Главная / Чемпионат Приморского края 2018г

Чемпионат Приморского края 2018г

Турнирная таблица, зона «Юг»

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 «Локомотив» (Уссурийск) 1:0 4:0 1:0 6:2 8:0
8:1
7:0 7 7 0 0 35 — 3 = 32 21
2 «Луч-Энергия-М» (Владивосток) 0:1 1:0
5:0
6:0 4:1 5:0 2:1 7 6 0 1 23 — 3 = 20 18
3 «Владрыбпорт» (Большой Камень) 0:4 0:1
0:5
2:1
1:2
0:2 4:0 2:1 8 3 0 5 9 — 16 = -7 9
4 «Шкотовские медведи» (Шкотово) 0:1 0:6 1:2
2:1
2:1 2:2
4:4
2:2 8 2 3 3 13 — 19 = -6 9
5 «ФК Славянка» (Хасанский район) 2:6 1:4 2:0 1:2 1:4 3:1 6 2 0 4 10 — 17 = -7 6
6 «МФК-ПАТ» (Владивосток) 0:8
1:8
0:5 0:4 2:2
4:4
4:1 1:3 8 1 2 5 12 — 35 = -23 5
7 «Сучан-Уголь» (Партизанск) 0:7 1:2 1:2 2:2 1:3 3:1 6 1 1 4 8 — 17 = -9 4

 

Турнирная таблица, зона «Север»

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 «Уссури» (Чугуевка) 1:5 4:0 3:2 9:0
2:1
8:0 2:0 7 6 0 1 29 — 8 = 21 18
2 «Авангард» (Арсеньев) 5:1 1:1 4:1 9:2 10:0
0:0
7:1 7 5 2 0 36 — 6 = 30 17
3 «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский) 0:4 1:1 5:0 7:1 1:0 8:2 6 4 1 1 22 — 8 = 14 13
4 «Форпост» (Черниговка) 2:3 1:4 0:5 1:3 5:2 3:2
2:0
7 3 0 4 14 — 19 = -5 9
5 «Энергия» (Лучегорск) 0:9
1:2
2:9 1:7 3:1 1:0 1:2 7 2 0 5 9 — 30 = -21 6
6 «Восток» (Пограничный) 0:8 0:10
0:0
0:1 2:5 0:1 4:0 7 1 1 5 6 — 25 = -19 4
7 «Цементник» (Спасск-Дальний) 0:2 1:7 2:8 2:3
0:2
2:1 0:4 7 1 0 6 7 — 27 = -20 3
РАСПИСАНИЕ ИГР
28 апреля, суббота
Зона Тур Время Команды Счет
2 Юг 1 17.00 Шкотовские медведи (Шкотово) — Локомотив (Уссурийск) 0 — 1
1 Север 1 17.00 Авангард (Арсеньев) — Энергия (Лучегорск) 9 — 2
2 Север 1 16.00 Цементник (Спасск-Дальний) — Восток (Пограничный) 0 — 4
29 апреля, воскресенье
3 Север 1 16.00 Форпост (Черниговка) — Шахтер-СУЭК (Новшахтинский) 0 — 5

05 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

3

Юг

2

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — Сучан-Уголь (Партизанск)

2 — 1

4

Юг

2

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) — МФК-ПАТ (Владивосток)

1 — 4

5

Юг

2

18.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) — Шкотовские медведи (Шкотово)

6 — 0

4

Север

2

16.00

Уссури (Чугуевка) — Авангард (Арсеньев)

1 — 5

5

Север

2

17.00

Энергия (Лучегорск) — Цементник (Спасск-Дальний)

1 — 2

6

Север

2

17.00

Восток (Пограничный) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

0 — 1

19 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

6

Юг

3

18.30

МФК-ПАТ (Владивосток) — Сучан-Уголь (Партизанск)

1 — 3

7

Юг

3

16.00

Шкотовские медведи (Шкотово) — ФК Славянка (Хасанский район)

2 — 1

8

Юг

3

17.00

Локомотив (Уссурийск) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

1 — 0

7

Север

3

16.00

Цементник (Спасск-Дальний) — Уссури (Чугуевка)

