Последние новости!
Главная / Все новости / Адмирал (Владивосток) – Металлург (Магнитогорск) – 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

Адмирал (Владивосток) – Металлург (Магнитогорск) – 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

С «Магниткой» у нас давние счеты, еще со времен первого в истории плей-офф, когда «сталевары» оказались сильнее в пяти матчах, а потом стали чемпионами. В регулярках мы встречались девять раз, в которых до вчерашнего дня побеждали пять раз. В нынешнем сезоне в Магнитогорске 5 сентября «моряки» проиграли 2:4. На реванш тренерский штаб выставил всех сильнейших. На последний рубеж, как и было обещано, заступил Бобков. В линию атаки вернулся ГлазачевВоронина сменил Манукян, в защите вместо Земчёнка играл Глухов.

В средине первого периода гости получили четыре минуты обычного большинства и буквально тут же две минуты двойного, которое за пять секунд реализовал Мозякин – 0:1.

Через минуту уральцы снова забили впятером против троих: Филиппи удачно сыграл на добивании – 0:2.

Весь второй период «моряки» провели в чужой зоне: давили, душили, бросали, имели три стопроцентных момента, но Магнитку раз за разом выручал молодой голкипер Самсонов.

В середине третьего периода «Адмирал» на жилах забил-таки: Махановский расправился с Самсоновым с глазу на глаз – 1:2.

За 1.15 до сирены «моряки» взяли тайм-аут, сняли вратаря, пошли на решающий штурм вместе с ареной, однако пропустили в пустые ворота – 1:3.

СТАТИСТИКА

Адмирал (Владивосток) – Металлург (Магнитогорск) – 1:3 (0:2, 0:0, 1:1).

8 октября. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 5491 зритель (5550).

Судьи: Ержабек (Чехия), Сергеев (Жуковский).

Голы: 0:1 Мозякин (Филиппи, Коварж, 12.22, бб.), 0:2 Филиппи (Коварж, 13.30, бб.), 1:2 Махановский (Бутузов, Саюстов, 52.15), 1:3 Шаус (59.40, п.в.).

Адмирал (12): Бобков (58.45 – 58.55, 59.15 – 59.40), (Серебряков, 41.43 – 42.05);

Блум – Бартулис-к (4), Ткачёв – Саюстов – Александров;

Моррисонн – Курашов, Глазачев – Райт – Саболич;

Мнацян (2) – Глухов, Казаков (12) – Макаренко – Жафяров;

Мищенко, Манукян – Махановский – Бутузов, Гичибеков (4).

Металлург Мг (16): Самсонов;

Бирюков (4) – Пивцакин (2), Мозякин-к – Коварж – Григоренко;

Дронов – Шаус, Осала – Эллисон – Шенфельд;

Бобряшов – Игошев, Калетник – Филиппи – Денис Казионов;

Терещенко, Платонов – Берестенников – Тимкин, Косов.

Броски: 32 (8+14+10) – 39 (13+17+9).

Пресс-служба ХК «Адмирал»

1513135880_hkibo2017

Приморские бейсболисты примут участие в Hong Kong International Baseball Open пройдет в Гонконге с 14 по 17 декабря 2017 года

Юбилейный турнир Hong Kong International Baseball Open пройдет в Гонконге с 14 по 17 декабря ...