Последние новости!
Главная / Все новости / «Адмирал» (Владивосток) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

«Адмирал» (Владивосток) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Первая половина встречи осталась за гостями, сумевшими дважды огорчить Антона Красоткина. При счете 0:2 «Адмирал» начал возвращаться в игру еще в концовке второго периода. Первым отличился Константин Глазачев. В самом начале заключительной трети Сергей Коньков поддержал капитана, протолкнув шайбу в сетку ворот с пятака. «Драконы» перестали успевать за увеличившими темп приморцами и трижды отправлялись в штрафной бокс, увы, но выйти вперед «морякам» было не суждено. За две минуты до сирены судьи выписали две минуты штрафа Войтеху Полаку, и гости вновь вышли вперед. Отыграться еще раз не хватило времени. «Адмирал» впервые в истории уступил в семи домашних поединках подряд.

«Адмирал» (Владивосток) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

9 октября. Владивосток. «Фетисов Арена». 2 270 зрителей. Судьи:Акузовский, Захаренков

«Адмирал» (10): Красоткин; Кубат – Угольников, Королёв – Полак (4) – Говорка; Мищенко – Таталин, Феоктистов – Вихарев (2) – Бутузов; Дьяков – Козловский, Черников (2) – Коньков – А. Стрельцов (2); Глазачев-К – Мерескин – Воронин.

«Куньлунь» (18):Лазушин; Граньяни – Лаюнен, Савинайнен – Сундстрём (2) – Палола; Мертл – Кундратек, Ип (2) – Сен-Пьер – Фонтэйн (2); Бартли (6) – Юйэнь (2), Бек (4) – Кейн – Латта; Николлс – Лунд – Сквайрз.

Вбрасывания:29 (8+9+12) – 40 (15+13+12)

Блокированные броски:14 (2+8+4) – 8 (4+1+3)

Силовые приемы:9 (3+4+2) – 5 (3+1+1)

Пресс-служба ХК «Адмирал»

1558332316_img-20190520-wa0007

СПОРТСМЕНКА ИЗ ПРИМОРЬЯ АЛИНА РАССАМАХИНА ВО ВТОРОЙ РАЗ СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ МИРА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

Воспитанница тренера Владимира Лапынина из спортивной школы «Вертикаль» Дальнегорска Алина Рассамахина успешно выступила на проходящем ...