Последние новости!
Главная / Все новости / Более ста юных спортсменов приняли участие в открытом классификационном первенстве Артемовского округа по фигурному катанию на коньках

Более ста юных спортсменов приняли участие в открытом классификационном первенстве Артемовского округа по фигурному катанию на коньках

Приморские фигуристы оказались на высоте
Соревнования прошли на Ледовой арене Центра физической культуры и спорта города Артема. В течение двух дней фигуристы разных возрастов – от 7 до 18 лет демонстрировали свое мастерство на льду. В соревнованиях приняли участие наряду с артемовским спортсменами воспитанники ДЮСШ таких городов как Владивосток, Хабаровск, Уссурийск. Участников первенства приветствовала заместитель главы АГО Наталья Волкова.
Победители и призеры соревнований:
3 юношеский – 2012 г.р. и младше (мальчики и девочки):
1 место: Макарова Дарья (ДЮСШ «Темп», г. Артем)
2 место: Исмагилова Нелли («Полюс», г. Владивосток)
3 место: Матвейчук Софья («Полюс», г. Владивосток)
3 юношеский – 2011 г.р. и старше (мальчики и девочки):
1 место: Русанова Кристина («Полюс», г. Владивосток)
2 место: Проценко Ника («Полюс», г. Владивосток)
3 место: Патрина Полина (ДЮСШ «Пируэт», г. Хабаровск)
1 место: Микулова Софья («Кристалл», г. Артем)
2 место: Рыбак Ольга («Кристалл», г. Артем)
3 место: Чирикова Екатерина («Лидер», г. Хабаровск)
1 место: Ивашин Иван (ДЮСШ «Пируэт», г. Хабаровск)
2 место: Малышев Тимофей (ДЮСШ «Темп», г. Артем)
3 место: Лысенко Михаил («Кристалл», г. Артем)
2 юношеский – 2011 г.р. и младше (мальчики и девочки):
1 место: Шорохова Кира («Полюс», г. Владивосток)
2 место: Лихитченко Елизавета (ФФКК, г. Уссурийск)
3 место: Размета Алиса («Айс», г. Уссурийск)
1 место: Божков Глеб (ДЮСШ «Пируэт», г. Хабаровск)
2 юношеский – 2010 г.р. и старше (мальчики и девочки):
1 место: Казеннова Яна («Кристалл», г. Артем)
2 место: Береженцева Мария (ДЮСШ «Мастер», г. Хабаровск)
3 место: Бажан Анфиса (ОО ФФК, г. Владивосток)
1 юношеский – 2010 г.р. и младше (мальчики и девочки):
1 место: Солодилова Рената («Метелица», г. Артем)
2 место: Рядных Вероника (ДЮСШ «Пируэт», г. Хабаровск)
3 место: Маслова Дарина («Полюс», г. Владивосток)
1 место: Терещенко Владимир (ДЮСШ «Пируэт», г. Хабаровск)
1 юношеский – 2009 г.р. и старше (мальчики и девочки):
1 место: Курдюкова Амелия («Кристалл», г. Артем)
2 место: Цыбульская Полина (ОО ФФК, г. Владивосток)
3 место: Крупнова Василиса (ДЮСШ «Пируэт», г. Хабаровск)
1 место: Ткаченко Константин (ОО ФФК, г. Владивосток)
3 спортивный – 2009 г.р. и младше (мальчики и девочки):
1 место: Радченко Елена («Полюс», г. Владивосток)
2 место: Царенок Таисия (ДЮСШ «Темп»/АНО «Метелица», г. Артем)
3 место: Нурмухаметова Алина («Полюс», г. Владивосток)
3 спортивный – 2008 г.р. и старше (мальчики и девочки):
1 место: Украинская Софья (ФФКК, г. Уссурийск)
2 место: Полещук Наталья (ФФКК, г. Уссурийск)
3 место: Беликина Алиса (ДЮСШ «Темп»/АНО «Метелица», г. Артем)
2 спортивный – 2008 г.р. и младше (мальчики и девочки):
1 место: Глинская Амалия (ДЮСШ «Пируэт», г. Хабаровск)
2 место: Скульская Антонина (ОО ФФК, г. Владивосток)
3 место: Кожевникова Яна (ДЮСШ «Пируэт», г. Хабаровск)
1 спортивный – 2006-2007 г.р. и младше (мальчики и девочки):
1 место: Иванютенко Полина (ОО ФФК, г. Владивосток)
2 место: Терентьева Алиса («Полюс», г. Владивосток)
3 место: Игнатова Александра (ОО ФФК, г. Владивосток)
1 место: Нечаев Ярослав («Полюс», г. Владивосток)
1 спортивный – 2006-2007 г.р. и младше (мальчики и девочки):
1 место: Лынова Екатерина (ФФКК, г. Уссурийск)
2 место: Соколова Нелли («Кристалл», г. Артем)
КМС – 2001 г.р. и младше (мальчики и девочки):
1 место: Касимова Ксения («Полюс», г. Владивосток)
2 место: Крештель Софья («Айс», г. Уссурийск)
3 место: Запорожец Анастасия (ДЮСШ «Пируэт», г. Хабаровск)
1 место: Шуев Алексей («Полюс», г. Владивосток)
2 место: Нечаев Ярослав («Полюс», г. Владивосток)
Управление информации АГО

Администратор

Смотрите также

1550235565_13768

БАСКЕТБОЛИСТЫ ДАЛЬРЫБВТУЗА ЗАВОЕВАЛИ «СЕРЕБРО» КРАЕВОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА АСБ РОССИИ

Мужская сборная Дальрыбвтуза по баскетболу стала серебряным призером дивизиона «Приморье» всероссийского студенческого чемпионата Ассоциации студенческого ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>