Последние новости!
Главная / Все новости / «Адмирал» (Владивосток) – «Трактор» (Челябинск) – 2:7 (1:1, 1:3, 0:3)

«Адмирал» (Владивосток) – «Трактор» (Челябинск) – 2:7 (1:1, 1:3, 0:3)

Дебют матча обернулся для игроков «Адмирала» легкой встряской – не прошло и минуты после стартового вбрасывания, как нападающий «Трактора» Игорь Полыгалов открыл счет.

Челябинцы продолжили владеть инициативой, а вот у «моряков» в атаке практически ничего не получалось. К середине периода хозяева схватили два подряд удаления, и казалось, что «Трактор» вот-вот закрепит свое преимущество. Однако «Адмирал» с достоинством вышел из затруднительной ситуации и, отстояв свои ворота, постепенно начал брать ход игры под свой контроль.

К концу периода «моряки» уже действовали первым номером, и вскоре порадовали своих болельщиков голом. Александр Черников подставил клюшку под бросок Александра Угольникова и переправил шайбу в сетку.

В начале второго периода на льду, в основном, была вязкая борьба, но уже к экватору матча голы посыпались, как из рога изобилия.

Сначала Пол Щехура снова вывел «Трактор» вперед, затем шайбу на свой счет записал капитан «моряков» Константин Глазачев, а дальше по разу отличились игроки «Трактора» Виталий Кравцов и Йонас Энлунд.

В заключительном периоде дела у «Адмирала» совсем разладились, и «Трактор» забросил еще трижды, а Щехура оформил хет-трик.

«Адмирал» (Владивосток) – «Трактор» (Челябинск) – 2:7 (1:1, 1:3, 0:3).

7 октября. Владивосток. «Фетисов Арена». 3 584 зритель. Судьи:Лаврентьев, Кочетов

«Адмирал» (54+2 к.ш.): Серебряков (Красоткин, 49:20); Захарчук (25) – Угольников (2), Черников – В. Стрельцов (25) – А. Стрельцов; Таратунин – Козловский, Бутузов – Вихарев – Королёв; Мищенко – Дьяков, Глазачев-К (2) – Коньков – Воронин; Таталин, Зайцев – Полак – Говорка.

«Трактор» (6+4 к.ш.):Демченко; Никитин – Бэйлен, Энлунд (2) – Щехура – Бергстрём; Бородкин – Рясенский, Мошаров – Стоа (2) – Лапенко; Исаев – Желдаков, Пеньковский – Рыбаков – Кокуев; Хлыстов, Глинкин – Полыгалов-К (2) – Кравцов, Шолохов.

Голы:

0:1 Полыгалов (Кравцов, 00:55)

1:1 Черников (Угольников, Захарчук, 19:16-бол)

1:2 Щехура (Энлунд, 27:51)

2:2 Глазачев (Коньков, 31:48)

2:3 Кравцов (Глинкин, Полыгалов, 34:20)

2:4 Энлунд (36:17)

2:5 Пеньковский (Кокуёв, 47:52)

2:6 Щехура (Бородкин, Энлунд, 49:20)

2:7 Щехура (Бергстрём, Энлунд, 54:28-бол)

Броски:27 (9+7+11) – 26 (7+9+10)

Вбрасывания:20 (9+7+4) – 42 (16+13+13)

Блокированные броски:11 (6+3+2) – 15 (3+5+7)

Силовые приемы:9 (2+4+3) – 9 (1+2+6)

Пресс-служба ХК «Адмирал»

1540081895846_default

Во Владивостоке завершился финальный этап автомобильных кольцевых гонок

Источник — VL.ru В субботу, 20 октября, на картодроме «Змеинка» состоялся шестой этап открытого чемпионата по кольцевым ...