегаЛайн 4:6
7 28 января, Сб 10:00 Нерка — Мазер Групп 7:4
8 28 Января, Сб 11:00 Гориллаз — Япономорец 3:8
9 29 января, Вс 16:00 Союз — Ресто-Сервис 8:3
10 29 января, Вс 17:00 Интер — Адмирал 2:22
11 29 января, Вс 18:00 Аква Стрим ДВ — Дилмас 13:2
12 30 Января, Пн 21:00 Бриджстоун — Шкипер 8:7

 

11 Тур: Чемпион — против Б, Дивизион В (между собой)   

1 23 января, Пн 22:00 Бриджстоун — Маяк 21:0
2 30  января,Пн 22:00 Вызов — Фортуна 5:3
3 31 января, вт 20:30 Гориллаз — Пирамида 2:10
4 31 января, вт 21:30 Компаньон — Ресто-Сервис 12:4
5 1 февраля, ср 21:00 Япономорец — Интер 15:2
6 1 февраля, Ср 22:00 Доброфлот — Дилмас 8:3
7 2 февраля, Чт 20:30  МегаЛайн — Союз 8:5
8 3 февраля, Пт 21:00  Адмирал — Амикс 4:2
9 3 февраля, Пт 22:00 Нерка — Шкипер 0:14
10 4 февраля, сб 18:30 ДВГГТК — Жемчужина 6:7
11 6 февраля, Пн 21:00 Аква Стрим ДВ — ГУФСИН 6:4
12 6 февраля, Пн 22:00 Арсенал — Мазер Групп 11:3
12 Тур: Все игры внутри Дивизионов 

1 7 февраля, Вт 20:30 Компаньон — Амикс 2:5
2 7 февраля, вт 21:30 Фортуна — Дилмас 5:1
3 8 февраля, Ср 21:00 Маяк — Доброфлот 6:14
4 8 февраля, ср 22:00 Пирамида — Шкипер 12:4
5 9 февраля, Чт 20:30 Япономорец — Мазер групп 13:3
6 10 февраля, Пт 21:00 ГУФСИН — Адмирал 4:6
7 10 февраля, Пт 22:00 Бриджстоун — Аква Стрим ДВ 4:6
8 19 марта, вс 17:00 МегаЛайн — Жемчужина 3:2
9 11 февраля, Сб 18:00 Союз — интер 8:4
10 13 февраля, Пн 21:00 Вызов — Нерка 9:2
11 14 февраля, Вт 20:30 Гориллаз — Ресто-Сервис 2:9
12 14 февраля, Вт 21:30 Арсенал — ДВГГТК 2:8

 

13 Тур:  Чемпион (между собой), Дивизион Б — против В  

1 13 февраля, пн 22:00 Фортуна — Шкипер 5:6
2 15 февраля, Ср 21:00 МегаЛайн — Доброфлот 3:18
3 15 февраля, Ср 22:00 ГУФСИН — Жемчужина 4:3
4 16 февраля, Чт 20:30 Бриджстоун — Пирамида 8:6
5 17 февраля, Пт 21:00  Аква Стрим ДВ — Амикс 4:0
6 17 февраля, Пт 22:00 Компаньон — Дилмас 9:6
7 24 февраля, Пт 21:00 Вызов — Союз 6:5
8 18 февраля, Сб 18:00 Маяк — Интер 19:5
9 24 февраля, Пт 15:00 Арсенал — Нерка 9:2
10 23 февраля, Чт 16:00 Гориллаз — мазер групп 5:4
11 19 февраля, Вс 17:00 ДВГГТК — ресто-Сервис 7:4
12 28 февраля, вт 22:00 Япономорец — Адмирал 4:18
Кубок Мини-футбольной Чемпионской Лиги

      игры 1/4 финала  
1 20 февраля, Пн 21:00 Пирамида — Аква Стрим ДВ 3:2
2 20 февраля, Пн 22:00 Фортуна — Вызов 5:3
3 21 февраля, Вт 20:30 Компаньон — Бриджстоун 1:2
4 21 февраля, Вт 21:30 Амикс — ГУФСИН 1:4
      полуфиналы  
5 27 февраля, Пн 21:00 Пирамида — Фортуна 6:5
6 27 февраля, Пн 22:00 Бриджстоун — ГУФСИН 4:1
      Финал   
7 28 февраля, Вт 20:30 Пирамида — Бриджстоун 3:2
         

 

14 Тур:  Чемпион — против Б, Дивизион В (между собой)

