Главная / Чемпионат Приморского края 2018г

Чемпионат Приморского края 2018г

Чемпионат и Первенство Приморского края

Турнирная таблица, зона «Юг»

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 «Локомотив» (Уссурийск) 1:0
2:3
1:0
7:0
9:0
6:2
4:0
4:0
1:0
3:2
8:0
8:1
12 11 0 1 54 — 8 = 46 33
2 «Луч-Энергия-М» (Владивосток) 0:1
3:2
2:1
8:2
4:1
8:0
1:0
5:0
3:2
6:0
5:0
3:1
12 11 0 1 48 — 10 = 38 33
3 «Сучан-Уголь» (Партизанск) 0:1
0:7
1:2
2:8
1:3
1:5
8:1
1:2
2:2
6:0
3:0
3:1
12 4 1 7 28 — 32 = -4 13
4 «ФК Славянка» (Хасанский район) 0:9
2:6
1:4
0:8
3:1
5:1
2:0
8:2
1:2
1:2
0:2
1:4
12 4 0 8 24 — 41 = -17 12
5 «Владрыбпорт» (Большой Камень) 0:4
0:4
0:1
0:5
1:8
2:1
0:2
2:8
2:1
1:2
4:0
7:2
12 4 0 8 19 — 38 = -19 12
6 «Шкотовские медведи» (Шкотово) 0:1
2:3
2:3
0:6
2:2
0:6
2:1
2:1
1:2
2:1
2:2
4:4
12 3 3 6 19 — 32 = -13 12
7 «МФК-ПАТ» (Владивосток) 0:8
1:8
0:5
1:3
0:3
1:3
2:0
4:1
0:4
2:7
2:2
4:4
12 2 2 8 17 — 48 = -31 8

 

Турнирная таблица, зона «Север»

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 «Уссури» (Чугуевка) 1:5
1:0
4:0
0:1
9:0
2:1
4:2
3:2
8:0
4:1
9:2
2:0
12 10 0 2 47 — 14 = 33 30
2 «Авангард» (Арсеньев) 5:1
0:1
2:2
1:1
9:2
9:0
4:1
8:0
10:0
0:0
7:1
4:2
12 8 3 1 59 — 11 = 48 27
3 «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский) 0:4
1:0
2:2
1:1
7:1
0:3
8:1
5:0
9:0
1:0
8:2
6:2
12 8 2 2 48 — 16 = 32 23
4 «Энергия» (Лучегорск) 0:9
1:2
2:9
0:9
1:7
3:0
0:1
3:1
1:0
4:1
1:1
1:2
12 4 1 7 17 — 42 = -25 13
5 «Форпост» (Черниговка) 2:4
2:3
1:4
0:8
1:8
0:5
1:0
1:3
5:2
1:1
3:2
2:0
12 4 1 7 19 — 40 = -21 13
6 «Восток» (Пограничный) 0:8
1:4
0:10
0:0
0:9
0:1
0:1
1:4
2:5
1:1
4:0
3:2
12 2 2 8 12 — 45 = -33 8
7 «Цементник» (Спасск-Дальний) 2:9
0:2
1:7
2:4
2:8
2:6
1:1
2:1
2:3
0:2
0:4
2:3
12 1 1 10 16 — 50 = -34 4

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

27 апреля, пятница

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

1

Юг

1

17.30

МФК-ПАТ (Владивосток) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

0 — 5

28 апреля, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

2

Юг

1

17.00

Шкотовские медведи (Шкотово) — Локомотив (Уссурийск)

0 — 1

1

Север

1

17.00

Авангард (Арсеньев) — Энергия (Лучегорск)

9 — 2

2

Север

1

16.00

Цементник (Спасск-Дальний) — Восток (Пограничный)

0 — 4

29 апреля, воскресенье

3

Север

1

16.00

Форпост (Черниговка) — Шахтер-СУЭК (Новшахтинский)

