Последние новости!
Главная / Турниры-Футбол-Приморский Край-2017-Чемпионат

Турниры-Футбол-Приморский Край-2017-Чемпионат

Положение команд на 30 cентября

 

Команды 1 2 3 4 5 6 Игры Очки Р/М Место
1 «Авангард»

(Арсеньев)

 

 

0 — 0

1 — 2

0 — 3

1 — 2

0 — 2

2 — 3

2 — 0

1 — 2

 

0 — 0

0 — 4

0 — 6

4 — 1

0 — 1

 

13 8 11 — 26 = -15 5
2 «Локомотив»

(Уссурийск)

0 — 0

2 — 1

3 — 0

 

 

1 — 3

0 — 6

 

2 — 3

0 — 0

1 — 0

0 — 1

1 — 2

1 — 0

7 — 0

10 — 0

 

13 20 28 — 16 = +12 3
3 «Шахтер-СУЭК»

(Новошахтинск)

2 — 1

2 — 0

3 — 2

3 — 1

6 — 0

 

 

 

0 — 3

7 — 0

1 — 0

1 — 1

2 — 1

 

5 — 0

17 — 0

8 — 1

13 34 57 — 10 = +47 1
4 «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

(Владивосток)

0 — 2

2 — 1

 

3 — 2

0 — 0

0 — 1

3 — 0

0 — 7

0 — 1

 

 

0 — 0

2 — 5

 

4 — 0

5 — 0

12 — 0

13 20 31 — 19 = +12 4
5 «Факел»

(Славянка)

0 — 0

4 — 0

6 — 0

1 — 0

2 — 1

0 — 1

1 — 1

1 — 2

 

0 — 0

5 — 2

 

 

 

4 — 0

16 — 1

4 — 2

13 27 44 — 10 = +34 2
6 «ДЮСШ»

(Уссурийск)

1 — 4

1 — 0

 

0 — 7

0 — 10

 

0 — 5

0 — 17

1 — 8

0 — 4

0 — 5

0 — 12

0 — 4

1 — 16

2 — 4

 

 

13 3 6 — 96 = -90 6

 

 

Дисциплинарные санкции

 

Команды Фамилия, Имя Наказания
«Авангард» (Арсеньев) Афонечкин Алексей (Ж.К — 29.04)          
  Терещенко Вадим (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 26.08) (Ж.К — 09.09)    
  Гапонов Сергей (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 26.08) (Ж.К — 16.09)      
  Гуральчук Андрей (Ж.К — 13.05)          
  Иванов Евгений (К.К — 13.05)          
  Маркин Павел (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 17.06)        
  Кулешов Владимир (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 24.06)        
  Поздняков Семен (Ж.К — 08.07) (Ж.К-23.09)        
  Снытко Денис (Ж.К — 08.07) (Ж.К — 16.09) (Ж.К-23.09)      
  Гилаури Тимур (Ж.К — 26.08) (Ж.К — 02.09)        
  Казаков Максим (Ж.К-30.09)          
  Новосад Игорь (Ж.К-30.09)          
«Локомотив» (Уссурийск) Старченко Антон (Ж.К — 06.05) (Ж.К — 17.06)        
  Банюк Александр (Ж.К — 06.05) Перешел в команду «Автодизель», первенство Приморского края
  Комин Павел (Ж.К — 13.05) К.К — 22.07        
  Бурковецкий Сергей (Ж.К — 24.06)          
  Француз Роман (Ж.К — 24.06)          
  Авдеенко Иван (Ж.К — 02.09)          
  Кашурин Леонид (Ж.К — 02.09)          
  Чехунов Андрей (Ж.К — 16.09)          
  Немец Вячеслав (Ж.К — 16.09) (К.К-30.09) Пропустит игру 14.10      
«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) Тарасенко Сергей (Ж.К — 29.04)          
  Ковалев Виталий (Ж.К — 13.05) К.К — 22.07        
  Кочкин Борис (Ж.К — 13.05)          
  Трефилов Константин (Ж.К — 20.05)          
  Гилаури Георгий (Ж.К — 20.05) (Ж.К — 27.05) (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 15.07) (Ж.К-23.09)  
  Марков Валерий (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 15.07)        
  Кишкарук Роман (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 22.07)        
  Ухарев Сергей (Ж.К — 10.06) (Ж.К-23.09)        
  Васильченко Максим (Ж.К — 24.06)          
  Куклин Роман (Ж.К — 22.07)          
  Сыкин Александр (Ж.К-30.09)          
  Вальковский Антон (Ж.К-30.09)          
«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» (Владивосток) Маневич Лев (Ж.К — 29.04)          
  Князев Тимур (Ж.К — 07.05) (Ж.К — 10.06)        
  Ветошкин Олег (Ж.К — 07.05) (Ж.К — 13.05) (Ж.К-23.09)      
  Постухов Илья (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 17.06) (Ж.К — 24.06)      
  Рощин Данил (К.К — 13.05)          
  Гордиенко Руслан (Ж.К — 10.06)          
  Акопян Сетрак (Ж.К — 24.06)          
  Громов Юрий (Ж.К — 24.06) (Ж.К — 26.08) (Ж.К — 16.09) (Ж.К-30.09) Пропустит игру 14.10  
  Маневич Феликс (Ж.К — 08.07)          
  Куприн Роман (Ж.К — 08.07)          
  Белунов Никита (Ж.К — 09.09) (Ж.К-30.09)        
   Мухин Максим (К.К-30.09) Пропустит игру 14.10        
  Марченко Александр (Ж.К — 09.09)          
  Кротов Антон (Ж.К — 16.09)          
  Холодилов Егор (Ж.К — 16.09)          
  Кабанцов Владислав (Ж.К-23.09)          
«Океан» (Находка) Доброштанов Максим (Ж.К — 07.05)          
  Волынец Никита (Ж.К — 07.05)          
  Петров Александр (Ж.К — 20.05)          
  Манкеев Ефим (Ж.К — 10.06)          
«Факел» (Славянка) Кабанов Дмитрий (Ж.К — 06.05) (Ж.К — 10.06)        
  Наумчук Владимир (Ж.К — 06.05) (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 02.09)      
  Залукаев Вячеслав (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 27.05)        
  Гапонов Валентин (Ж.К — 20.05) (Ж.К-23.09)        
  Самойленко Андрей (Ж.К — 10.06) (Ж.К — 22.07)        
  Кулик Александр (Ж.К — 10.06)          
  Шаповалов Сергей (Ж.К — 17.06)          
  Воронов Денис (Ж.К — 17.06) (Ж.К — 02.09) (Ж.К — 16.09)      
  Лупарев Алексей (Ж.К — 24.06)          
  Заморока Никита (Ж.К — 24.06) (Ж.К-23.09)        
  Бабенко Владислав (Ж.К — 08.07)          
  Ганнесен Павел (Ж.К — 22.07) (К.К — 02.09)  
  Самко Владислав (Ж.К — 26.08)          
  Михеев Артем (Ж.К — 02.09)          
«ДЮСШ» (Уссурийск) Шипиков Виктор (Ж.К — 29.04) (Ж.К — 06.05) (Ж.К — 20.05) (Ж.К — 02.09)    
  Бойчук Антон (Ж.К — 29.04) (Ж.К — 13.05) (Ж.К — 20.05)      
  Попов Данил (Ж.К — 13.05)          
  Ярмонтович Дмитрий (Ж.К — 13.05)          
  Пиньков Олег (Ж.К — 27.05)          
  Красавин Виктор (Ж.К — 27.05)          
  Горохов Евгений (Ж.К — 10.06)          
  Набойкин Андрей (Ж.К — 15.07) (Ж.К — 22.07)        
  Сахно Илья (Ж.К-23.09)          

