Последние новости!
Главная / Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Первенство-2 лига-2016-2017

Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Первенство-2 лига-2016-2017

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Форза   5:7 5:4 4:1 3:1 0:0 4:1 3:2 2:1 5:1 6:2 3:2 4:3 4:0 13 11 1 1 48 — 25 = 23 34
2 Улисс 7:5   5:5 10:4 4:1 5:4 2:3 9:2 9:3 4:1 1:2 7:3 5:4 15:1 13 10 1 2 83 — 38 = 45 31
3 Гепард 4:5 5:5   2:2 6:4 5:3 1:2 11:1 5:0 3:2 10:4 6:1 10:4 10:1 13 9 2 2 78 — 34 = 44 29
4 Анри 1:4 4:10 2:2   3:2 2:1 11:0 4:1 7:4 2:1 7:2 3:6 7:6 8:5 13 9 1 3 61 — 44 = 17 28
5 Амикс 1:3 1:4 4:6 2:3   2:2 3:2 5:1 7:4 3:2 4:2 4:1 11:3 6:0 13 8 1 4 53 — 33 = 20 25
6 ССБ 0:0 4:5 3:5 1:2 2:2   3:2 1:1 0:3 1:0 5:1 6:5 5:2 9:2 13 6 3 4 40 — 30 = 10 21
7 ТОВВМУ 1:4 3:2 2:1 0:11 2:3 2:3   2:3 1:3 3:3 5:2 6:2 6:4 4:3 13 6 1 6 37 — 44 = -7 19
8 Стимул 2:3 2:9 1:11 1:4 1:5 1:1 3:2   3:2 1:3 2:2 4:2 6:3 6:4 13 5 2 6 33 — 51 = -18 17
9 Фреш-25 1:2 3:9 0:5 4:7 4:7 3:0 3:1 2:3   5:3 3:4 3:4 8:2 7:4 13 5 0 8 46 — 51 = -5 15
10 РКЦ ДВ 1:5 1:4 2:3 1:2 2:3 0:1 3:3 3:1 3:5   4:0 1:0 6:3 3:3 13 4 2 7 30 — 33 = -3 14
11 ВСТ 2:6 2:1 4:10 2:7 2:4 1:5 2:5 2:2 4:3 0:4   3:3 4:4 5:3 13 3 3 7 33 — 57 = -24 12
12 АБРО 2:3 3:7 1:6 6:3 1:4 5:6 2:6 2:4 4:3 0:1 3:3   1:2 4:2 13 3 1 9 34 — 50 = -16 10
13 Альтерна 3:4 4:5 4:10 6:7 3:11 2:5 4:6 3:6 2:8 3:6 4:4 2:1   5:2 13 2 1 10 45 — 75 = -30 7
14 Штиль 0:4 1:15 1:10 5:8 0:6 2:9 3:4 4:6 4:7 3:3 3:5 2:4 2:5   13 0 1 12 30 — 86 = -56 1

 

Расписание/Результаты:

 

1 тур

04 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 16.00 1:4
2 17.00 0:5
3 18.00 0:1
4 19.00 2:9
5 20.00 4:4
6 21.00 6:0
7 22.00 6:2
2 тур

11 декабря, воскресенье, С/К Восход
8 16.00 1:2
9 17.00 2:1
10 18.00 3:9
11 19.00 1:3
12 20.00 2:5
13 21.00 3:3
14 22.00 1:3

 

3 тур

18 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
15 16.00 2:2
16 17.00 3:2
17 18.00 4:1
18 19.00 5:3
19 20.00 2:1
20 21.00 0:4
21 22.00 4:10
4 тур

25 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
22 16.00 2:1
23 17.00 5:1
24 18.00 3:3
25 19.00 7:4
26 20.00 4:3
27 21.00 1:6
28 22.00 2:9

 

5 тур

08 Января, Воскресенье, С/К Восход
29 16.00 4:6
30 17.00 0:4
31 18.00 7:4
32 19.00 0:11
33 20.00 4:10
34 21.00 0:0
35 22.00 3:7
6 тур

15 Января, Воскресенье, С/К Восход
36 16.00 0:1
37 17.00 4:7
38 18.00 2:7
39 19.00 3:2
40 20.00 5:2
41 21.00 5:5
42 22.00 3:2

 

7 тур

22 Января, Воскресенье, С/К Восход
43 16.00 2:1
44 17.00 7:3
45 18.00 3:4
46 19.00 2:4
47 20.00 4:5
48 21.00 1:1
49 22.00 3:2
8 тур

29 Января, Воскресенье, С/К Восход
50 16.00 4:1
51 17.00 2:2
52 18.00 1:4
53 19.00 3:5
54 20.00 6:3
55 21.00 4:1
56 22.00 0:3

 

9 тур

05 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 16.00 3:2
58 17.00 6:4
59 18.00 6:2
60 19.00 4:2
61 20.00 3:6
62 21.00 3:2
63 22.00 10:4
10 тур

12 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
64 16.00 4:1
65 17.00 5:1
66 18.00 10:1
69 19.00 1:2
68 20.00 8:2
67 21.00 3:2
70 22.00 3:2

 

11 тур

19 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
71 16.00 2:2
72 17.00 15:1
73 18.00 6:5
74 19.00 4:5
75 20.00 6:7
76 21.00 3:1
77 22.00 2:3
12 тур

26 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
78 16.00 3:3
79 17.00 4:2
80 18.00 7:5
81 19.00 3:5
82 20.00 6:4
83 21.00 3:2
84 22.00 3:4

 

13 тур

05 Марта, Воскресенье, С/К Восход
85 16.00 3:4
87 17.00 1:11
88 18.00 5:4
86 19.00 1:5
89 20.00 3:11
90 21.00 5:2
91 22.00 8:5

 

— Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2017-2018 гг.

— Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2017-2018 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига). 

— Переход игрока из команды в другую команду разрешён один раз в период с 16 января по 03 февраля 2017 г.

— От-заявка и до-заявка игроков разрешена командам в период с 05 декабря 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1  
2  
3  
4  

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5 09 Марта, чт. 19.00 С/К Восход 3:3 (по пен.: 3:4)
6 09 Марта, чт. 20.00 С/К Восход 7:2

 

3-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7 11 Марта, сб. 14.00 С/К Восход 4:1

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
8 12 Марта, вс. 16.00 С/К Восход 4:1

 

Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г. Владивостока, сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 Марта, вт. 19.00 С/К Восход Павино-2 — Улисс 5:0 (тех.)

 

Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г. Владивостока, сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 14 Марта, вт. 20.00 С/К Восход 5:3

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (2 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 Марта, вт. 21.00 С/К Восход 3:4

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (2 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 14 Марта, вт. 22.00 С/К Восход 2:2 (2:3 пен.)

 

Бомбардиры (после 12-го тура):

Игрок Команда Мячи
Никитин С. Улисс 25
Аликин М. Гепард 24
Кузнецов Д. Улисс 18
Ключиков Н. Улисс 17
     
     

 

Карточки (после 12-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Курносов П. Анри К/К (пропускает матч 13-го тура)
Болдырев С. Альтерна К/К (пропускает матч 13-го тура)
Ситник А. Альтерна К/К (пропускает матч 13-го тура)
Пожидаев А. Амикс К/К (пропускает матч 13-го тура)
Анищенко А. ВСТ К/К (пропускает матч 13-го тура)
Полекаренко Д. Штиль 5 Ж/К (пропускает матч 13-го тура)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>