0 — 5

05 мая, суббота

Зона Тур Время Команды Счет

3

Юг

2

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — Сучан-Уголь (Партизанск)

2 — 1

4

Юг

2

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) — МФК-ПАТ (Владивосток)

1 — 4

5

Юг

2

18.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) — Шкотовские медведи (Шкотово)

6 — 0

4

Север

2

16.00

Уссури (Чугуевка) — Авангард (Арсеньев)

1 — 5

5

Север

2

17.00

Энергия (Лучегорск) — Цементник (Спасск-Дальний)

1 — 2

6

Север

2

17.00

Восток (Пограничный) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

0 — 1

19 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

6

Юг

3

18.30

МФК-ПАТ (Владивосток) — Сучан-Уголь (Партизанск)

1 — 3

7

Юг

3

16.00

Шкотовские медведи (Шкотово) — ФК Славянка (Хасанский район)

2 — 1

8

Юг

3

17.00

Локомотив (Уссурийск) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

1 — 0

7

Север

3

16.00

Цементник (Спасск-Дальний) — Уссури (Чугуевка)

0 — 2

8

Север

3

17.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Энергия (Лучегорск)

7 — 1

9

Север

3

16.00

Форпост (Черниговка) — Восток (Пограничный)

5 — 2

26 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

9

Юг

4

18.00

Сучан-Уголь (Партизанск) — Шкотовские медведи (Шкотово)

2 — 2

10

Юг

4

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — МФК-ПАТ (Владивосток)

4 — 0

11

Юг

4

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) — Локомотив (Уссурийск)

2 — 6

10

Север

4

18.00

Авангард (Арсеньев) — Цементник (Спасск-Дальний)

7 — 1

11

Север

4

18.00

Энергия (Лучегорск) — Форпост (Черниговка)

3 — 1

27 мая, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

12

Север

4

16.00

Уссури (Чугуевка) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

4 — 0

02 июня, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

13

Юг

5

17.00

Шкотовские медведи (Шкотово) — Владрыбпорт (Большой Камень)

2 — 1

14

Юг

5

14.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) — ФК Славянка (Хасанский район)

4 — 1

13

Север

5

17.00

Форпост (Черниговка) — Уссури (Чугуевка)

2 — 3

14

Север

5

15.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Авангард (Арсеньев)

1 — 1

15

Север

5

17.00

Восток (Пограничный) — Энергия (Лучегорск)

0 — 1

09 июня, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

16

Юг

6

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — Локомотив (Уссурийск)

0 — 4

17

Юг

6

18.00

МФК-ПАТ (Владивосток) — Шкотовские медведи (Шкотово)

2 — 2

17

Север

6

17.00

Авангард (Арсеньев) — Форпост (Черниговка)

4 — 1

18

Север

6

18.00

Цементник (Спасск-Дальний) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

2 — 8

10 июня, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

15

Юг

6

18.00

Сучан-Уголь (Партизанск) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

1 — 2

16

Север

6

16.00

Уссури (Чугуевка) — Восток (Пограничный)

8 — 0

23 июня, суббота  (резервные день)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

18

Юг

1

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — ФК Славянка (Хасанский район)

0 — 2

19

Юг

9

17.00

 Шкотовские медведи (Шкотово) — МФК-ПАТ (Владивосток)

4 — 4

12

Юг

5

18.00

Локомотив (Уссурийск) — Сучан-Уголь (Партизанск)

7 — 0

30 июня, суббота (резервные дени)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

20

Юг

10

17.00

Владрыбпорт (Большой Камень) — Шкотовские медведи (Шкотово)

2 — 1

07 июля, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

22

Юг

7

14.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) — Владрыбпорт (Большой Камень)

5 — 0

23

Юг

7

17.00

Локомотив (Уссурийск) — МФК-ПАТ (Владивосток)

8 — 1

19

Север

7

17.00

Энергия (Лучегорск) — Уссури (Чугуевка)

1 — 2

20

Север

7

16.00

Восток (Пограничный) — Авангард (Арсеньев)

