Главная / Турниры-Футбол-Мини-футбол-Приморский Край-2016-2017

Турниры-Футбол-Мини-футбол-Приморский Край-2016-2017

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 ОФК (Владивосток)   5:5
5:5
4:4
 
15:3
17:3
15:3
 
8:2
5:3
11:4
 
5:5
15:1
9:4
 
13:2
9:3
19:4
 
15 11 4 0 155 — 51 = 104 37
2 Аркада (Владивосток) 5:5
5:5
4:4
 
  13:2
14:0
4:6
 
12:3
11:2
9:6
 
9:2
10:3
21:5
 
27:2
18:3
18:3
 
15 11 3 1 180 — 51 = 129 36
3 Павино (Владивосток) 3:15
3:17
3:15
 
2:13
0:14
6:4
 
  3:2
3:2
7:10
 
5:8
4:3
13:3
 
5:2
7:6
8:4
 
15 8 0 7 72 — 118 = -46 24
4 Атлетик (Владивосток) 2:8
3:5
4:11
 
3:12
2:11
6:9
 
2:3
2:3
10:7
 
  3:3
3:5
6:4
 
5:5
6:4
8:4
 
15 4 2 9 65 — 94 = -29 14
5 Аякс-ДВФУ (Владивосток) 5:5
1:15
4:9
 
2:9
3:10
5:21
 
8:5
3:4
3:13
 
3:3
5:3
4:6
 
  11:2
4:8
4:4
 
15 3 3 9 65 — 117 = -52 12
6 МФК-МГУ-Приморавтотранс (Владивосток) 2:13
3:9
4:19
 
2:27
3:18
3:18
 
2:5
6:7
4:8
 
5:5
4:6
4:8
 
2:11
8:4
4:4
 
  15 1 2 12 56 — 162 = -106 5

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур

03 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 16.00 5:2
2 18.00 9:1
3 20.00 8:2
2 тур

10 декабря, суббота, С/К Восход
4 16:15 5:5
5 18:15 5:5
6 20:15 13:2

 

3 тур

17 декабря, Суббота, С/К Восход
7 16.15 11:2
8 18.15 3:2
9 20.15 5:5
4 тур

24 Декабря, Суббота, С/К Восход
10 16.15 2:27
11 18.15 3:3
12 20.15 3:15

 

5 тур

7 января, Суббота, С/к Восход
13 16.15 8:5
14 18.15 12:3
15 20.15 13:2
6 тур

14 января, суббота, С/к восход
16 16.15 10:3
17 18.15 5:3
18 20.15 7:6

 

7 тур

22 января, Суббота, с/к восход
19 16.15 6:4
20 18.15 1:15
21 20.15 14:0
8 тур

28 января, Суббота, с/к восход
22 16.15 8:4
23 18.15 5:5
24 20.15 2:3

 

9 тур

4 февраля, Суббота, с/к восход
25 16.15 17-3
26 18.15 5-3
27 20.15 18-3
10 тур

11 февраля, суббота, с/к восход
28 16.15 9-3
29 18.15 2-11
30 20.15 3-4

 

11 тур

18 февраля, суббота, с/к восход
31 16.15 11-4
32 18.15 4-8
33 20.15 5-21
12 тур

25 февраляя, суббота, с/к восход
34 16.15 9-4
35 18.15 6-4
36 20.15 8-4

 

 

13 тур

4 марта, суббота, с/к восход
37 16.15 4:4
38 18.15 7:10
39 20.15 4:4
14 тур

11 марта, суббота, с/к восход
40 16.15 3:18
41 18.15 4:6
42 20.15 3:15

 

15 тур

18 марта, суббота, С/К Восход
43 16.15 4:19
44 18.15 9:6
45 20.15 13:3

 

 

Бомбардиры (после 14-го тура):

Игрок Команда Мячи
Сапалев Алексей Аркада 37 (1)
Заморока  Никита ОФК 23 (1)
Кишкарук  Роман Аркада 21(1)
Лобжин Вячеслав Аякс-ДВФУ 20(1)
Щеляев Вячеслав Аркада 19
Дюлюков  Александр Аркада 18
Ольховиков  Роман Аркада 15
     
     
 
 

Карточки (после 14-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Велиев Руфат Аякс-ДВФУ 4 ж/к (пропускает матч 15-го тура)
Дюлюков Александр Аркада 3 ж/к
Агапов Евгений Атлетик 3 ж/к
Шуляковский Виталий Атлетик 5 ж/к
Шуляковский Владимир Иванович Атлетик 3 ж/к
Гусев Борис МФК-МГУ-Приморавтотранс 3 ж/к
Кисилев Андрей ОФК 3 ж/к
Кулик Александр ОФК 3 ж/к
Поздняков Семён ОФК 3 ж/к
     
     
 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>