Главная / Чемпионат Приморского края 2019г.

Чемпионат Приморского края 2019г.

Чемпионат Приморского края по футболу

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 «Локомотив» (Уссурийск) 2:0 0:1 0:0 1:0 4 2 1 1 3 — 1 = 2 7
2 «Луч-М» (Владивосток) 0:2 5:3 6:0 3 2 0 1 11 — 5 = 6 6
3 «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) 1:0 0:0 2 1 1 0 1 — 0 = 1 4
4 «Океан» (Находка) 0:0 3:5 0:0 3 0 2 1 3 — 5 = -2 2
5 «Авангард» (Арсеньев) 0:1 0:6 2 0 0 2 0 — 7 = -7 0

 

Расписание игр

11 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

1

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

0-0

2

ЧК

17-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Авангард» (Арсеньев)

1-0

 

18 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

3

ЧК

15-00

«Луч-М» (Владивосток) – «Океан» (Находка)

5 — 3

4

ЧК

18-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Локомотив» (Уссурийск)

1 — 0

 

25 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

5

ЧК

18-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Луч-М» (Владивосток)

2-0

6

ЧК

——

«Авангард» (Арсеньев) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

перенос

 

01 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

7

ЧК

«Луч-М» (Владивосток) – «Авангард» (Арсеньев)

6-0

8

ЧК

«Океан» (Находка) – «Локомотив» (Уссурийск)

0-0

 

08 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

9

ЧК

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Луч-М» (Владивосток)

0-1

10

ЧК

«Авангард» (Арсеньев) – «Океан» (Находка)

Перенос

 

22 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

11

ЧК

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Океан» (Находка)

12

ЧК

«Авангард» (Арсеньев) – «Локомотив» (Уссурийск)

 

29 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

13

ЧК

«Океан» (Находка) – «Луч-М» (Владивосток)

14

ЧК

«Локомотив» (Уссурийск) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

 

13 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

15

ЧК

«Луч-М» (Владивосток) – «Локомотив» (Уссурийск)

16

ЧК

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Авангард» (Арсеньев)

 

20 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

17

ЧК

«Авангард» (Арсеньев) – «Луч-М» (Владивосток)

18

ЧК

«Локомотив» (Уссурийск) – «Океан» (Находка)

 

03 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

19

ЧК

«Луч-М» (Владивосток) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

20

ЧК

«Океан» (Находка) – «Авангард» (Арсеньев)

 

31 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

21

ЧК

2 — 5

22

ЧК

3 — 4

 

07 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

23

ЧК

1 — 2

24

ЧК

5 — 3

 

14 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

25

ЧК

3 — 1

26

ЧК

4 — 5

 

21 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

27

ЧК

1 — 4

28

ЧК

2 — 3

 

28 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

29

ЧК

5 — 1

30

ЧК

4 — 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>