Главная / Все новости / Финал Кубка Приморья по футболу + (Фото) 06.08.2016

Финал Кубка Приморья по футболу + (Фото) 06.08.2016

Возвращение к традициям. Так подумали болельщики со стажем, которые решили в этот субботний вечер посетить финал Кубка Приморского края, который впервые за долгое время решили провести, как в старые добрые времена, на стадионе «Динамо» во Владивостоке. Правда раннее начало матча в 16 часов вкупе с августовской жарой вызвало вопросы. Стоило все таки провести такую игру чуть позже, дав возможность футболистам показать все 100% своего мастерства. Встречались кстати две лучшие на данный момент команды края «Шахтёр-СУЭК» из п.Новошахтинский и «Факел» представляющий Хасанский район.
Матч начался с небольшим преимуществом «Факела», футболисты этой команды прочно обосновались на чужой половине, и хотя опасных моментов практически не создавали, постоянно нагнетали давление у чужих ворот. Шахтёры, состоящие в основном из опытных игроков, огрызались опасными контратаками. В одной из них Роман Ольховиков воспользовался оплошность вратаря » Факела» и лишь чудом не отправил мяч в пустые ворота. Матч собрал большое количество болельщиков со всех уголков края и они неустанно гнали свои команды вперёд. Но несмотря на это первый тайм так и завершился нулевой ничьей.
Вторая половина проходила в обоюдной борьбе и единоборствах, чувствовалось, что команды одного уровня и никто не хотел уступать ни пяди футбольного поля. Прошло примерно 10 минут и один из забросов «Шахтера» в штрафную площадь соперника завершился столкновением Артема Михеева и его тёзки Артема Оськина, и судья Сергей Цыганок уверенно указал на точку. Удар Константина Трефилова, 1:0 впереди «Шахтер». Но спустя ещё десять минут прострел с левого фланга замкнул Александр Кулик, 1:1. Остаток матча прошёл с преимуществом игроков из Славянки и в нескольких моментах они должны были забивать. Но не получилось и девяносто минут так и завершились с ничейным счётом.
Первый тайм дополнительного времени не принёс успеха ни одной из команд и когда команды уже готовились к серии пенальти, Карен Акопян выскочил из за спины защитника и головой вонзил мяч в дальний угол ворот. После этого » Шахтер» всей командой пошёл вперёд, терять уже было нечего, и на последней минуте «Факел» воспользовался невнимательностью защитников и, быстро разыграв штрафной удар, установил окончательный счёт в матче 3:1. Сделал это капитан команды Андрей Самойленко.
Хотелось бы сказать спасибо игрокам, болельщикам и организаторам за праздник настоящего футбола. Матч был достойный, и все кто решил прийти на стадион в этот летний день остались довольны увиденным.

Warning: getimagesize(/home/u56114/public_html/wp-content/uploads/photo-gallery/Финал кубка края/thumb/IMG_6693.JPG) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u56114/public_html/wp-content/plugins/photo-gallery/frontend/views/BWGViewThumbnails.php on line 406

Warning: Division by zero in /home/u56114/public_html/wp-content/plugins/photo-gallery/frontend/views/BWGViewThumbnails.php on line 431

IMG_6693 IMG_66741 IMG_66882 IMG_67024 IMG_67095 IMG_67146 IMG_67207 IMG_67218 IMG_67249 IMG_672610 IMG_673111 IMG_673412 IMG_673813 IMG_674114 IMG_674315 IMG_674816 IMG_675017 IMG_675718 IMG_676319 IMG_676520 IMG_676721 IMG_677122 IMG_677223 IMG_677424 IMG_677825 IMG_678126 IMG_678727 IMG_678828 IMG_679529 IMG_680230

mini-futbol._myach_3

Краевой турнир по мини-футболу «Наши надежды». Итоги

Перевалил свой «экватор» краевой турнир по мини-футболу «Наши надежды». С 29 ноября по 01 ...