1 22 февраля, Ср 22:00 Союз — Жемчужина 1:3
2 24 февраля, Пт 14:00 Амикс — Маяк 11:2
3 26 февраля, Вс 17:00 ГУФСИН — Дилмас 8:5
4 26 февраля, Вс 18:00 Аква стрим ДВ — Ресто-Сервис 11:1
5 1 марта. ср 21:00 ДВГГТК — Интер  19:8
6 1 марта, Ср 22:00 МегаЛайн — Мазер Групп 5:3
7 3 марта, Пт 21:00 Вызов — Компаньон  1:15
8 3 марта, Пт 22:00 Пирамида — Адмирал  8:5
9 12 марта, вс 12:00 Бриджстоун — Нерка 9:6
10 18 марта, сб 17:00 Арсенал — Япономорец 10:3
11 4 марта, Сб 16:00 Гориллаз — Шкипер 6:8
12 14 марта, вт 22:00 Фортуна — Доброфлот 3:3
15 Тур:  Все игры внутри Дивизионов

1 16 марта, чт 20:30 Бриджстоун — Фортуна 5:3
2 10 марта, Пт 21:00 Аква Стрим ДВ — Пирамида 4:2
3 6 марта, Пн 22:00 Амикс — Дилмас 6:3
4 10 марта, пт 22:00 Вызов — Доброфлот 5:6
5 7 марта, Вт 20:30 Гориллаз — Нерка 5:5
6 6 марта, Пн 21:00 ГУФСИН — Маяк 10:5
7 11 марта, сб 19:00 Адмирал — Ресто-Сервис 10:3
8 22 марта, ср 22:00 Арсенал — мегаЛайн 4:5
9 29 марта, ср 21:00 ДВГГТК — Япономорец 9:5
10 11 марта, сб 17:00 Союз — Мазер Групп 7:3
11 13 марта, пн 22:00 Компаньон — Шкипер 8:2
12 5 марта, вс 18:00 Интер — Жемчужина 7:11

 

16 Тур: Чемпион (между собой), Дивизион Б — против В

1 7 марта, Вт 21:30 Арсенал — Доброфлот 4:9
2 11 марта, Сб 18:00 Япономорец — Маяк 5:11
3 14 марта, вт 21:00 ГУФСИН — МегаЛайн 10:2
4 15 марта, ср 21:00 Жемчужина — Ресто-Сервис 5:6
5 15 марта, ср 22:00 Адмирал — Мазер Групп 10:4
6 17 марта, пт 21:00 Пирамида — Дилмас 14:1
7 17 марта, пт 22:00 ДВГГТК — Нерка 5:2
8 19 марта, Вс 18:00 Аква Стрим ДВ — Шкипер 14:5
9 20 марта, Пн 21:00 Гориллаз — Союз 3:7
10 20 марта, пн 22:00 Фортуна — Амикс 5:4
11 21 марта, Вт 20:30 Бриджстоун — Компаньон 10:7
12 22 марта, ср 22:00 Вызов — Интер 0:5 (техн.)

 

17 Тур:  Чемпион — против Б, Дивизион В (между собой) 

1 21 марта,вт 21:00 Дилмас — Ресто-Сервис 6:5
2 23 марта, Чт 21:30 Пирамида — Маяк  17:2
3 24 марта, пт 21:00 Гориллаз — Компаньон 

0:5  (техн.)

4 24 марта, пт 22:00

Вызов — Амикс 

Команда Руководителей — Амикс 2:5

0:5 (техн.)

 

5 25 марта, сб 17:00 Япономорец — Жемчужина  6:9
6 25 марта, сб 18:00 ГУФСИН — Фортуна 5:2
7 25 марта, сб 19:00 МегаЛайн — Интер  23:4
8 26 марта, Вс 16:00 ДВГГТК — Мазер Групп  12:2
9 26 марта, вс 18:00 Аква Стрим ДВ — Нерка  9:2
10 26 марта, вс 19:00 Адмирал — Шкипер 3:6
11 28 марта, вт 22:00 Бриджстоун — Доброфлот 17:6
12 17 апреля, Пн 21:00 Арсенал — Союз 3:7

 

18 Тур: Все игры внутри Дивизионов

1 27 марта, пн 21:00 Пирамида — Фортуна  7:0
2 27 марта, пн 22:00 Маяк — Гориллаз  12:7
3 28 марта, вт 21:00 Аква Стрим ДВ — Компаньон  5:3
4 2 апреля, вс 18:00 Дилмас — Шкипер 4:5
5 1 апреля, Сб

 

19:00

Вызов — Адмирал

Команда Руководителей — Адмирал    6:5

0:5 техн.

