Последние новости!
Главная / Все новости / С 7 по 11 марта на «Фетисов Арене» проходил турнир Кубок «Седанка Сити». Призы разыграли между собой восемь команд из трех регионов ДФО.

Первое место заняла команда «Арена Мастер» из Южно-Сахалинска. «Островитяне» выиграли все семь матчей и набрали 20 очков.

На втором месте с 17 очками в активе расположились представители хабаровского «Амура».

Наконец, на третьей ступеньке пьедестала почета оказались воспитанники хоккейной школы ХК «Адмирал». Команда 2008 года рождения одержала пять побед при двух поражениях, набрали 15 очков и завоевали «бронзу».

На четвертом и пятом месте оказались представители «Трансбункера» из Ванино, на шестом – артемовский «Шахтер», на седьмом – второй состав «Адмирала-2008», а на восьмом – второй состав «Амура».

Пресс-служба ХК «Адмирал»

Фото Татьяна Меель

L00061268

В Находке прошёл турнир по греко-римской борьбе

Открытое первенство Находкинского городского округа среди юношей состоялось в спортивном комплексе «Водник». В соревнованиях ...