0 — 0

21

Север

7

17.00

Форпост (Черниговка) — Цементник (Спасск-Дальний)

2 — 0

14 июля, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

24 Юг 8 17.00 Сучан-Уголь (Партизанск) — ФК Славянка (Хасанский район) 1 — 3
25 Юг 8 14.00 Владрыбпорт (Большой Камень) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

0 — 1

26

Юг

8

18.00

МФК-ПАТ (Владивосток) — Локомотив (Уссурийск)

0 — 8

22

Север

8

17.00

Уссури (Чугуевка) — Энергия (Лучегорск)

9 — 0

23

Север

8

17.00

Авангард (Арсеньев) — Восток (Пограничный)

10 — 0

24

Север

8

17.00

Цементник (Спасск-Дальний) — Форпост (Черниговка)

2 — 3

21 июля, суббота
Зона Тур Команды Счет
21 Юг 7 17.00 ФК Славянка (Хасанский район) — Сучан-Уголь (Партизанск) 5 — 1

11 и 12 августа (резервные дни)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

18 августа, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

27

Юг

9

12.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) — Cучан-Уголь (Партизанск)

8 — 2

28

Юг

9

17.00

 Локомотив (Уссурийск) — Владрыбпорт (Большой Камень)

4 — 0

26

Север

9

17.00

 Форпост (Черниговка) — Авангард (Арсеньев)

0 — 8

27

Север

9

17.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Цементник (Спасск-Дальний)

6 — 2

19 августа, воскресенье
Зона Тур Время Команды Счет
25 Север 9 17.00 Восток (Пограничный) — Уссури (Чугуевка) 1 — 4

25 августа, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

29

Юг

10

17.00

Сучан-Уголь (Партизанск) — Локомотив (Уссурийск)

0 — 1

28

Север

10

17.00

Уссури (Чугуевка) — Форпост (Черниговка)

4 — 2

29

Север

10

17.00

 Авангард (Арсеньев) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

2 — 2

30

Север

10

16.00

Энергия (Лучегорск) — Восток (Пограничный)

4 — 1

26 августа, воскресенье
Зона Тур Время Команды Счет
30 Юг 10 17.00 ФК Славянка (Хасанский район) — Луч-Энергия-М (Владивосток) 0 — 8

01 сентября, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

31

Юг

11

18:00

Шкотовские медведи (Шкотово) — Сучан-Уголь (Партизанск)

0 — 6

32

Юг

11

17:00

МФК-ПАТ (Владивосток) — Владрыбпорт (Большой Камень)

2 — 7

33

Юг

11

17:00

 Локомотив (Уссурийск) — ФК Славянка (Хасанский район)

9 — 0

31

Север

11

16:00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Уссури (Чугуевка)

1 — 0

32

Север

11

16:00

Цементник (Спасск-Дальний) — Авангард (Арсеньев)

2 — 4

33

Север

11

16:00

Форпост (Черниговка) — Энергия (Лучегорск)

1 — 0

08 сентября, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

34

Юг

12

17.00

Сучан-Уголь (Партизанск) — МФК-ПАТ (Владивосток)

3 — 0

35

Юг

12

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) — Шкотовские медведи (Шкотово)

1 — 2

36

Юг

12

12.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) — Локомотив (Уссурийск)

3 — 2

35

Север

12

Энергия (Лучегорск) — Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

3 — 0(тех.пор.)

