Главная / Все новости / «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Адмирал» (Владивосток) – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Адмирал» (Владивосток) – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

На игру с «Автомобилистом» тренерский штаб вернул в состав Никиту Феоктистова и Михаила Патрикеева, вместо Никиты Сироткина и Романа Таталина, место на последнем рубеже занял Антон Красоткин.

С первых минут Антон принялся выручать команду, а когда стартовый натиск хозяев поутих «Адмирал» открыл счет. Иван Мищенко набросил на пятак, а Василий Стрельцов переправил шайбу в сетку ворот. До перерыва команды продолжили обмениваться атаками, но голов больше не случилось.

Во втором периоде хозяева, подгоняемые переполненными трибунами увеличили давление на ворота «моряков», но Антон Красоткин был неподражаем, активно ему помогали и полевые игроки, всего 17 блокированных бросков по итогам встречи.

Держались приморцы и первые 12 минут третьего периода, а затем свое веское слово сказал главная звезда хозяев – Найджел Доус, сравнявший счет, а через две минуты Анатолий Голышев вывел «Автомобилист» вперед. Следом «Адмирал» остался втроем, выстоял, снял вратаря, но отыграться не сумел.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Адмирал» (Владивосток) – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0).

9 сентября. Екатеринбург. КРК «Уралец». 5570 зрителей. Судьи: Овчинников, Спирин

«Автомобилист» (0): Коварж; Лямин – Егоршев, Крикунов – Кучерявенко – Чесалин; Бодров – Мамкин, Доус – Да Коста – Голышев; Вишневский – Гуркин, Белоусов – Паре – Секстон; Валитов – Тимашов, Рассейкин – Попов – Литовченко.

«Адмирал» (8): Красоткин (2); Мищенко (4) – Антропов, Коньков – Вихарев – Бутузов; Таратунин – Угольников (2), Феоктистов – В. Стрельцов – А. Стрельцов; Дьяков – Патрикеев, Глазачев – Мерескин – Воронин; Кармашков, Черников – Яковлев – Валуйский.