 

Список бомбардиров

Команды Фамилия, Имя Забитые мячи

 (из них с пенальти)

«Авангард» (Арсеньев) Щеляев Вячеслав 2(1)
  Лю Руслан 3(1)
  Власов Александр 1
  Афонечкин Алексей 2
  Самойлов Дмитрий 1
  Иванов Евгений 1
  Адамов Роман 1
  Терещенко Вадим 3
  Ряхин Алексей 2
  Комаров Вячеслав 2
  Литвинов Сергей 1
«Локомотив» (Уссурийск) Бурковецкий Сергей 4
  Иванов Александр 6
  Авдеенко Иван 1
  Бешлега Евгений 1
  Кашурин Леонид 5
  Киселев Андрей 5(1)
  Немец Вячеслав 1
  Чехунов Андрей 4
  Француз Роман 1
«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) Трефилов Константин 6(3)
  Марков Валерий 4
  Ольховиков Роман 2
  Логинов Вадим 3
  Сыкин Александр 5(1)
  Дьяченко Евгений 9
  Сапалев Алексей 7
  Куклин Роман 11
  Гилаури Георгий 1
  Кочкин Борис 4
  Трифонов Валерий 1
  Васильченко Максим 1
  Кишкарук Роман 2
  Фесенко Руслан 1
«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» (Владивосток) Кабанцов Владислав 3
  Рощин Данил 4(1)
  Белунов Никита 4
  Князев Тимур 4(2)
  Кротов Антон 3
  Холодилов Егор 6
  Гордиенко Руслан 2
  Васильев Александр 1
  Смирнов Евгений 1
  Калугин Дмитрий 1
  Маневич Лев 1
  Мухин Максим 2
«Океан» (Находка) Меркулов Андрей 1
  Петров Александр 1
  Ульянов Илья 3
  Андрющенко Евгений 1
  Пучков Александр 2
  Манкеев Ефим 1
  Гуляхин Дмитрий 1
«Факел» (Славянка) Заморока Никита 21(1)
  Самойленко Андрей 10
  Кулик Александр 1
  Залукаев Вячеслав 3
  Гапонов Валентин 3
  Наумчук Владимир 5
  Лупарев Алексей 4
   Самко Владислав 2
  Синявин Владимир 1
«ДЮСШ» (Уссурийск) Шипиков Виктор 1
  Морарь Евгений 2(1)
  Сазонов Александр 1
  Абинякин Евгений 1
  Тансиенко Степан 1
  Оробей Дмитрий 1
  Хаустов Иван 1

 

Рейтинг «FAIR PLAY»

 

Место Команды Сумма баллов
1 «ДЮСШ» (Уссурийск) 16
2 «Локомотив» (Уссурийск) 20
3 «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) 23
4-5 «Авангард» (Арсеньев) 27
4-5 «Факел» (Славянка) 27
6 «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» (Владивосток) 32

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>