Последние новости!
Главная / Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Чемпионат-2016-2017

Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Чемпионат-2016-2017

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Бордо   1:6 5:3 3:1 3:1 5:1 5:1 5:1 4:3 8:0 7:0 9:3 6:1 9:0 13 12 0 1 70 — 21 = 49 36
2 Проксима 6:1   6:3 3:3 1:3 5:2 5:4 3:1 10:3 7:2 3:2 6:0 8:8 4:3 13 10 2 1 67 — 35 = 32 32
3 ВладРыбПорт 3:5 3:6   5:2 3:4 2:2 3:2 7:0 3:1 5:4 6:1 7:2 6:3 10:1 13 9 1 3 63 — 33 = 30 28
4 Фортуна 1:3 3:3 2:5   1:0 3:4 3:0 4:3 2:2 3:2 2:1 8:2 4:1 4:4 13 7 3 3 40 — 30 = 10 24
5 Форвард-ВГУЭС 1:3 3:1 4:3 0:1   4:2 4:4 3:3 4:7 4:7 5:4 7:0 12:4 4:3 13 7 2 4 55 — 42 = 13 23
6 Компаньон-Модерн 1:5 2:5 2:2 4:3 2:4   1:0 3:8 2:6 4:2 3:2 7:0 4:2 5:3 13 7 1 5 40 — 42 = -2 22
7 Компаньон 1:5 4:5 2:3 0:3 4:4 0:1   4:3 5:4 4:1 2:1 6:0 4:4 7:1 13 6 2 5 43 — 35 = 8 20
8 Ратимир-Дальрыба 1:5 1:3 0:7 3:4 3:3 8:3 3:4   8:2 3:3 5:1 4:2 6:2 7:3 13 6 2 5 52 — 42 = 10 20
9 Бриджстоун 3:4 3:10 1:3 2:2 7:4 6:2 4:5 2:8   8:1 6:4 6:6 5:4 6:4 13 6 2 5 59 — 57 = 2 20
10 Комплекс Групп 0:8 2:7 4:5 2:3 7:4 2:4 1:4 3:3 1:8   3:0 4:5 6:3 5:1 13 4 1 8 40 — 55 = -15 13
11 Еврофуд-ДВ 0:7 2:3 1:6 1:2 4:5 2:3 1:2 1:5 4:6 0:3   2:0 3:2 4:3 13 3 0 10 25 — 47 = -22 9
12 Армада 3:9 0:6 2:7 2:8 0:7 0:7 0:6 2:4 6:6 5:4 0:2   2:5 4:1 13 2 1 10 26 — 72 = -46 7
13 Павино-2 1:6 8:8 3:6 1:4 4:12 2:4 4:4 2:6 4:5 3:6 2:3 5:2   1:5 13 1 2 10 40 — 71 = -31 5
14 Политехник 0:9 3:4 1:10 4:4 3:4 3:5 1:7 3:7 4:6 1:5 3:4 1:4 5:1   13 1 1 11 32 — 70 = -38 4

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур

04 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 09.00 4:12
2 10.00 6:6
3 11.00 3:2
4 12.00 3:0
5 13.00 5:3
6 14.00 1:3
7 15.00 5:1
2 тур

11 декабря, Воскресенье, С/К Восход
8 09.00 4:3
9 10.00 2:3
10 11.00 0:7
11 12.00 4:4
12 13.00 4:5
13 14.00 4:5
14 15.00 3:3

 

3 тур

18 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
15 09.00 5:1
16 10.00 1:8
17 11.00 5:2
18 12.00 3:3
19 13.00 1:10
20 14.00 4:4
21 15.00 5:1
4 тур

25 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
22 09.00 2:4
23 10.00 2:1
24 11.00 4:2
25 12.00 6:1
26 13.00 5:2
27 14.00 1:3
28 15.00 4:6

 

