Главная / Турниры-Футбол-Приморский Край-2017-Первенство (2-я лига)

Турниры-Футбол-Приморский Край-2017-Первенство (2-я лига)

СЕВЕР

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 4:0
3:0
4:0
1:2
1:1
2:2
3:1
8:0
8:2
4:1
10 7 2 1 38 — 9 = 29 23
2 Форпост (Черниговка) 0:4
0:3
0:2
2:0
1:1
2:1
5:1
6:0
2:0
4:1
10 6 1 3 22 — 13 = 9 19
3 Цементник (Спасск-Дальний) 0:4
2:1
2:0
0:2
1:3
3:3
4:2
3:5
3:1
3:0
10 5 1 4 21 — 21 = 0 16
4 Восток (Пограничный) 1:1
2:2
1:1
1:2
3:1
3:3
3:2
2:5
6:0
8:1
10 4 4 2 30 — 18 = 12 16
5 Тандем-ДВ (Чугуевка) 1:3
0:8
1:5
0:6
2:4
5:3
2:3
5:2
4:6 9 2 0 7 20 — 40 = -20 6
6 Легион (Покровка) 2:8
1:4
0:2
1:4
1:3
0:3
0:6
1:8
6:4 9 1 0 8 12 — 42 = -30 3

ЮГ 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Автодизель (Уссурийск) 6:1
8:2
5:0
2:2
3:3
5:2
7:0
7:5
3:0
1:1
10 7 3 0 47 — 16 = 31 24
2 Шкотовские медведи (Шкотово) 1:6
2:8
1:2
3:1
2:2
2:1
3:1
5:1
2:1
2:1
10 6 1 3 23 — 24 = -1 19
3 ФК Артём (Артём) 0:5
2:2
2:1
1:3
1:2
1:2
4:1
4:1
5:0
1:0
10 5 1 4 21 — 17 = 4 16
4 ФК Большой Камень (Бол. Камень) 3:3
2:5
2:2
1:2
2:1
2:1
1:3
2:1
0:1 9 3 2 4 15 — 19 = -4 11
5 ФК Славянка (Славянка) 0:7
5:7
1:3
1:5
1:4
1:4
3:1
1:2
3:0
0:0
10 2 1 7 16 — 33 = -17 7
6 Сучан (Партизанск) 0:3
1:1
1:2
1:2
0:5
0:1
1:0 0:3
0:0
9 1 2 6 4 — 17 = -13 5

Финальный этап. Положение команд на 30 сентября

Команды 1 2 3 4 5 6 Очки Р/М Место
1 «ЛуТЭК-Энергия»(Лучегорск) 4 — 0

3 — 0

4 — 0

1 — 2

2 — 1

3 — 1

3 — 0

2 — 2

3 — 0 22 25 — 6 = +19 1
2 «Форпост»(Черниговка) 0 — 4

0 — 3

0 — 2

2 — 0

3 — 2 7 — 0 1 — 0

4 — 0

15 17 — 11 = +6 3
3 «Цементник»(Спасск-Дальний) 0 — 4

2 — 1

2 — 0

0 — 2

3 — 1 4 — 1

3 — 0

3 — 0

2 — 5

18 19 — 14 = +5 2
4 «Уссурийск»(Уссурийск) 1 — 2

1 — 3

2 — 3 1 — 3 6 — 1

8 — 2

5 — 0

2 — 2

10 26 — 16 = +10 4
5 «Шкотовские медведи»(Шкотово) 0 — 3

2 — 2

0 — 7 1 — 4

0 — 3

1 — 6

2 — 8

1 — 2

3 — 1

4 10 — 36 = -26 6
6 «ФК Артем»(Артем) 0 — 3 0 — 1

0 — 4

0 — 3

5 — 2

0 — 5

2 — 2

2 — 1

1 — 3

7 10 — 24 = -14 5

 

 

Дисциплинарные санкции

 

 

