Главная / Все новости / Не забиваешь ты, забивают тебе. Футбольный закон в действии на Чемпионской лиге

Не забиваешь ты, забивают тебе. Футбольный закон в действии на Чемпионской лиге

Если взглянуть на игру между «Аква Стрим ДВ» и «Дилмасом» с точки зрения статистики, то тут все очевидно, у первых лишь одна ничья в пассиве, у вторых та же ничья и еще пять поражений. Но за то мы и любим футбол, что в нем часто все получается не так, как должно быть. «Аква Стриму» нужно было побеждать, чтобы не отстать от лидеров, «Дилмасу» победа давала возможность подняться на несколько ступенек в таблице. Игра шла с небольшим преимуществом «Аква Стрим», несколько моментов не реализовали игроки в первом тайме и тем же самым упорно занимались во втором. «Дилмасу» нужно отдать должное, футболисты компактно и плотно играли в обороне и неплохо ходили в резкие контратаки, пару раз выскакивая один на один с голкипером. Матч шел до гола, и когда казалось, что так все и кончится безголевой ничьей, игрок «Дилмаса» подкараулил ошибку защитника и скинул мяч своему нападающему, которой отправил мяч впритирку со штангой. 1:0 победа, которую до игры вряд ли кто то мог предсказать.

Кстати к вопросу об интриге, сегодня еще один середняк «Пирамида Авторитет Авто+» обыграла одного из лидеров «Бордо» со счетом 3:1. Вот таков футбол!

Результаты матчей, таблицу и расписание вы можете посмотреть на странице турнира.

Фотоотчет матча «Аква Стрим ДВ» — «Дилмас»:

maxresdefault

«СПАРТАК» ВЗЯЛ РЕВАНШ

На девятой минуте счет открыли хозяева. Илья Овечкин принял пас от Малухина и надбросом отправил ...