Последние новости!
Главная / Спорт / Бодибилдинг / Бодибилдеры и фитнес-модели показали силу красоты во Владивостоке

Бодибилдеры и фитнес-модели показали силу красоты во Владивостоке

Открытый кубок Приморского края по бодибилдингу прошел 14 апреля

DSC04188.JPG

Фото: Сергей Тарасов, РИА VladNews

В субботу, 14 апреля, на сцене концертного комплекса Андеграунд атлеты продемонстрировали всю красоту и грацию человеческого тела.

Кубок носит открытый характер, поэтому в нем приняли участие не только спортсмены из Приморья, но и Хабаровска.

Мужчины и женщины в течение двух этапов и нескольких часов боролись за звание лучших в четырех номинациях: фит-модели, фитнес-бикини, пляжный бодибилдинг и классический бодибилдинг.  В первой части соревнований на основе сравнений судьи отбирали шесть лучших спортсменов.

Участники же классического бодибилдинга в полуфиналах не принимали участие в отборе, а сразу отправились в финал.

По результатам оценок именитых судей, среди которых были двукратный чемпион Европы и десятикратный чемпион России Николай Чернецкий, чемпион России и Европы Сергей Спиченков и четырехкратная чемпионка РФ по бодибилдингу Елена Серик, определились победители:

Номинация «Фит-модель»:

1. Александра Сальникова;

2. Карина Решкина;

3. Вероника Анисимова.

Номинация «Фитнес-бикини», до 160 см:

1. Алена Архипова;

2. Ксения Сухарева;

3. Елена Яковенко.

Номинация «Фитнес-бикини», до 163 см:

1. Кристина Соканцева;

2. Кристина Вертиева;

3. Анастасия Деканюк.

Номинация «Фитнес-бикини», до 166 см:

1. Алена Кирилина;

2. Дарья Домбровская;

3. Алена Савина.

Номинация «Фитнес-бикини», до 169 см:

1. Валерия Плющекова;

2. Наталья Гришечко;

3. Алена Петренко.

Номинация «Фитнес-бикини» до 172 см:

1. Екатерина Попенко;

2. Арина Пилипчук;

3. Елена Савченко.

Абсолютной победительницей в номинации фитнес-бикини стала Валерия Плющекова.

Номинация «Пляжный бодибилдинг», до 175 см:

1. Марк Валяев;

2. Сергей Ходоковский;

3. Марк Жеверьев.

Номинация «Пляжный бодибилдинг», свыше 175 см:

1. Владимир Афон;

2. Константин Рыженко;

3. Илья Тамутис.

Абсолютным победителем в номинации пляжный бодибилдинг стал  Марк Валяев.

Номинация «Боди-фитнес»:

1. Анна Виткалова;

2. Кристина Мурасова;

3. Елена Кан.

Номинация «Классический бодибилдинг»:

1. Алексей Худайбергенов;

2. Даниил Вышерев;

3. Даниил Гаврик.

Номинация «Бодибилдинг», до 90 кг:

1. Сергей Бахарев;

2. Шахрар Киримов;

3. Артем Сазонов.

Номинация «Бодибилдинг», свыше 90 кг:

1. Вадим Басалаев;

2. Михаил Чернук;

3. Алексей Бочаров.

Абсолютным победителем в бодибилдинге стал Вадим Басалаев.

Источник:https://vladnews.ru

Администратор

Смотрите также

1524463611_svetlov

Сергей Светлов возвращается на пост главного тренера «Адмирала»

Специалист приступит к исполнению своих обязанностей 1 июля Главным тренером ХК «Адмирал» в следующем сезоне ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>