Последние новости!
Главная / Чемпионская лига / Расписание двух последних туров

Расписание двух последних туров

3 октября в первом матче предпоследнего 19-го тура «Адмирал» обыграл «Доброфлот» 2:0!

Расписание двух последних туров, уже утвержденное, есть на страничке турнира на сайте.

19-й тур

4 Октября, Вт 19:00 Нерка — ДЭК
4 Октября, Вт 20:15 Арсенал — Гориллаз
4 Октября, Вт 21:20 О. Русский — Бриджстоун
5 Октября, Ср 20:30 Мазер Групп — Бордо
5 Октября, Ср 21:40 Маяк — Команда Руководителей
6 Октября, Чт 19:00 ДВРЗИП — Приморец
6 Октября, Чт 20:15 Тигр Де Кристалл — Дилмас
6 Октября, Чт 21:20 Шкипер — Водоканал
7 Октября, Пт 20:00 Альта — Каменщик
9 Октября, Вс 16:00 Компаньон — Джапантрек
9 Октября, Вс 17:10 Тыл — Пирамида
9 Октября, Вс 18:20 Виктория — Жемчужина
9 Октября, Вс 19:30 Аква Стрим ДВ — Интер

20-й тур

10 Октября, Пн 19:15 Арсенал — Джапантрек
10 Октября, Пн 20:30 Альта — Нерка
11 Октября, Вт 19:00 Бордо — ДЭК
11 Октября, Вт 20:15 Дилмас — Гориллаз
12 Октября, Ср 19:15 Пирамида — Аква Стрим ДВ
12 Октября, Ср 20:30 Виктория — Адмирал
13 Октября, Чт 19:00 Жемчужина — Тигр Де Кристалл
13 Октября, Чт 20:10 Каменщик — Шкипер
13 Октября, Чт 21:15 ДВРЗИП — Компаньон
14 Октября, Пт 19:15 Водоканал — Команда Руководителей
14 Октября, Пт 20:30 Интер — Доброфлот
16 Октября, Вс 11:00 Приморец — Мазер Групп
16 Октября, Вс (время чуть позже установим) Тыл — О.Русский
16 Октября, Вс (время чуть позже установим) Маяк — Бриджстоун

Сразу После Этой Игры НАГРАЖДЕНИЕ

Администратор

Смотрите также

«Шкипер» вновь добивается волевой победы; «Доброфлот» — снова уходит от поражения, сыграв в ничью!

В своих вторых встречах: «Шкипер» вновь добивается волевой победы; «Доброфлот» — снова уходит от поражения, ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>