Последние новости!
Главная / Спорт / Волейбол / «Енисей» (Красноярск) — «Приморочка» (Приморский край) 3:0

«Енисей» (Красноярск) — «Приморочка» (Приморский край) 3:0

Кубок Сибири и Дальнего Востока. 1/2 финала. «Енисей» (Красноярск) — «Приморочка» (Приморский край) 3:0 (25:22, 25:21, 25:15)
«Приморочка»: Подошвина – 14 очков (1 эйс), Орехова – 9 (5 блоков, 1 эйс), Шайдуллина – 7 (2 блока, 1 эйс), Калинина – 6 (1 блок, 1 эйс), Климанова – 5 (1 блок), Громова, Синицына, Судакова (Л), Поспелова (Л).

Наша «Приморочка» проиграла хозяйкам Кубка Сибири и Дальнего Востока в полуфинале со счетом 0:3 и в последний день турнира поборется за «бронзу» с ВК «Тюмень-ТюмГУ». В свою очередь, тюменки проиграли в 1/2 финала другому представителю Суперлиги, «Сахалину», — 1:3. В финале Кубка сыграют «Енисей» и «Сахалин».

1558332316_img-20190520-wa0007

СПОРТСМЕНКА ИЗ ПРИМОРЬЯ АЛИНА РАССАМАХИНА ВО ВТОРОЙ РАЗ СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ МИРА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

Воспитанница тренера Владимира Лапынина из спортивной школы «Вертикаль» Дальнегорска Алина Рассамахина успешно выступила на проходящем ...