36

Север

12

16.00

 Восток (Пограничный) — Форпост (Черниговка)

1 — 1

09 сентября, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

34 Север 12 15.00 Уссури (Чугуевка) — Цементник (Спасск-Дальний) 9 — 2
15 сентября, суббота
Зона Тур Время Команды Счет

37

Юг

13

17.00

Сучан-Уголь (Партизанск) — Владрыбпорт (Большой Камень)

8 — 1

38

Юг

13

17:00

 МФК-ПАТ (Владивосток) — ФК Славянка (Хасанский район)

2 — 0

39

Юг

13

16:00

 Шкотовские медведи (Шкотово) — Луч-Энергия-М (Владивосток)

2 — 3

37

Север

13

16.00

 Авангард (Арсеньев) — Уссури (Чугуевка)

0- 1

38

Север

13

16:00

 Цементник (Спасск-Дальний) — Энергия (Лучегорск)

1 — 1

39

Север

13

16:00

 Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Восток (Пограничный)

9 — 0

22 сентября, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

40

Юг

14

16.00

 ФК Славянка (Хасанский район) — Владрыбпорт (Большой Камень)

8 — 2

41

Юг

14

17.00

 Локомотив (Уссурийск) — Шкотовские медведи (Шкотово)

3 — 2

42

Юг

14

17.00

 Луч-Энергия-М (Владивосток) — МФК-ПАТ (Владивосток)

3 — 1

40

Север

14

16.00

  Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) — Форпост (Черниговка)

8 — 1

41

Север

14

16.00

Энергия (Лучегорск) — Авангард (Арсеньев)

0 — 9

42

Север

14

17.00

Восток (Пограничный) — Цементник (Спасск-Дальний)

3 — 2

 

ЧЕМПИОНАТ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 «Локомотив» (Уссурийск) 1:0
2:3
2:5
0:1
3:1
1:0
1:0
1:0
7:0
1:0
10 7 0 3 19 — 10 = 9 21
2 «Луч — М» (Владивосток) 0:1
3:2
1:0
1:1
2:2
1:0
1:1
2:1
8:2
2:1
10 6 3 1 21 — 11 = 10 21
3 «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский) 5:2
1:0
0:1
1:1
0:4
1:0
2:2
1:1
5:1
3:0
10 5 3 2 19 — 12 = 7 18
4 «Уссури» (Чугуевка) 1:3
0:1
2:2
0:1
4:0
0:1
1:5
1:0
4:0
3:0
10 4 1 5 16 — 13 = 3 13
5 «Авангард» (Арсеньев) 0:1
0:1
1:1
1:2
2:2
1:1
5:1
0:1
3:0
3:0
10 3 3 4 16 — 10 = 6 12
6 «Сучан-Уголь» (Партизанск) 0:7
0:1
2:8
1:2
1:5
0:3
0:4
0:3
0:3
0:3
10 0 0 10 4 — 39 = -35 0

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 КРУГ

29 сентября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

43

ЧК

15

17.00

«Локомотив» (Уссурийск) — «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский) 2 — 5
44 ЧК 15 12.00 «Луч-М» (Владивосток) — «Авангард» (Арсеньев) 1 — 1
45 ЧК 15 17.00 «Сучан-Уголь» (Партизанск) — «Уссури» (Чугуевка)

0 — 4

06 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

46

ЧК

16

16.00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский) — «Луч-М» (Владивосток) 1 — 1
48 ЧК 16 16.00 «Уссури» (Чугуевка) — «Локомотив» (Уссурийск)

0 — 1

13 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

49

ЧК

17

16:30

«Сучан-Уголь» (Партизанск) — «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский) 1 — 5
50 ЧК 17 12:00 «Луч-М» (Владивосток) — «Уссури» (Чугуевка) 2 — 2
51 ЧК 17 16:45 «Локомотив» (Уссурийск) — «Авангард» (Арсеньев)

1 — 0

2 КРУГ

20 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

52

ЧК

18

15.00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский) — «Локомотив» (Уссурийск) 1 — 0
53 ЧК 18 16.00 «Авангард» (Арсеньев) — «Луч-М» (Владивосток) 1 — 2
54 ЧК 18 «Уссури» (Чугуевка) — «Сучан-Уголь» (Партизанск)

3 — 0(тех. пор.)

27 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

55

ЧК

19

13.00

«Луч-М» (Владивосток) — «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский)

1 — 0

56

ЧК

19

«Сучан-Уголь» (Партизанск) — «Авангард» (Арсеньев)

0 — 3(тех. пор.)

