Последние новости!
Главная / Все новости / ХК «Сочи» (Сочи) – «Адмирал» (Владивосток) – 4:5 (1:3, 1:0, 2:1, 0:0, 0:1)

ХК «Сочи» (Сочи) – «Адмирал» (Владивосток) – 4:5 (1:3, 1:0, 2:1, 0:0, 0:1)

Матч для «Адмирала» начался с пропущенной шайбы в меньшинстве, но праздник у хозяев длился недолго. Через 89 секунд Александр Мерескин, еще в позапрошлом сезоне выступавший за «Сочи», сравнял счет. А до перерыва Владимир Бутузов и Василий Стрельцов еще дважды огорчили Барулина.

Второй период не порадовал таким обилием голов, но игра была не менее интересной. Парадокс, но выстояв в двойном численном меньшинстве в течении 40 секунд, «Адмирал» пропустил играя пять на три.

В третьей двадцатиминутке Кирилл Воронин вновь сделал преимущество «моряков» более-менее комфортным, но «южане» сумели перевести игру в овертайм, где полторы минуты играли в большинстве, но Никита Серебряков и оборона выстояли!

Голевая феерия продолжилась и в буллитной серии. Из 10 попыток команды реализовали 5, а решающую попытку реализовал Денис Вихарев!

ХК «Сочи» (Сочи) – «Адмирал» (Владивосток) – 4:5 (1:3, 1:0, 2:1, 0:0, 0:1).

3 сентября. Сочи. Ледовый дворец «Большой». 5237 зрителей. Судьи: Кулаков, Гофман

«Сочи» (10): Барулин; Йокипакка – Мусин (2), ОДелл (2) – Росен – Мосалёв; Александров – Щитов-к, Бочаров – Коллинс – Подшендялов; Хомицкий (2) – Погоришный, Архипов (2) – Хлопотов – Шмелёв; Полунин – Точицкий – Капустин (2), Старков.

«Адмирал» (14): Серебряков; Мищенко – Таталин, Коньков – Вихарев – Бутузов (2); Дьяков (2) – Угольников (2), Глазачев-к – Мерескин (2) – Воронин; Козловский – Патрикеев, Феоктистов – В. Стрельцов (2) – А. Стрельцов (2); Черников – Яковлев (2) – Валуйский.

Голы:

1:0 Йокипакка (ОДелл, 03:15-бол)

1:1 Мерескин (Мищенко, Бутузов, 04:44)

1:2 Бутузов (Вихарев, Патрикеев, 17:12)

1:3 В. Стрельцов (17:50)

2:3 Коллинз (33:17-мен)

2:4 Воронин (Дьяков, Глазачев, 45:38-бол)

3:4 Погоришный (Шмелёв, Бочаров, 48:44-бол)

4:4 Точицкий (Полунин, Александров, 55:54)

4:5 Вихарев (65:00-решающий буллит)

Броски: 43 (11+14+13+5) – 30 (10+10+10+0)

Вбрасывания: 44 (12+14+16+2) – 26 (11+9+5+1)

Блокированные броски: 11 (3+5+3+0) – 9 (3+5+1+0)

Силовые приемы: 14 (4+6+4+0) – 6 (2+2+1+1)

Пресс-служба ХК «Адмирал»

1558332316_img-20190520-wa0007

СПОРТСМЕНКА ИЗ ПРИМОРЬЯ АЛИНА РАССАМАХИНА ВО ВТОРОЙ РАЗ СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ МИРА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

Воспитанница тренера Владимира Лапынина из спортивной школы «Вертикаль» Дальнегорска Алина Рассамахина успешно выступила на проходящем ...