Главная / Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Первенство-3 лига-2016-2017

Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Первенство-3 лига-2016-2017

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Хлопок   2:2 4:2 4:2 0:2 4:1 2:0 5:4 5:2 8:3 2:1 5:2 2:1 2:0 13 11 1 1 45 — 22 = 23 34
2 Тыл 2:2   1:5 2:1 5:1 7:2 5:1 3:3 8:1 9:0 7:3 3:2 3:0 8:0 13 10 2 1 63 — 21 = 42 32
3 Жемчужина Галактикос 2:4 5:1   4:3 5:7 4:4 4:1 4:2 8:1 9:3 5:3 6:3 6:2 6:3 13 10 1 2 68 — 37 = 31 31
4 Кристалл 2:4 1:2 3:4   5:3 3:3 4:1 9:2 3:3 11:0 11:4 4:3 8:4 9:2 13 8 2 3 73 — 35 = 38 26
5 Альянс 2:0 1:5 7:5 3:5   1:2 3:3 2:1 5:5 6:5 6:1 3:2 7:1 2:0 13 8 2 3 48 — 35 = 13 26
6 Легион 1:4 2:7 4:4 3:3 2:1   0:4 5:4 3:3 6:2 5:3 4:2 5:0 9:3 13 7 3 3 49 — 40 = 9 24
7 Дилмас 0:2 1:5 1:4 1:4 3:3 4:0   4:2 5:2 2:7 5:3 6:2 5:2 3:2 13 7 1 5 40 — 38 = 2 22
8 Дальприбор 4:5 3:3 2:4 2:9 1:2 4:5 2:4   3:4 4:3 8:2 6:3 6:3 3:0 13 5 1 7 48 — 47 = 1 16
9 Шилка 2:5 1:8 1:8 3:3 5:5 3:3 2:5 4:3   5:2 1:5 4:3 4:6 2:1 13 4 3 6 37 — 57 = -20 15
10 Ресторатор 3:8 0:9 3:9 0:11 5:6 2:6 7:2 3:4 2:5   5:5 4:2 5:2 3:2 13 4 1 8 42 — 71 = -29 13
11 Восход 1:2 3:7 3:5 4:11 1:6 3:5 3:5 2:8 5:1 5:5   3:3 3:3 6:1 13 2 3 8 42 — 62 = -20 9
12 Легенда 2:5 2:3 3:6 3:4 2:3 2:4 2:6 3:6 3:4 2:4 3:3   6:4 5:2 13 2 1 10 38 — 54 = -16 7
13 Луч-2001 1:2 0:3 2:6 4:8 1:7 0:5 2:5 3:6 6:4 2:5 3:3 4:6   4:5 13 1 1 11 32 — 65 = -33 4
14 Стандарт 0:2 0:8 3:6 2:9 0:2 3:9 2:3 0:3 1:2 2:3 1:6 2:5 5:4   13 1 0 12 21 — 62 = -41 3

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур

03 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 09.00 9:2
2 10.00 3:3
3 11.00 2:5
4 12.00 3:3
5 13.00 4:4
6 14.00 6:5
7 15.00 1:2
2 тур

10 декабря, Суббота, С/К Восход
8 09.00 5:2
9 10.00 4:1
10 11.00 3:7
11 12.00 1:8
12 13.00 4:3
13 14.00 2:1
14 15.00 5:4

 

3 тур

17 декабря, суббота, С/К Восход
15 09.00 2:3
16 10.00 2:2
17 11.00 3:4
18 12.00 5:5
19 13.00 5:5
20 14.00 4:5
21 15.00 4:6
4 тур

24 декабря, Суббота, С/К Восход
22 09.00 Легенда — Тыл 2:3
23 10.00 3:6
24 11.00 8:3
25 12.00 5:3
26 13.00 3:5
27 14.00 4:3
28 15.00 5:2

 

5 тур

07 Января, Суббота, С/К Восход
29 09.00 1:4
30 10.00 2:4
31 11.00 0:2
32 12.00 4:1
33 13.00 9:2
34 14.00 5:1
35 15.00 0:3
6 тур

14 января, суббота, С/К Восход
36 09.00 9:0
37 10.00 3:3
38 11.00 2:4
39 12.00 0:3
40 13.00 5:2
41 14.00 11:4
42 15.00 6:2

 

7 тур

21 января, суббота, С/К Восход
43 09.00 5:7
44 10.00 7:2
45 11.00 4:2
46 12.00 3:4
47 13.00 1:6
48 14.00 4:2
49 15.00 2:5
8 тур

28 Января, С/К Восход
50 09.00 2:6
51 10.00 4:2
52 11.00 8:1
53 12.00 5:3
54 13.00 3:4
55 14.00 0:2
56 15.00 7:1

 

9 тур

04 Февраля, С/К Восход
57 09.00 2:1
58 10.00 2:5
59 11.00 5:3
60 12.00 2:1
61 13.00 0:2
62 14.00 5:2
63 15.00 0:5
10 тур

11 февраля, С/К Восход
64 09.00 3:3
65 10.00 6:1
66 11.00 0:11
67 12.00 2:4
68 13.00 8:0
69 14.00 6:2
70 15.00 6:3

 

11 тур

18 Февраля, С/К Восход
71 09.00 8:2
72 10.00 3:3
73 11.00 2:0
74 12.00 3:2
75 13.00 6:3
76 14.00 5:1
77 15.00 6:4
12 тур

25 Февраля, С/К Восход
78 09.00 3:3
79 10.00 4:5
80 11.00 9:3
81 12.00 3:2
82 13.00 7:2
83 14.00 5:1
84 15.00 3:3

 

13 тур

04 Марта, С/К Восход
85 09.00 1:2
86 10.00 2:1
87 11.00 6:3
88 12.00 0:4
89 13.00 1:5
90 14.00 3:9
91 15.00 4:8

 

— Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2017-2018 гг.

— Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2017-2018 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига). 

— Переход игрока из команды в другую команду разрешён один раз в период с 16 января по 03 февраля 2017 г.

— От-заявка и до-заявка игроков разрешена командам в период с 05 декабря 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 08 Марта, ср. 11.00 С/К Восход 5:0 (тех.)
2 08 Марта, ср. 12.00 С/К Восход 5:4
3 08 Марта, ср. 13.00 С/К Восход 4:0
4  

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5 09 Марта, чт. 22.00 С/К Восход 0:6
6 09 Марта, чт. 23.00 С/К Восход 4:2

 

3-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7 11 Марта, сб. 15.00 С/К Восход 3:2

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
8 12 Марта, вс. 17.00 С/К Восход 2:3

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (2 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 Марта, вт. 21.00 С/К Восход 3:4

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (2 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 14 Марта, вт. 22.00 С/К Восход 2:2 (2:3 пен.)

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (3 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 15 Марта, ср С/К ДВФУ Луч-2001 — Один  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (3 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 15 Марта, ср. С/К ДВФУ Легенда — Боевое Братство  

 

Бомбардиры (после 12-го тура):

Игрок Команда Мячи
Новиков А. Тыл 20
Покрашенко Д. Жемчужина Галактикос 18
Легостаев А. Жемчужина Галактикос 16
Тигранян Н. Альянс 14
Антропов Р. Хлопок 13

 

Карточки (после 12-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Бабаев Я. Дальприбор К/К (пропускает очередные 3 матча)
Лебедев Д. Ресторатор 5 Ж/К (пропускает матч 13-го тура)
     
     
     

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>