57

ЧК

19

16.00

«Локомотив» (Уссурийск) — «Уссури» (Чугуевка)

3 — 1

03 ноября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

58

ЧК

20

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский) — «Сучан-Уголь» (Партизанск) 3 — 0(тех. пор.)
59 ЧК 20 15.00 «Уссури» (Чугуевка) — «Луч-М» (Владивосток) 0 — 1
60 ЧК 20 15.00 «Авангард» (Арсеньев) — «Локомотив» (Уссурийск)

0 — 1

10 ноября, суббота
Турнир Тур Время Команды Счет
47 ЧК 16 «Авангард» (Арсеньев) — «Сучан-Уголь» (Партизанск) 3 — 0(тех. пор.)

 

   БОМБАРДИРЫ

Команда

Фамилия, Имя

Количество мячей (из них с пенальти)

1

Локомотив (Уссурийск)

Заморока Никита

19 (1)

Весь список бомбардиров

 

   ПЕРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Команда

Фамилия, Имя

Количество карточек

Весь список дисциплинарных санкций

 

   ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

Команда

Фамилия, Имя

Количество матчей

1 Сучан-Уголь (Партизанск) Кафанов Артем Решение Бюро Исполкома 20.11.18 г
2 Уссури (Чугуевка) Меркулов Андрей Дисквалификация 1 игра переносится на 2019 год

 

ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 «Энергия» (Лучегорск) 2:2
5:0
3:1
0:1
4:1
1:0
4:2
5:2
3:1
3:0
10 8 1 1 30 — 10 = 20 25
2 «Шкотовские медведи» (Шкотово) 2:2
0:5
5:4
1:1
5:3
3:2
2:1
2:1
2:1
1:2
10 6 2 2 23 — 22 = 1 20
3 «Форпост» (Черниговка) 1:3
1:0
4:5
1:1
5:2
1:1
0:2
7:2
6:0
0:0
10 4 3 3 26 — 16 = 10 15
4 «Восток» (Пограничный) 1:4
0:1
3:5
2:3
2:5
1:1
4:2
2:1
1:6
1:0
10 3 1 6 17 — 28 = -11 10
5 «ФК Славянка» (Хасанский район) 2:4
2:5
1:2
1:2
2:0
2:7
2:4
1:2
8:2
2:0
10 3 0 7 23 — 28 = -5 9
6 «Владрыбпорт» (Большой Камень) 1:3
0:3
1:2
2:1
0:6
0:0
6:1
0:1
2:8
0:2
10 2 1 7 12 — 27 = -15 7

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 КРУГ

29 сентября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

61

ПК

15

15.00 «ФК Славянка» (Хасанский район) — «Восток» (Пограничный) 2 — 4
62 ПК 15 17.00 «Владрыбпорт» (Большой Камень) — «Форпост» (Черниговка) 0 — 6
63 ПК 15 16.00 «Шкотовские медведи» (Шкотово) — «Энергия» (Лучегорск)

2 — 2

06 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

64

ПК

16

15.00

«Восток» (Пограничный) — «Владрыбпорт» (Большой Камень) 1 — 0
65 ПК 16 15.00 «Форпост» (Черниговка) — «Шкотовские медвдеи» (Шкотово) 1 — 1

13 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

67

ПК

17

15:00

«Шкотовские медведи» (Шкотово) — «Восток» (Пограничный) 5 — 3
68 ПК 17 16:30 «Владрыбпорт» (Большой Камень) — «Энергия» (Лучегорск) 1 — 3
69 ПК 17 15.00 «ФК Славянка» (Хасанский район) — «Форпост» (Черниговка)

2 — 0

2 КРУГ

20 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

70

ПК

18

16.00 «Восток» (Пограничный) — «ФК Славянка» (Хасанский район) 2 — 1
71 ПК 18 15.30 «Форпост» (Черниговка) — «Владрыбпорт» (Большой Камень) 0 — 0