0 — 2

8

Север

3

17.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Энергия (Лучегорск)

7 — 1

9

Север

3

16.00

Форпост (Черниговка) — Восток (Пограничный)

5 — 2

26 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

9

Юг

4

18.00

Сучан-Уголь (Партизанск) — Шкотовские медведи (Шкотово)

2 — 2

10

Юг

4

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — МФК-ПАТ (Владивосток)

4 — 0

11

Юг

4

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) — Локомотив (Уссурийск)

2 — 6

10

Север

4

18.00

Авангард (Арсеньев) — Цементник (Спасск-Дальний)

7 — 1

11

Север

4

18.00

Энергия (Лучегорск) — Форпост (Черниговка)

3 — 1

27 мая, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

12

Север

4

16.00

Уссури (Чугуевка) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

4 — 0

02 июня, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

13

Юг

5

17.00

Шкотовские медведи (Шкотово) — Владрыбпорт (Большой Камень)

2 — 1

14

Юг

5

14.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) — ФК Славянка (Хасанский район)

4 — 1

13

Север

5

17.00

Форпост (Черниговка) — Уссури (Чугуевка)

2 — 3

14

Север

5

15.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Авангард (Арсеньев)

1 — 1

15

Север

5

17.00

Восток (Пограничный) — Энергия (Лучегорск)

0 — 1

09 июня, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

16

Юг

6

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — Локомотив (Уссурийск)

0 — 4

17

Юг

6

18.00

МФК-ПАТ (Владивосток) — Шкотовские медведи (Шкотово)

2 — 2

17

Север

6

17.00

Авангард (Арсеньев) — Форпост (Черниговка)

4 — 1

18

Север

6

18.00

Цементник (Спасск-Дальний) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

2 — 8

10 июня, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

15

Юг

6

18.00

Сучан-Уголь (Партизанск) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

1 — 2

16

Север

6

16.00

Уссури (Чугуевка) — Восток (Пограничный)

8 — 0

23 июня, суббота  (резервные день)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

18

Юг

1

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — ФК Славянка (Хасанский район)

0 — 2

19

Юг

9

17.00

 Шкотовские медведи (Шкотово) — МФК-ПАТ (Владивосток)

4 — 4

12

Юг

5

18.00

Локомотив (Уссурийск) — Сучан-Уголь (Партизанск)

7 — 0

30 июня, суббота (резервные дени)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

20

Юг

10

17.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — Шкотовские медведи (Шкотово)

2 — 1

07 июля, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

22

Юг

7

14.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) — Владрыбпорт (Большой Камень)

5 — 0

23

Юг

7

17.00

Локомотив (Уссурийск) — МФК-ПАТ (Владивосток)

8 — 1

19

Север

7

17.00

Энергия (Лучегорск) — Уссури (Чугуевка)

1 — 2

20

Север

7

16.00

Восток (Пограничный) — Авангард (Арсеньев)

0 — 0

21

Север

7

17.00

Форпост (Черниговка) — Цементник (Спасск-Дальний)

2 — 0

14 июля, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

24 Юг 8 17.00 Сучн-Уголь (Партизанск) — ФК Славянка (Хасанский район) 1 — 3
25 Юг 8 14.00 Владрыбпорт (Большой Камень) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

0 — 1

26

Юг

8

18.00

МФК-ПАТ (Владивосток) — Локомотив (Уссурийск)

0 — 8

22

Север

8

17.00

Уссури (Чугуевка) — Энергия (Лучегорск)

9 — 0

23

Север

8

17.00

Авангард (Арсеньев) — Восток (Пограничный)

10 — 0

24

Север

8

17.00

Цементник (Спасск-Дальний) — Форпост (Черниговка)

2 — 3

21 июля, суббота
Зона Тур Команды Счет
21 Юг 7 ФК Славянка (Хасанский район) — Сучан-Уголь (Партизанск)

11 и 12 августа (резервные дни)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

18 августа, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

27

Юг

9

Луч-Энергия-М (Владивосток) — Cучан-Уголь (Партизанск)