 

6 30 марта, Чт 20:30 Бриджстоун — Амикс 11:5
7 31 марта, пт 21:00 Доброфлот — Ресто-Сервис 5:4
8 4 апреля, вт 20:00 ГУФСИН — Нерка 8:2
9 2 апреля, Вс 19:00 Арсенал — Интер 16:6
10 6 апреля, Чт 21:00 ДВГГТК — Союз 6:5
11 6 апреля, Чт 22:00 Япономорец — МегаЛайн 4:8
12 2 апреля, Вс 17:00 Жемчужина — Мазер Групп 8:3
19 Тур: Чемпион (между собой), Дивизион Б — против В 

1 13 марта, пн 21:00 ДВГГТК — Маяк 11:3
2 23 марта, чт 20:30 ГУФСИН — Союз 16:2
3 31 марта, Пт 22:00 Пирамида — Компаньон 5:6
4 10 апреля, Пн 22:00 Интер — Ресто-Сервис 6:6
5 7 апреля, Пт 22:00 Бриджстоун — Дилмас 8:7
6 3 апреля, пн 22:00 Аква Стрим ДВ — Фортуна 6:3
7 7 апреля, Пт 21:00 Амикс — Шкипер 4:6
8 29 марта, Ср

 

22:00

Вызов — Жемчужина

Команда Руководителей — Жемчужина 9:7

0:5 техн

 

9 5 апреля, Ср 21:00 Арсенал — Адмирал 2:5
10 1 апреля, Сб 17:00 Гориллаз — МегаЛайн 7:8
11 18 апреля, Вт 19:30 Япономорец — Нерка 6:6
12 8 апреля, сб 19:00 Доброфлот — Мазер Групп 15:2

 

20 Тур: Чемпион — против Б, Дивизион В (между собой)  

1 18 марта, Сб 18:00 Интер — Мазер Групп 8:6
2 2 апреля, Вс 20:00 Аква Стрим ДВ — Маяк 12:1
3 2 апреля, Вс 16:00 Нерка — Пирамида 4:8
4 3 апреля, Пн 21:00 Амикс — Ресто-Сервис 9:2
5 4 апреля, Вт 19:00 Япономорец — Союз 6:7
6 5 апреля, Ср 22:00 Гориллаз — Фортуна 1:13
7 6 апреля, Чт 20:00 ГУФСИН — Компаньон 4:12
8 10 апреля, Пн 21:00 Бриджстоун — Адмирал 4:5
9 11 апреля, Вт 21:00 ДВГГТК — МегаЛайн 6:6
10 9 апреля, Вс 18:00 Арсенал — Жемчужина 3:7
11 14 апреля, Пт 22:00 Доброфлот — Шкипер 5:12
12

 

13 апреля, Чт

 

21:00

Вызов — Дилмас 

Команда Руководителей — Дилмас

0:5 Техн.

5:4

21 Тур: Все игры внутри Дивизионов

1 6 апреля, Чт 19:00 Маяк — Нерка 1:4
2 4 апреля, Вт 21:00 ДВГГТК — Жемчужина  3:4
3 18 апреля, Вт 21:00 Аква Стрим ДВ — Дилмас 15:5
4 12 апреля, Ср 22:00 Пирамида — Амикс 5:3
5 11 апреля, Вт 22:00 Фортуна — Компаньон 3:4
6 14 апреля, Чт 22:00 Гориллаз- Адмирал 3:7
7 17 апреля, Пн 22:00 ГУФСИН — Доброфлот 3:7
8 14 апреля, Чт 19:30 Арсенал — Мазер Групп 7:2
9 13 апреля, Ср 21:00 Бриджстоун — Шкипер 8:6
10 15 апреля, Пт 21:00 Япономорец — Интер 3:14
11 16 апреля, Сб 18:00 МегаЛайн — Союз 7:2
12    

Вызов — Ресто-Сервис

0:5 Техн.

 

    

  
 «Матч Звёзд» — 20 апреля (чт), 20:00 сбор/разминка; 20:30 игра

Команда 1

  Команда Игрок
1 ГУФСИН Покидько Владислав
2 Шкипер Дмитриев Олег
3 аква Стрим ДВ Кузнецов Сергей
4 Адмирал Смольянов Николай
5 Фортуна Савченко Виталий
6 Амикс Гончаренко Максим
7 ГУФСИН Павленко Никита
8 Доброфлот Семенов Эдуард
9 Гориллаз Уфимцев Дмитрий
10 Союз Жарков Евгений
11 Мазер Групп Федянин Кирилл
12 Ресто-Сервис Ржанов Александр
Руководитель команды
    Дмитрий Болотов (Аква Стрим ДВ)
Команда 2

  Команда  Игрок
1 Компаньон Слободенюк Константин
2 Жемчужина Поповский Андрей
3 Компаньон Быков Антон
4 Пирамида Аликин Максим
5 Бриджстоун Москаленко Илья
6 Маяк Мпаслов Александр
7 ДВГГТК Олесик Сергей
8 Дилмас Богомолов Олег
9 Арсенал Горшенин Денис
10 МегаЛайн Курашев Павел
11 Нерка Стародубцев Александр
12 Япономорец Свитко Никита
Руководитель команды
    Ян Бегунов (Пирамида)

   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>