Главная / Чемпионат Приморского края 2019г.

Чемпионат Приморского края 2019г.

Чемпионат Приморского края по футболу

Итоговое положение команд

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Океан» (Находка) 4:0
3:5
0:1
0:0
1:0
3:3
0:0
2:1
3:0
9 4 3 2 16 — 10 = 6 15
2 «Луч-М» (Владивосток) 0:4
5:3
1:0
0:2
0:2
2:2
1:0
1:1
2:1
9 4 2 3 12 — 15 = -3 14
3 «Локомотив» (Уссурийск) 0:0
0:1
3:3
2:0
2:0
2:2
0:2
0:1
1:1
9 2 4 3 10 — 10 = 0 10
4 «Шахтёр-СУЭК» (Новошахтинск) 0:0
1:2
0:3
 0:1
1:1
1:2
2:0
1:0
1:1
9 2 3 4 7 — 10 = -3 9

*** Команда «Авангард» (Арсеньев) исключена из состава участников.

Расписание игр

11 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

1

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

0-0

 

 

18 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

2

ЧК

15-00

«Луч-М» (Владивосток) – «Океан» (Находка)

5 — 3

 

3

ЧК

18-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Локомотив» (Уссурийск)

1 — 0

 

 

25 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

4

ЧК

18-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Луч-М» (Владивосток)

2-0

 

 

01 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

5

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Локомотив» (Уссурийск)

0-0

 

 

08 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

6

ЧК

17-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Луч-М» (Владивосток)

0-1

 

 

22 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

7

ЧК

17-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Океан» (Находка)

1-2

 

29 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

8

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Луч-М» (Владивосток)

4 — 0

9

ЧК

18-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

0 — 2

 

13 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

10

ЧК

18-00

«Луч-М» (Владивосток) – «Локомотив» (Уссурийск)

0-2

 

20 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

11

ЧК

18-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Океан» (Находка)

0-1

 

17 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

12

ЧК

16-00

«Луч-М» (Владивосток) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

1-1

 

31 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

13

ЧК

16-00

«Шахтер- СУЭК» (Новошахтинск) — «Локомотив» (Уссурийск)

1-1

 
                                                                                                   01 сентября, воскресенье

14

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Луч-М» (Владивосток)

0-1

 

 

07 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

15

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Шахтёр-СУЭК» (Новошахтинск)

3-0

 

16

ЧК

17-00

«Луч-М» (Владивосток) – «Локомотив» (Уссурийск)

2-2

 

 

14 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

17

ЧК

17-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Океан» (Находка)

3-3

 

18

ЧК

17-00

«Шахтёр-СУЭК» (Новошахтинск) – «Луч-М» (Владивосток)

1-2

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>