Последние новости!
Главная / Все новости / «Луч» завершил первый этап подготовки

«Луч» завершил первый этап подготовки

Заключительную тренировку в рамках проходящего во Владивостоке первого учебно-тренировочного сбора провели накануне футболисты «Луча». На искусственном газоне УТБ «Седанка» «тигры» сыграли двусторонний матч «белые» против «зеленых». Встреча проходила в укороченном формате (2 тайма по 35 минут) и завершилась боевой ничьей — 2:2. Счет в середине первого тайма открыли «зеленые»:  Владислав Кабанцов головой замкнул навес Дмитрия Калугина с правого фланга.  Перед самым перерывом «белые» удачно подали угловой, и Сергей Пономаренко, выиграв верховую дуэль, сравнял счет — 1:1. Во втором тайме соперники также обменялись результативными уколами. Сначала Руслан Гордиенко после сольного прохода вывел «зеленых» вперед — 2:1. А затем Антон Кротов неотразимо пробил в «девятку» из-за пределов штрафной.

Состав «зеленых»: Ткачёв, Колмаков, Сухорадов, Остапенко, Горев, Акопян, Андреев, Бучкин, Калугин, Кабанцов, Гордиенко.

Состав «белых»: Колядин, Янзин, