Главная / Все новости / Результаты игр Предварительного этапа Первенства Приморского края по футболу среди юношей 2006/07 г.р.

Результаты игр Предварительного этапа Первенства Приморского края по футболу среди юношей 2006/07 г.р.

   Сразу в двух городах нашего Приморского края стартовал предварительный этап Первенства приморского края по футболу в «средней группе» среди юношей 2006/07 г.р. В турнире зарегистрировались 21 команды-участниц, которые были поделены на две группы «А» и «Б». Команды группы «А» проводили игры свои в г. Арсеньеве с 04 по 07 июля 2018 года включительно, а команды группы «Б» проводили свои игры в г.Находка с 06 по 10 июля 2018 года включительно. По итогам игр предварительного этапа лучшие 4 команды своих групп формирую пары между собой, которые сыграют по два матча в 1/4 финала с 01 по 15 сентября. Победители четвертьфиналов проведут матчи 1/2 финала с 15 по 30 сентября. После чего финальные матчи пройдут с 01 по 10 октября 2018 года.

Группа «А»

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Локомотив-2006 (уссурийск) 2:0 3:0 8:0 2:0 2:2 7:1 6 5 1 0 24 — 3 = 21 16
2 Луч-Энергия-2006 (Владивосток) 0:2 2:3 3:0 1:1 7:1 4:1 7:1 8:0 8 5 1 2 32 — 9 = 23 16
3 Новая Энергия (Владивосток) 3:2 1:2 2:0 6:2 2:2 5:0 9:0 7 5 1 1 28 — 8 = 20 16
4 Виал-Трудовое (Владивосток) 0:3 0:3 2:1 5:0 2:2 1:0 7:0 8:1 8 5 1 2 25 — 10 = 15 16
5 Авангард (Арсеньев) 0:8 1:1 0:2 0:5 3:1 1:0 8:0 5:0 8 4 1 3 18 — 17 = 1 13
6 Лидер (Уссурийск) 0:2 1:7 2:6 2:2 1:3 1:1 12:0 5:0 8 2 2 4 24 — 21 = 3 8
7 Радуга (Дальнегорск) 2:2 1:4 2:2 0:1 0:1 1:1 4:0 7 1 3 3 10 — 11 = -1 6
8 Юность (Черниговка) 1:7 0:5 0:7 0:8 0:12 0:4 4:3 7 1 0 6 5 — 46 = -41 3
9 Рубин (Кавалерово) 1:7 0:8 0:9 1:8 0:5 0:5 3:4 7 0 0 7 5 — 46 = -41 0
10 Локомотив-2007 (уссурийск) 0 0 0 0 0 — 0 = 0 0

 

Расписание игр группы «А»

04 июля, среда

Время

Команды

Счет

1

10.00

Локомоив-2006 — Луч-Энергия-2006

2 — 0

2

11.00

Авангард — Радуга

1 — 0

3

12.00

Виал-Трудовое — Локомотив-2006

0 — 3

4

13.00

Луч-Энергия-2006 — Новая Энергия

2 — 3

5

14.00

Юность — Авангард

0 — 8

6

15.00

Новая Энергия — Виал-Трудовое

1 — 2

7

16.00

Рубин — Авангард

0 — 5

8

17.00

Радуга — Лидер

1 — 1

05 июля, четверг

Время

Команды

Счет

9

12.00

Локомотив-2006 — Авангард

8 — 0

10

12.00

Луч-Энергия-2006 — Виал-Трудовое

3 — 0

11

13.00

Лидер — Локомотив-2006

0 — 2

12

13.00

Авангард — Луч-Энергия-2006

1 — 1

13

14.00

Виал-Трудовое — Радуга

1 — 0

14

14.00

Лидер — Юность

12 — 0

15

15.00

Юность — Рубин

4 — 3

16

15.00

Лидер — Рубин

5 — 0

06 июля, пятница

Время

Команды

Счет

17

12.00

Локомотив-2006 — Радуга

2 — 2

18

12.00

Лидер — Луч-Энергия-2006

1 — 7

19

13.30

Рубин — Локомотив-2006

1 — 7

20

13.30

Радуга — Луч-Энергия-2006

1 — 4

21

15.00

Новая Энергия — Авангард

2 — 0

22

15.00

Виал-Трудовое — Юность

7 — 0

23

16.00

Лидер — Новая Энергия

2 — 6

24

16.00

Рубин — Виал-Трудовое

1 — 8

25

17.00

Авангард — Лидер

3 — 1

26

17.00

Радуга — Юность

4 — 0

07 июля, суббота

Время

Команды

Счет

27

10.00

Луч-Энергия-2006 — Юность

7 — 1

28

10.00

Радуга — Новая Энергия

2 — 2

29

11.00

Рубин — Луч-Энергия-2006

0 — 8

30

11.00

Юность — Новая Энергия

0 — 5

31

12.00

Виал-Трудовое — Авангард

5 — 0

32

12.00

Новая Энергия — Рубин

9 — 0

33

13.30

Лидер — Виал-Трудовое

2 — 2

 

Группа «Б»

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1 Океан-2006 (Находка) 1:0 5:0 1:0 15:0 2:0 8:0 12:1 7 7 0 0 44 — 1 = 43 21
2 Океан-2007 (Находка) 0:1 1:2 1:0 5:0 7:1 5:0 8:0 7 5 0 2 27 — 4 = 23 15
3 Луч-Энергия-2007 (Владивосток) 0:1 1:0 6:0 4:0 13:0 5 4 0 1 24 — 1 = 23 12
4 Штурм (В-Надеждинское) 0:5 2:1 7:1 2:0 4 3 0 1 11 — 7 = 4 9
5 Атлетика (Артем) 0:1 0:1 9:0 9:0 4 2 0 2 18 — 2 = 16 6
6 Восход (Фокино) 0:15 0:5 0:6 1:7 0:9 1:0 1:0 7 2 0 5 3 — 42 = -39 6
7 Смена (Большой Камень) 0:2 1:7 0:4 2:0 4 1 0 3 3 — 13 = -10 3
8 Темп (Заводской) 0:8 0:5 0:1 1:1 4 0 1 3 1 — 15 = -14 1
9 Сучан (Партизанск) 1:12 0:8 0:13 0:2 0:9 0:1 0:2 1:1 8 0 1 7 2 — 48 = -46 1
10 Старт (Владивосток) 0 0 0 0 0 — 0 = 0 0
11 Павино (Владивосток) 0 0 0 0 0 — 0 = 0 0

 

Расписание игр группы «Б»

06 июля, пятница

Время

Команды

Счет

1

13.00

Океан-2007 — Штурм

1 — 2

2

13.00

Океан-2006 — Темп

8 — 0

3

14.00

Сучан — Смена

0 — 2

4

14.00

Атлетика — Восход

9 — 0

5

15.00

Темп — Океан-2007

0 — 5

6

15.00

Штурм — Океан-2006

0 — 5

7

16.00

Сучан — Атлетика

0 — 9

8

16.00

Луч-Энергия-2007 — Смена

4 — 0

07 июля, суббота

Время

Команды

Счет

9

12.00

Океан-2007 — Луч-Энергия-2007

0 — 1

10

12.00

Океан-2006 — Атлетика

1 — 0

11

13.00

Темп — Восход

0 — 1

12

13.00

Сучан — Штурм

0 — 2

13

14.00

Океан-2006 — Луч-Энергия-2007

1 — 0

14

14.00

Океан-2007 — Атлетика

1 — 0

15

15.00

Восход — Штурм

1 — 7

16

15.00

Темп — Сучан

1 — 1

08 июля, воскресенье

Время

Команды

Счет

17

12.00

Луч-Энергия-2007 — Сучан

13 — 0

18

12.00

Океан-2006 — Смена

2 — 0

19

13.30

Луч-Энергия-2007 — Восход

6 — 0

20

13.30

Океан-2007 — Смена

7 — 1

21

15.00

Сучан — Восход

0 — 1

10 июля, вторник

Время

Команды

Счет

22

13.00

Океан-2006 — Сучан

12 — 1

23

13.00

Океан-2007 — Восход

5 — 0

24

14.30

Океан-2007 — Сучан

8 — 0

25

14.30

Океан-2006 — Восход

15 — 0

Администратор

Смотрите также

1495780011

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ФЕХТОВАНИЮ ПРОЙДЕТ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

С 16 по 18 ноября  во Владивостоке состоится открытый чемпионат города по фехтованию. Соревнования пройдут ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>