Команды Фамилия, Имя Наказания  
«Форпост» (Черниговка) Толстяков Павел (Ж.К — 06.05) (Ж.К — 20.05) (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 17.06) (Ж.К — 16.09)    
  Разгулов Виталий (Ж.К — 20.05) (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 17.06) (Ж.К — 15.07) (Ж.К — 16.09)    
  Тяжкун Денис (Ж.К — 27.05) (Ж.К — 08.07)          
  Зорькин Антон (Ж.К — 15.07) (Ж.К — 02.09) (Ж.К — 09.09)        
  Агапов Евгений (Ж.К — 17.06) (Ж.К — 08.07)          
  Козлов Евгений (Ж.К — 15.07)            
  Фисенко Сергей К.К. — 22.07            
  Багакашвили Джокола (Ж.К — 09.09) (Ж.К — 30.09)          
  Червоткин Степан (Ж.К — 16.09)            
«ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) Рассохин Константин (Ж.К — 06.05) (Ж.К — 27.05) (Ж.К — 08.07) (Ж.К — 15.07) (Ж.К — 09.09) (Ж.К — 30.09) Пропустит игру 07.10
  Каминский Максим (Ж.К — 06.05)            
  Решетников Александр (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 24.06) (Ж.К — 08.07)        
  Башкиров Антон (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 15.07)          
  Овчинников Павел (Ж.К — 27.05) (Ж.К — 17.06) (Ж.К — 08.07) (Ж.К — 22.07)      
  Простакишин Кирилл (Ж.К — 10.06) (К.К — 09.09)          
  Агаджанян Карен (Ж.К — 17.06)            
  Ковенко Артем (Ж.К — 24.06) (Ж.К — 08.07) (Ж.К — 23.09)        
  Харченко Роман (Ж.К — 08.07) (Ж.К — 09.09) (Ж.К — 30.09)        
  Минкевич Дмитрий (Ж.К — 09.09)            
  Неретин Александр (Ж.К — 09.09)            
«Восток» (Пограничный) Ларионов Алексей (Ж.К — 07.05) (К.К — 13.05)          
  Черепанов Игорь (Ж.К — 13.05)            
  Митрофанов Сергей (Ж.К — 13.05)            
  Стригун Андрей (Ж.К — 20.05)            
  Геворгян Нарек (Ж.К — 20.05)            
  Комаров Денис (Ж.К — 24.06)            
«Тандем-ДВ» (Чугуевка) Лукьянчук Алексей (Ж.К — 07.05)            
  Кислов Дмитрий (Ж.К — 17.06)            
  Дегтярь Дмитрий (Ж.К — 17.06)            
  Голодяев Андрей (Ж.К — 08.07)            
«Цементник» (Спасск-Дальний) Друк Роман (Ж.К — 06.05)            
  Нестеренко Николай (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 02.09)          
  Ройтенберг Андрей (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 27.05) (Ж.К — 22.07)        
  Лапшин Александр (Ж.К — 27.05)            
  Саргсян Нарек (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 22.07) (Ж.К — 09.09)        
  Лобжин Вячеслав (Ж.К — 17.06)            
  Чуб Владимир (Ж.К — 08.07) (Ж.К — 22.07) (Ж.К — 16.09)        
  Кияшко Игорь (Ж.К — 22.07)            
  Романовский Алексей (Ж.К — 22.07)            
  Коноплев Николай (Ж.К — 22.07)            
  Кооп Евгений (Ж.К — 09.09)            
  Мельников Виталий (Ж.К — 16.09)            
  Тонконоженко Иван (Ж.К — 23.09)            
  Приходько Максим (Ж.К — 23.09)            
  Немец Максим (К.К — 23.09) Пропустит 1 игру 07.10          
«Легион» (Покровка) Никулин Евгений (Ж.К — 06.05)            
  Лебедев Денис (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 17.06)          
  Федореев Дмитрий (Ж.К — 27.05)            
  Пушанин Максим (Ж.К — 17.06)            

 

