Последние новости!
Главная / Спорт / Баскетбол / Открытое Первенство среди ветеранов

Открытое Первенство среди ветеранов

В городе Большой Камень, состоялось Открытое Первенство среди ветеранов. На турнире приняло участие 6 команд: Скиф, БК Кит, Дальзавод, Баскетклаб все команды город Владивосток, команда города Хабаровск, Бриг г. Находка. За 5 место встречались команды Баскетклаб — г. Хабаровск. Победу одержала команда Баскетклаб.
Игра за 3 место закончилась со счетом 93 — 54 победой команды Скиф против команды Бриг.
Финал соревнований между командами Дальзавод и БК Кит стал настоящим украшением турнира. Игра шла на равных и весь матч был очень напряженным. Итог встречи: пятикратными чемпионами! стала команда БК Кит! Результат матча 61-58.
Лучшим игроком турнира признан Александр Петухов, игрок команды Кит.
Федерация баскетбола благодарит всех участников и поздравляет победителей турнира!