Главная / Чемпионат Приморского края 2018г

Чемпионат Приморского края 2018г

Чемпионат и Первенство Приморского края 2018 года

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП 

Чемпионата и Первенства Приморского края

Турнирная таблица, зона «Юг»

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 «Локомотив» (Уссурийск) 1:0 1:0 2 2 0 0 2 — 0 = 2 6
2 «Луч-Энергия-М» (Владивосток) 0:1 5:0 6:0 3 2 0 1 11 — 1 = 10 6
3 «Сучан-Уголь» (Партизанск) 1:2 3:1 2 1 0 1 4 — 3 = 1 3
4 «Владрыбпорт» (Большой Камень) 2:1 1 1 0 0 2 — 1 = 1 3
5 «МФК-ПАТ» (Владивосток) 0:5 1:3 4:1 3 1 0 2 5 — 9 = -4 3
6 «Шкотовские медведи» (Шкотово) 0:1 0:6 2:1 3 1 0 2 2 — 8 = -6 3
7 «ФК Славянка» (Хасанский район) 1:4 1:2 2 0 0 2 2 — 6 = -4 0

 

Турнирная таблица, зона «Север»

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) 1:0 5:0 7:1 3 3 0 0 13 — 1 = 12 9
2 «Авангард» (Арсеньев) 5:1 9:2 2 2 0 0 14 — 3 = 11 6
3 «Восток» (Пограничный) 0:1 2:5 4:0 3 1 0 2 6 — 6 = 0 3
4 «Форпост» (Черниговка) 0:5 5:2 2 1 0 1 5 — 7 = -2 3
5 «Уссури» (Чугуевка) 1:5 2:0 2 1 0 1 3 — 5 = -2 3
6 «Цементник» (Спасск-Дальний) 0:4 0:2 2:1 3 1 0 2 2 — 7 = -5 3
7 «Энергия» (Лучегорск) 1:7 2:9 1:2 3 0 0 3 4 — 18 = -14 0

 

Расписание игр

27 апреля, пятница
Зона Тур Время Команды Счет
1 Юг 1 18.00 МФК-ПАТ (Владивосток) — Луч-Энергия-М (Владивосток) 0 — 5
28 апреля, суббота
Зона Тур Время Команды Счет
2 Юг 1 17.00 Шкотовские медведи (Шкотово) — Локомотив (Уссурийск) 0 — 1
1 Север 1 17.00 Авангард (Арсеньев) — Энергия (Лучегорск) 9 — 2
2 Север 1 16.00 Цементник (Спасск-Дальний) — Восток (Пограничный) 0 — 4
29 апреля, воскресенье
3 Север 1 16.00 Форпост (Черниговка) — Шахтер-СУЭК (Новшахтинский) 0 — 5

05 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

3

Юг

2

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — Сучан-Уголь (Партизанск)

2 — 1

4

Юг

2

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) — МФК-ПАТ (Владивосток)

1 — 4

5

Юг

2

18.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) — Шкотовские медведи (Шкотово)

6 — 0

4

Север

2

16.00

Уссури (Чугуевка) — Авангард (Арсеньев)

1 — 5

5

Север

2

17.00

Энергия (Лучегорск) — Цементник (Спасск-Дальний)

1 — 2

6

Север

2

17.00

Восток (Пограничный) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

0 — 1

19 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

6

Юг

3

18.30

МФК-ПАТ (Владивосток) — Сучан-Уголь (Партизанск)

1 — 3

7

Юг

3

16.00

Шкотовские медведи (Шкотово) — ФК Славянка (Хасанский район)

2 — 1

8

Юг

3

17.00

Локомотив (Уссурийск) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

1 — 0

7

Север

3

16.00

Цементник (Спасск-Дальний) — Уссури (Чугуевка)

0 — 2

8

Север

3

17.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Энергия (Лучегорск)

7 — 1

9

Север

3

16.00

Форпост (Черниговка) — Восток (Пограничный)

5 — 2

26 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

9

Юг

4

Сучан-Уголь (Партизанск) — Шкотовские медведи (Шкотово)

10

Юг

4

Владрыбпорт (Большой Камень) — МФК-ПАТ (Владивосток)

11

Юг

4

ФК Славянка (Хасанский район) — Локомотив (Уссурийск)

10

Север

4

Авангард (Арсеньев) — Цементник (Спасск-Дальний)

11

Север

4

Энергия (Лучегорск) — Форпост (Черниговка)

27 мая, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

12

Север

4

Уссури (Чугуевка) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

02 июня, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

12

Юг

5

Локомотив (Уссурийск) — Сучан-Уголь (Партизанск)

13

Юг

5

Шкотовские медведи (Шкотово) — Владрыбпорт (Большой Камень)

14

Юг

5

Луч-Энергия-М (Владивосток) — ФК Славянка (Хасанский район)

13

Север

5

Форпост (Черниговка) — Уссури (Чугуевка)

14

Север

5

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Авангард (Арсеньев)

15

Север

5

Восток (Пограничный) — Энергия (Лучегорск)

09 июня, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

15

Юг

6

Сучан-Уголь (Партизанск) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

16

Юг

6

Владрыбпорт (Большой Камень) — Локомотив (Уссурийск)

17

Юг

6

МФК-ПАТ (Владивосток) — Шкотовские медведи (Шкотово)

16

Север

6

Уссури (Чугуевка) — Восток (Пограничный)

17

Север

6

Авангард (Арсеньев) — Форпост (Черниговка)

18

Север

6

Цементник (Спасск-Дальний) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

23 июня, суббота  (резервные день)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

18

Юг

1

Владрыбпорт (Большой Камень) — ФК Славянка (Хасанский район)

19

Юг

9

 Шкотовские медведи (Шкотово) — МФК-ПАТ (Владивосток)

30 июня, суббота (резервные дени)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

20

Юг

10

Владрыбпорт (Большой Камень) — Шкотовские медведи (Шкотово)

07 июля, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

21

Юг

7

ФК Славянка (Хасанский район) — Сучан-Уголь (Партизанск)

22

Юг

7

Луч-Энергия-М (Владивосток) — Владрыбпорт (Большой Камень)

23

Юг

7

Локомотив (Уссурийск) — МФК-ПАТ (Владивосток)

19

Север

7

Энергия (Лучегорск) — Уссури (Чугуевка)

20

Север

7

Восток (Пограничный) — Авангард (Арсеньев)

21

Север

7

Форпост (Черниговка) — Цементник (Спасск-Дальний)

14 июля, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

24

Юг

8

Сучан-Уголь (Партизанск) — ФК Славянка (Хасанский район)

25

Юг

8

Владрыбпорт (Большой Камень) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

26

Юг

8

МФК-ПАТ (Владивосток) — Локомотив (Уссурийск)

22

Север

8

Уссури (Чугуевка) — Энергия (Лучегорск)

23

Север

8

Авангард (Арсеньев) — Восток (Пограничный)

24

Север

8

Цементник (Спасск-Дальний) — Форпост (Черниговка)

 

БОМБАРДИРЫ

КОМАНДА

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

ЧИСЛО МЯЧЕЙ   (ИЗ НИХ С ПЕНАЛЬТИ)

1

«Луч-Энергия-М» (Владивосток)

Холодилов Егор

6

2

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский)

Лупарев Алексей

4

3-4

«Авангард» (Арсеньев)

Власов Александр

3

3-4

«Авангард» (Арсеньев)

Иванов Александр

3

5 «Восток» (Пограничный) Червоткин Степан 3 (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>