Список бомбардиров

Команды Фамилия, Имя Забитые мячи (из них с пенальти)
«Форпост» (Черниговка) Агапов Евгений 2
  Локтионов Иван 10
  Багакашвили Джокола 4
  Лаптев Николай 1
  Тяжкун Денис 2
  Фомичев Виктор 6
  Ступаченко Валентин 3
  Савон Артем 3
  Фисенко Сергей 4(1)
  Червоткин Степан 16(2)
«ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) Башкиров Антон 16(1)
  Овчинников Павел 7
  Бояновский Павел 1
  Решетников Александр 8
  Рассохин Константин 3
  Смирнов Алексей 2
  Чемезов Илья 1
  Минкевич Дмитрий 2
  Простакишин Кирилл 2(1)
«Восток» (Пограничный) Стригун Андрей 7
  Геворгян Нарек 8
  Червоткин Степан 11(1)
  Митрофанов Сергей 3
  Киян Дмитрий 3
  Миронов Егор 1
  Струк Дмитрий 1
  Демянюк Владимир 1
«Тандем-ДВ» (Чугуевка) Лукьянчук Алексей 14(1)
  Масюк Андрей 3
  Кириленко Александр 3(1)
  Комов Андрей 1
  Хандулаев Камиль 1
  Пасконный Дмитрий 1
  Кобыща Алексей 1
  Бобко Артем 1
  Мамонтов Артем 1
  Голодяев Андрей 1
  Харьков Александр 2
  Павлов Иван 1
  Лесников Илья 4
«Цементник» (Спасск-Дальний) Нестеренко Николай 3
  Кияшко Игорь 2
  Ройтенберг Андрей 12(2)
  Лобжин Вячеслав 7(2)
  Чуб Владимир 1
  Романовский Алексей 1
  Лепихин Олег 3
«Легион» (Покровка) Никулин Евгений 2
  Абишов Эдуард 3(2)
  Михайленко Александр 3
  Лебедев Денис 1
  Дектерев Илья 1
  Темников Дмитрий 1
  Редькин Артур 1

 

 

Дисциплинарные санкции

 

 

Команды Фамилия, Имя Наказания
«ФК Артем» (Артем) Терпугов Никита (Ж.К — 27.05) (Ж.К — 17.06) (Ж.К — 24.06) (К.К — 16.09) Пропустит 4 матча (осталось 2 игры)  
  Юзяк Максим (Ж.К — 10.06)          
  Хаперцев Олег (Ж.К — 10.06)          
  Романченко Максим (К.К — 17.06) (Ж.К — 23.09)        
  Хитун Михаил (Ж.К — 24.06)          
  Морозов Кирилл (Ж.К — 08.07)          
  Власов Дмитрий (Ж.К — 22.07) (Ж.К — 23.09)        
  Худяков Андрей (Ж.К — 16.09)          
  Мелихов Денис (Ж.К — 16.09) (К.К — 30.09) Пропустит игру 07.10      
  Лазарев Кирилл (Ж.К — 30.09)          
  Маслов Виталий (Ж.К — 30.09)          
«Шкотовские медведи» (Шкотово) Санжаров Евгений (Ж.К — 06.05) (Ж.К — 27.05)        
  Дедод Илья (Ж.К — 06.05)          
  Ханов Кямран (Ж.К — 20.05) Пропустит 3 матча. (осталось 2 игры)        
  Руднев Дмитрий (Ж.К — 20.05) (Ж.К — 23.09)        
  Алтунин Иван (Ж.К — 01.07) (Ж.К — 02.09)        
  Яковлев Максим (Ж.К — 23.09)          
«ФК Славянка» (Хасанский район) Мисюрин Денис (К.К — 20.05)          
  Горпенко Павел (Ж.К — 20.05)          
  Лапин Роман (Ж.К — 20.05)          
  Панкрушкин Алексей (Ж.К — 08.07)          
  Григорьев Александр (Ж.К — 22.07)          
  Дурман Андрей (Ж.К — 22.07)          
  Шадрин Григорьй (Ж.К — 22.07)          
«ФК Большой Камень» (Большой Камень) Шестаков Тимфоей (Ж.К — 06.05)          
  Иваница Иван (Ж.К — 06.05)          
  Овчаренко Сергей (Ж.К — 13.05)          
  Белослудцев Дмитрий (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 27.05) К.К. — 22.07      
  Власов Герман (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 20.05)        
  Огнев Сергей (Ж.К — 20.05)          
  Гринев Дмитрий (Ж.К — 27.05)          
  Берендеев Дмитрий (Ж.К — 27.05)          
  Асылгужин Дмитрий (Ж.К — 27.05) (Ж.К — 26.08)        
  Бадлуев Егор (Ж.К — 27.05)          
  Гуппа Артем (Ж.К — 17.06)          
  Шебзухов Артур (Ж.К — 17.06) (Ж.К — 08.07)        
  Кравченко Юрий (Ж.К — 24.06)          
  Васильченко Максим (Ж.К — 24.06) Перешел в команду «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)
  Полещук Дмитрий (Ж.К — 08.07)          
  Колисниченко Сергей (Ж.К — 22.07)          
  Фисенко Сергей К.К. — 22.07 Перешел в команду «Форпост» (Черниговка)
  Сахневич Эдуард (Ж.К — 26.08) Перешел в команду «Форпост»» (Черниговка)
«Уссурийск» (Уссурийск) Косулин Игорь (Ж.К — 14.05) (Ж.К — 17.06)        
  Рыборенко Евгений (Ж.К — 14.05) (Ж.К — 24.06) (Ж.К — 30.09)      
  Седых Валерий (Ж.К — 20.05)          
  Ким Роман (Ж.К — 30.09)          
  Коротков Кирилл (Ж.К — 20.05)          
  Сахник Евгений (Ж.К — 20.05) (Ж.К — 17.06)        
  Банюк Александр Ж.К — (06.05)          
  Окулич Роман (Ж.К — 27.05)          
  Дюкин Дмитрий (Ж.К — 27.05)          
  Дзирук Дмитрий (Ж.К — 10.06)          
  Спиридонов Даниил (Ж.К — 17.06) (Ж.К — 15.07) (Ж.К — 02.09) (Ж.К — 09.09)    
  Яковец Виктор (Ж.К — 24.06)          
  Орел Максим (Ж.К — 08.07)          
  Маков Евгений (Ж.К — 02.09)          
  Блощиченко Иван (Ж.К — 09.09)          
  Быков Антон (Ж.К — 09.09)          
  Сахневич Эдуард (Ж.К — 26.08) (Ж.К — 09.09)        
  Спиридонов Михаил (Ж.К — 16.09)          
«Сучан» (Партизанск) Григорян Антон (Ж.К — 06.05) (Ж.К — 20.05) (Ж.К — 27.05) (Ж.К — 26.08) Дисквалификация 1 матч  
  Чернышов Юрий (Ж.К — 13.05)          
  Кофанов Артем (Ж.К — 13.05)          
  Рузанов Сергей (Ж.К — 13.05)          
  Плаксин Евгений (Ж.К — 20.05)          
  Жестовский Виктор (Ж.К — 27.05)          
  Васильев Роман (Ж.К — 24.06)          
  Дроздов Игорь (Ж.К — 22.07)          
  Семенов Юрий (Ж.К — 22.07)          
  Самсонов Денис (Ж.К — 26.08)          

