Главная / Чемпионат Приморского края 2019г.

Чемпионат Приморского края 2019г.

Чемпионат Приморского края по футболу

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 «Луч-М» (Владивосток) 0:4
5:3
0:2 1:0 6:0 5 3 0 2 12 — 9 = 3 9
2 «Океан» (Находка) 4:0
3:5
0:0 2:1
0:0
5 2 2 1 9 — 6 = 3 8
3 «Локомотив» (Уссурийск) 2:0 0:0 0:2
0:1
1:0
1:1
6 2 2 2 4 — 4 = 0 8
4 «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) 0:1 1:2
0:0
2:0
1:0
5 2 1 2 4 — 3 = 1 7
5 «Авангард» (Арсеньев) 0:6 0:1
1:1
3 0 1 2 1 — 8 = -7 1

 

Расписание игр

11 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

1

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

0-0

 

2

ЧК

17-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Авангард» (Арсеньев)

1-0

 

 

18 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

3

ЧК

15-00

«Луч-М» (Владивосток) – «Океан» (Находка)

5 — 3

 

4

ЧК

18-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Локомотив» (Уссурийск)

1 — 0

 

 

25 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

5

ЧК

18-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Луч-М» (Владивосток)

2-0

 

6

ЧК

——

«Авангард» (Арсеньев) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

перенос

 

 

01 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

7

ЧК

17-30

«Луч-М» (Владивосток) – «Авангард» (Арсеньев)

6-0

 

8

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Локомотив» (Уссурийск)

0-0

 

 

08 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

9

ЧК

17-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Луч-М» (Владивосток)

0-1

 

10

ЧК

——

«Авангард» (Арсеньев) – «Океан» (Находка)

Перенос

 

 

22 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

11

ЧК

17-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Океан» (Находка)

1-2

12

ЧК

17-00

«Авангард» (Арсеньев) – «Локомотив» (Уссурийск)

1-1

 

29 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

13

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Луч-М» (Владивосток)

4 — 0

14

ЧК

18-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

0 — 2

 

13 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

15

ЧК

18-00

«Луч-М» (Владивосток) – «Локомотив» (Уссурийск)

0-2

16

ЧК

18-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Авангард» (Арсеньев)

5-1

 

20 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

17

ЧК

«Авангард» (Арсеньев) – «Луч-М» (Владивосток)

18

ЧК

«Локомотив» (Уссурийск) – «Океан» (Находка)

 

03 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

19

ЧК

«Луч-М» (Владивосток) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

20

ЧК

«Океан» (Находка) – «Авангард» (Арсеньев)

 

31 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

21

ЧК

2 — 5

 

22

ЧК

3 — 4

 

 

07 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

23

ЧК

1 — 2

 

24

ЧК

5 — 3

 

 

14 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

25

ЧК

3 — 1

 

26

ЧК

4 — 5

 

 

21 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

27

ЧК

1 — 4

 

28

ЧК

2 — 3

 

 

28 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

29

ЧК

5 — 1

 

30

ЧК

4 — 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>