5 тур

08 Января, Воскресенье, С/К Восход
29 09.00 6:0
30 10.00 3:5
31 11.00 6:3
32 12.00 1:5
33 13.00 1:0
34 14.00 3:1
35 15.00 3:2
6 тур

15 Января, Воскресенье, С/К Восход
36 09.00 5-1
37 10.00 3-3
38 11.00 2-2
39 12.00 5-4
40 13.00 6-0
41 14.00 2-2
42 15.00 1:5

 

7 тур

22 Января, Воскресенье, С/К Восход
43 09.00 4:1
44 10.00 6:2
45 11.00 3:7
46 12.00 2:1
47 13.00 7:0
48 14.00 6:3
49 15.00 5:1
8 тур

29 Января, Воскресенье, С/К Восход
50 09.00 7-0
51 10.00 8-2
52 11.00 1-7
53 12.00 4-3
54 13.00 2-0
55 14.00 5-4
56 15.00 1-3

 

9 тур

05 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 09.00 4-7
58 10.00 3-2
59 11.00 4-2
60 12.00 4-3
61 13.00 8-2
62 14.00 0-7
63 15.00 2-8
10 тур

12 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
64 09.00 4-5
65 10.00 3-8
66 11.00 4-3
67 12.00 3-6
68 13.00 1-4
69 14.00 3-9
70 15.00 0-3

 

11 тур

19 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
71 09.00 4-3
72 10.00 3-10
73 11.00 4-3
74 12.00 1-3
75 13.00 2-6
76 14.00 5-4
77 15.00 1-0
12 тур

26 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
78 09.00 2-5
79 10.00 4-4
80 11.00 1-6
81 12.00 7-4
82 13.00 3-4
83 14.00 8-0
84 15.00 4-1

 

13 тур

05 Марта, Воскресенье, С/К Восход
85 09.00 2:8
86 10.00 2:4
87 11.00 3:4
88 12.00 4:6
89 13.00 3:2
90 14.00 9:0
91 15.00 8:8

 

— Команды, занявшие итоговые 1, 2, 3 Места, получают право выступить в Финальном этапе Первенства Приморского края (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команды, занявшие итоговые 4-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого получает право выступить в Финальном этапе Первенства Приморского края (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2017-2018 гг. в Первенство г.Владивостока (2-я лига). 

— Переход игрока из команды в другую команду разрешён один раз в период с 16-го января по 03 февраля 2017 г.

— От-заявка и до-заявка игроков разрешена командам в период с 05 декабря 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 07 Марта, вт. 19.00 С/К Восход 3:0
2 07 Марта, вт. 20.00 С/К Восход 2:1
3 07 Марта, вт. 21.00 С/К Восход 4:4 (2:3 пен.)
4 07 Марта, вт. 22.00 С/К Восход 4:3

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5 08 Марта, ср. 17.00 С/К Восход 3:3 (2:3 пен.)
6 08 Марта, ср. 15.00 С/К Восход 3:3 (4:5 пен.)

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7 09 Марта, чт. 21.00 С/К Восход 3:1

 

Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г. Владивостока, сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 Марта, вт. 19.00 С/К Восход Павино-2 — Улисс 5:0 (тех.)

 

Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г. Владивостока, сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 14 Марта, вт. 20.00 С/К Восход 5:3

 

Бомбардиры (после 13-го тура):

Игрок Команда Мячи
Пахмутов Илья Проксима 21 (1)
Паршин Павел Фортуна 19
Щелкун Дмитрий Владрыбпорт 16
Михайлов  Алексей Владрыбпорт 16 (1)
Москаленко Илья Бриджстоун 15
Сахневич Эдуард Бордо 13
Акопян Сетрак Павино-2 13
Деров  Семен Ратимир-Дальрыба 13 (1)
Спиридонов  Михаил Компаньон-Модерн 11
Кашурин Леонид Форвард-ВГУЭС 11
Алесеевич Павел Проксима 11
 

Карточки (после 13-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
     
     
     
     
 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>