 

 

Список бомбардиров

Команды Фамилия, Имя Забитые мячи (из них с пенальти)
«ФК Артем» (Артем) Терпугов Никита 2
  Легенький Александр 3
  Хитун Михаил 9
  Кузубов Антон 2
  Власов Дмитрий 3
  Худяков Андрей 2
  Хаперцев Олег 1
  Маслов Виталий 1(1)
  Степченко Николай 1
  Романченко Максим 1
  Рябченко Алексей 1
«Шкотовские медведи» (Шкотово) Алтунин Иван 5(2)
  Пенчинский Сергей 3
  Аликин Максим 7
  Руднев Дмитрий 4
  Карпов Сергей 2
  Силантьев Семен 2
  Яковлев Максим 1
  Кучма Дмитрий 1
«ФК Славянка» (Хасанский район) Каширихин Алексей 1
  Курасов Антон 1
  Шадрин Георгий 6
  Радьков Владимир 5(1)
  Евтух Олег 1
  Гончаров Аркадий 2
  Кузьменко Валерий 1
  Бабчук Василий 1
  Федулов Иван 1
  Малышев Егор 1
«ФК Большой Камень» (Большой Камень) Белослудцев Дмитрий 1
  Бадлуев Егор 1
  Сахневич Эдуард 2
  Овчаренко Сергей 5
  Колисниченко Сергей 2
  Берендеев Дмитрий 1(1)
  Полещук Дмитрий 2
  Шатыро Вадим 1
  Мозгунов Николай 1
  Керсен Владислав 1
  Огнев Сергей 1
  Фисенко Сергей 3(1)
«Уссурийск» (Уссурийск) Яковец Виктор 9(3)
  Кузьменко Артем 6
  Седых Валерий 9
  Ким Роман 9
  Дзирук Дмитрий 1
  Гриценко Дмитрий 1
  Орел Максим 1
  Дзирук Дмитрий 2
  Косулин Игорь 2
  Банюк Александр 2(2)
  Блощиченко Иван 1
  Быков Антон 5
  Сахник Евгений 1
  Банюк Александр 2(1)
«Сучан» (Партизанск) Плаксин Евгений 3(1)
  Корчевный Корней 1
  Рузанов Сергей 1

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>