Последние новости!
Главная / Все новости / «Авангард»-«ЛуТЭК» — 4:1

«Авангард»-«ЛуТЭК» — 4:1

18 июня на стадионе Авангард состоялся матч с приставкой «супер»

Арсеньевский «Авангард» принимал на своем поле Лучегорскую «Лутэк-Энергию». В этом сезоне составы команд претерпели значительные изменения, поэтому болельщик пришедшие на стадион вправе были ожидать открытой игры со стороны обеих команд. И ожидания болельщиков были оправданны. Уже на 2 минуте встречи при замешательстве защиты лучегорцев, счет в матче открыл Вячеслав Комаров. После этого игра немного успокоилась и на первый план вышел боковой арбитр. Несколько раз его действия приводили болельщиков в негодование. Больше опасных моментов в 1 тайме не было, «Лутэк» пытался держать мяч и надеялся на контратаки, а «Авангарду» не хватало завершающего паса.

2 тайм начался со 100% момента у ворот «Лутэка». Алексей Афонечкин обыграл защитника на фланге и сделал передачу в штрафную. Первым на мяче должен был быть голкипер «Лутэка», но из-за мокрого газона вратарь вышедший на этот мяч не сумел его поймать. Мяч просвистел над его перчатками. Нападающий «Авангарда» Комаров просто не ожидал такого подарка от голкипера «Лутэка» и не смог 1 касанием переправить мяч в ворота. Атака вторым темпом результата не принесла. В то же время «Лутэк» до забитого мяча создал лишь 1 по-настоящему опасный момент. Удар со штрафного, с левого фланга парировал Андрей Гуральчук. В середине 2 тайма Алексей Афонечкин снова обыграл защитника на фланге и подал в штрафную. На этот раз мяч попал точно на голову Александра Власова 71 минута и 2:0. Буквально через 6 минут «Авангард» сделал счет 3:0 Выход 1 на 1 при ошибке защитников «Лутэка» реализовал Вячеслав Комаров. Сразу же после этого Вячеслав Комаров под аплодисменты трибун был заменен на Дениса Снытко. Так же поле покинул голкипер Андрей Гуральчук. Вышедший на замену Константин Храмцов к сожалению, не смог отстоять на ноль. Игрок «Лутэка» Антон Башкиров пробил точно в угол ворот 3:1. Через 2 минуты травму получил Игрок хозяев Владимир Кулешов, которому пришлось вызвать скорую помощь. Позже выяснилось, что у игрока вывих.  Но все же последнее слово осталось за «Авангардом». Дмитрий Самойлов забросил мяч на Дениса Снытко который не сумел убежать 1на1. Пришлось обыгрывать защитников и ему это удалось. Завершилась атака эффектным ударом с линии штрафной.  4:1 и это первая в истории победа «Авангарда» над «Лутэком».

Вячеслав Олейник

pTRuIcCHrXY yIt1lv9I3bU jHU1057eGg8 GdOgiPs1js0

88759460c6b85b9b7137774109d1d43e

Спортсмены Арсеньева – победители и призеры Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

6-10 февраля в городе Комсомольск-на-Амуре прошел Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по прыжкам на ...