Последние новости!
Главная / Все новости / «Витязь»(Московская область) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)

«Витязь»(Московская область) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)

На заключительный матч выездной серии тренерский штаб «Адмирала» выставил тот же состав, что двумя днями ранее переиграл московское «Динамо».

Первый период прошел с небольшим преимуществом хозяев, которые провели больше времени в позиционных атаках. «Адмирал» отвечал быстрыми разящими контратаками, одна из которых привела к взятию ворот. Карел Кубат прицельно бросил от синей после передач Сергея Конькова и Глеба Зайцева.

На 29 секунде второго периода Юрий Петров сделал счет 2:0.

Дальше больше, Александр Коннов сделал счет 3:0, завершив комбинацию с участием братьев Стрельцовых.

А за две минуты до перерыва точный бросок в «девятку» удался Глебу Зайцеву после передачи Войтеха Полака.

В заключительном периоде «моряки» толком ничего не позволили сделать хозяевам и уверенно довели матч до победы, третьей подряд на выезде.

«Витязь»(Московская область) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:4 (0:1, 0:3, 0:0).

4 февраля. Подольск. ЛД «Витязь». 3 059 зрителя. Судьи:Лаврентьев, Сидоренко

«Витязь«(4): Самонов; Романов – Мозик, Столяров (2) – Аалтонен – Сёмин; Евсеенков – Стасенко, Макеев – Никулин – Рендулич; Головков – Шинкевич, Кокарев – Швец-Роговой – Ржепик; Кожемякин, Выглазов – Чернов – Комаров (2), Гончаров.

«Адмирал» (2): Красоткин; Мищенко – Козловский, Черников – Петров – Бутузов; Патрикеев – Угольников, Коннов – В. Стрельцов – А. Стрельцов; Кубат – Таталин (2), Коньков-К – Полак – Зайцев; Кармашков – Дьяков, Глазачев – Мерескин – Воронин.

Голы:

0:1 Кубат (Коньков, Зайцев, 10:36)

0:2 Петров (Бутузов, 20:29)

0:3 Коннов (А.Стрельцов, В.Стрельцов, 34:31)

0:4 Зайцев (Черников, Полак, 38:00)

Броски: 28 (11+7+10) – 25 (10+10+5)

Вбрасывания: 26 (10+6+10) – 25 (6+11+8)

Блокированные броски:10 (3+4+3) – 10 (6+3+1)

Силовые приемы: 16 (6+5+5) – 18 (5+8+5)

Пресс-служба ХК «Адмирал»

1555481820_sambo-cybert

ПРИМОРСКИЕ САМБИСТЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ

Континентальное первенство по самбо собрало в кипрском городе Лимассоле спортсменов из 21 страны. За награды ...