Главная / Чемпионат

Чемпионат

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 «Уссури» (Чугуевка) 8:5 6:3 9:1 3 3 0 0 23 — 9 = 14 9
2 «Форпост» (Черниговка) 5:8 6:3 7:0 6:5 4 3 0 1 24 — 16 = 8 9
3 «Хенкель» (Владивосток) 3:6 5:3 6:1 3 2 0 1 14 — 10 = 4 6
4 «Альтерна-Павино» (Владивосток) 3:5 3:2 8:4 3 2 0 1 14 — 11 = 3 6
5 «Цементник» (Спасск-Дальний) 1:9 3:6 2:3 4:2 4 1 0 3 10 — 20 = -10 3
6 «МФК-ПАТ» (Владивосток) 0:7 2:4 2 0 0 2 2 — 11 = -9 0
7 «Приморец» (Уссурийск) 5:6 1:6 4:8 3 0 0 3 10 — 20 = -10 0

 

Расписание игр

1 тур

г. Спасск-Дальний (с/к «МАСУФСЦ»)

21 декабря, пятница

Время

Команды

Счет

1

19.00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Д)

3 — 2

2

21.00

«Приморец» (Уссурийск) – «Альтерна-Павино» (Владивосток)

4 — 8

22 декабря, суббота

Время

Команды

Счет

3

12.00

«Форпост» (Черниговка) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

7 — 0

4

13.30

«Хенкель» (Владивосток) – «Альтерна-Павино» (Владивосток)

5 — 3

5

14.45

«Уссури» (Чугуевка) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

9 — 1

6

16.00

«Форпост» (Черниговка) – «Приморец» (Уссурийск)

6 — 5

7

17.15

«Хенкель» (Владивосток) – «Уссури» (Чугуевка)

3 — 6

23 декабря, воскресенье

Время

Команды

Счет

8

10.30

«Цементник» (Спасск-Дальний) — «МФК-ПАТ» (Владивосток)

4 — 2

9

12.00

«Уссури» (Чугуевка) – «Форпост» (Черниговка)

8 — 5

10

13.15

«Приморец» (Уссурийск) – «Хенкель» (Владивосток)

1 — 6

11

14.30

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Форпост» (Черниговка)

3 — 6

 

2 тур

г. Арсеньев (д/с «Полет»)

18 января, пятница

Время

Команды

Счет

12

19.00

 «Цементник» (Спасск-Д) — «Альтерна-Павино» (Владивосток)

13

21.00

 «Альтерна-Павино» (Владивосток) — «Приморец» (Уссурийск)

19 января, суббота

Время

Команды

Счет

14

12.00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) — «Форпост» (Черниговка)

15

13.30

 «Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Хенкель» (Владивосток)

16

14.45

 «Цементник» (Спасск-Дальний) – «Уссури» (Чугуевка)

17

16.00

 «Приморец» (Уссурийск) – «Форпост» (Черниговка)

18

17.15

 «Уссури» (Чугуевка) – «Хенкель» (Владивосток)

20 января, воскресенье

Время

Команды

Счет

19

12.00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) — «Цементник» (Спасск-Дальний)

20

13.15

 «Форпост» (Черниговка) – «Уссури» (Чугуевка)

21

14.30

 «Хенкель» (Владивосток) – «Приморец» (Уссурийск)

22

15.45

 «Форпост» (Черниговка) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

 

3 тур

г. Уссурийск (с/к «Локомотив»)

15 февраля, пятница

Время

Команды

Счет

23

«МФК-ПАТ» (Владивосток) — «Приморец» (Уссурийск)

24

«МФК-ПАТ» (Владивосток) — «Уссури» (Чугуевка)

16 февраля, суббота

Время

Команды

Счет

25

12.30

«МФК-ПАТ» (Владивосток) — «Альтерна-Павино» (Владивосток)

26

14.00

«Хенкель» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка)

27

15.15

«Приморец» (Уссурийск) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

28

16.30

«Уссури» (Чугуевка) – «Альтерна-Павино» (Владивосток)

17 февраля, воскресенье

Время

Команды

Счет

29

13.30

«Форпост» (Черниговка) – «Альтерна-Павино» (Владивосток)

30

14.45

«Хенкель» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

31

16.00

«Приморец» (Уссурийск) – «Уссури» (Чугуевка)

32

17.15

«Хенкель» (Владивосток) — «МФК-ПАТ» (Владивосток)

 

4 тур

п. Новый (с/к «ФОК»)

15 марта, пятница

Время

Команды

Счет

33

«Приморец» (Уссурийск) — «МФК-ПАТ» (Владивосток)

34

«Уссури» (Чугуевка) — «МФК-ПАТ» (Владивосток)

16 марта, суббота

Время

Команды

Счет

35

12.30

«Альтерна-Павино» (Владивосток) — «МФК-ПАТ» (Владивосток)

36

14.00

 «Форпост» (Черниговка) – «Хенкель» (Владивосток)

37

15.15

 «Цементник» (Спасск-Дальний) – «Приморец» (Уссурийск)

38

16.30

 «Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Уссури» (Чугуевка)

17 марта, воскресенье

Время

Команды

Счет

39

13.30

 «Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка)

40

14.45

 «Цементник» (Спасск-Дальний) – «Хенкель» (Владивосток)

41

16.00

 «Уссури» (Чугуевка) – «Приморец» (Уссурийск)

42

17.15

«Хенкель» (Владивосток) — «МФК-ПАТ» (Владивосток)

 

БОМБАРДИРЫ

Команды

Фамилия, Имя

Мячи

1

«Уссури» (Чугуевка)

Терещенко Вадим

8

2 «Альтерна-Павино» (Владивосток) Вахитов Рауф 7
3 «Уссури» (Чугуевка) Гапонов Валентин 6
Весь список бомбардиров

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Команды

Фамилия, Имя

Санкции

1

«Альтерна-Павино» (Владивосток)

Примак Егор

(Ж.К-21.12)

Дьяченко Игорь (Ж.К-22.12)
2 «Хенкель» (Владивосток) Лелюк Сергей (Ж.К-22.12)
Лобжин Вячеслав (Ж.К-22.12)
Сопов Илья (Ж.К-22.12)
3 «Форпост» (Черниговка) Яньков Максим (Ж.К-22.12)
Багакашвили Джокола (Ж.К-23.12)
4 «Приморец» (Уссурийск) Галкин Эдуард (Ж.К-22.12)
Горбунов Кирилл (Ж.К-23.12)
5 «Цементник» (Спасск-Дальний) Скисов Дмитрий (Ж.К-23.12)
6 «МФК-ПАТ» (Владивосток) Емельянов Виктор (Ж.К-23.12)
Филимончик Николай (Ж.К-23.12)
Беспалов Федор (Ж.К-23.12)
7 «Уссури» (Чугуевка) Масюк Андрей (Ж.К-23.12)
Терещенко Вадим (Ж.К-23.12)

 

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

Команда

Фамилия, Имя

Описание

1 «Цементник» (Спасск-Дальний) Варданян Размик Дисквалификация 2 матча.  Осталось пропустить 1 игру
2 «МФК-ПАТ» (Владивосток) Дериглазов Владислав Пропускает 1 игру (2 ж.к.)
3 «Цементник» (Спасск-Дальний) Саргсян Нарек Пропустит 1 игру (2 ж.к.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>