27 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

73

ПК

19

14.00 «Владрыбпорт» (Большой Камень) — «Восток» (Пограничный) 6 — 1
74 ПК 19 15.00 «Шкотовские медвдеди» (Шкотово) — «Форпост» (Черниговка) 5 — 4
75 ПК 19 15.00 «ФК Славянка» (Хасанский район) — «Энергия» (Лучегорск) 2 — 4
03 ноября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

76

ПК

20

15.00

«Восток» (Пограничный) — «Шкотовские медвдеи» (Шкотово) 2 — 3
77 ПК 20 «Энергия» (Лучегорск) — «Владрыбпорт» (Большой Камень) 3 — 0 (тех. пор.)
78 ПК 20 15.00 «Форпост» (Черниговка) — «ФК Славянка» (Хасанский район)

7 — 2

10 ноября, суббота
Турнир Тур Время Команды Счет
66 ПК 16 15.00 «Энергия» (Лучегорск) — «ФК Славянка» (Хасанский район) 5 — 2
14 ноября, среда
Турнир Тур Время Команды Счет
72 ПК 18 14:00 «Энергия» (Лучегорск) — «Шкотовские медведи» (Шкотово) 5 — 0

 

   БОМБАРДИРЫ

Команда

Фамилия, Имя

Количество мячей (из них с пенальти)

1 Восток (Пограничный) Червоткин Степан 15 (3)
Весь список бомбардиров

 

   ПЕРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Команда

Фамилия, Имя

Количество карточек

 
Весь список дисциплинарных санкций

 

   ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

Команда

Фамилия, Имя

Количество матчей

1 МФК-ПАТ (Владивосток) Куприн Роман Дисквалификация 1 игра переносится на 2019 год.
2 Форпост (Черниговка) Зорькин Антон Дисквалификация 1 игра переносится на 2019 год.
3 Форпост (Черниговка) Козлов Евгений Пропустит 1 игру. Решение Бюро Исполкома 20.11.2018 год
4 Восток (Пограничный) Киян Дмитрий Пропустит 1 игру. Решение Бюро Исполкома 20.11.2018 год.

 

Игры за 7 — 8 в Первенстве Приморского края

29 cентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

79

ПК

16.00

УТБ Седанка

«МФК-ПАТ» (Владивосток) — «Цементник» (Спасск-Дальний)

5 — 2

06 октября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

80

ПК

17.00

«Цементник» (Спасск-Дальний) — «МФК-ПАТ» (Владивосток)

0 — 2

3 (1)

21 comments

  1. Сергей

    Добрый день!
    Подскажите, когда выставите результаты тура, проведенного 9-10 июня?

  2. Enjoyed every bit of your blog. Awesome.

  3. Say, you got a nice blog article.Thanks Again. Really Cool.

  4. «Paragraph writing is also a excitement, if you be familiar with afterward you can write or else it is complex to write.»

  5. Major thanks for the blog article.Much thanks again. Fantastic.

  6. This is one awesome article.Really looking forward to read more. Awesome.

  7. I loved your article post.Thanks Again. Cool.

  8. Hey, thanks for the article.Much thanks again.

  9. Thanks for the article.Much thanks again. Want more.

  10. I loved your post.Really looking forward to read more. Fantastic.

  11. Thank you for your blog article.Much thanks again. Really Cool.

  12. I truly appreciate this article.Thanks Again. Really Great.

  13. Very informative blog article.Really thank you! Keep writing.

  14. Hey, thanks for the blog article.Much thanks again.

  15. Great article.Really thank you! Great.

  16. Really appreciate you sharing this blog article.Really looking forward to read more. Much obliged.

  17. A round of applause for your post.Much thanks again.

  18. Great article.Really looking forward to read more. Much obliged.

  19. Really enjoyed this article post.Really thank you! Much obliged.

Добавить комментарий для Администратор Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>