28

Юг

9

 Локомотив (Уссурийск) — Владрыбпорт (Большой Камень)

25

Север

9

Восток (Пограничный) — Уссури (Чугуевка)

26

Север

9

 Форпост (Черниговка) — Авангард (Арсеньев)

27

Север

9

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Цементник (Спасск-Дальний)

25 августа, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

29

Юг

10

Сучан-Уголь (партизанск) — Локомотив (Уссурийск)

30

Юг

10

ФК Славянка (Хасанский район) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

28

Север

10

Уссури (Чугуевка) — Форпост (Черниговка)

29

Север

10

 Авангард (Арсеньев) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинск)

30

Север

10

Энергия (Лучегорск) — Восток (Пограничный)

01 сентября, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

31

Юг

11

Шкотовские медведи (Шкотово) — Сучан-Уголь (Партизанск)

32

Юг

11

МФК-ПАТ (Владивосток) — Владрыбпорт (Большой Камень)

33

Юг

11

 Локомотив (Уссурийск) — ФК Славянка (Хасанский район)

31

Север

11

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Уссури (Чугуевка)

32

Север

11

Цементник (Спасск-Дальний) — Авангард (Арсеньев)

33

Север

11

Форпост (Черниговка) — Энергия (Лучегорск)

08 сентября, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

34

Юг

12

Сучан-Уголь (Партизанск) — МФК-ПАТ (Владивосток)

35

Юг

12

ФК Славянка (Хасанский район) — Шкотовские медведи (Шкотово)

36

Юг

12

Луч-Энергия-М (Владивосток) — Локомотив (Уссурийск)

34

Север

12

 Уссури (Чугуевка) — Цементник (Спасск-Дальний)

35

Север

12

Энергия (Лучегорск) — Шахтер-СУЭК 9новошахтинский)

36

Север

12

 Восток (Пограничный) — Форпост (Черниговка)

15 сентября, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

37

Юг

13

Сучан-Уголь (Партизанск) — Владрыбпорт (Большой Камень)

38

Юг

13

 МФК-ПАТ (Владивосток) — ФК Славянка (Хасанский район)

39

Юг

13

 Шкотовские медведи (Шкотово) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

37

Север

13

 Авангард (Арсеньев) — Уссури (Чугуевка)

38

Север

13

 Цементник (Спасск-Дальний) — Энергия (Лучегорск)

39

Север

13

 Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Восток (Пограничный)

22 сентября, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

40

Юг

14

 ФК Славянка (Хасанский район) — Владрыбпорт (Большой Камень)

41

Юг

14

 Локомотив (Уссурийск) — Шкотовские медведи (Шкотово)

42

Юг

14

 Луч-Энергия-М (Владивосток) — МФК-ПАТ (Владивосток)

40

Север

14

  Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Форпост (Черниговка)

41

Север

14

Энергия (Лучегорск) — Авангард (Арсеньев)

42

Север

14

Восток (Пограничный) — Цементник (Спасск-Дальний)

БОМБАРДИРЫ

КОМАНДА

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

ЧИСЛО МЯЧЕЙ   (ИЗ НИХ С ПЕНАЛЬТИ)

1

Локомотив (Уссурийск)

Немец Вячеслав

13

2 Локомотив (Уссурийск) Заморока  Никита 9

3

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

Лупарев Алексей

8 (1)

4

Шкотовские медведи (Шкотово)

Хитун Михаил

8 (1)

5 Авангард (Арсеньев) Терещенко  Вадим 7
6 Локомотив (Уссурийск) Кашурин  Леонид 7 (1)

Полный список бомбардиров

 

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ

КОМАНДА

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

Количество предупреждений

1

Сучан-Уголь (Партизанск)

Кафанов Артем

3

2

Шкотовские медведи (Шкотово)

Санжаров Евгений

3

3

Цементник (Спасск-Дальний)

Ройтенберг Андрей

3

4

Авангард (Арсеньев)

Поздняков Семен

3
3 (1)

2 comments

  1. Сергей

    Добрый день!
    Подскажите, когда выставите результаты тура, проведенного 9-10 июня?

Добавить комментарий для Сергей Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>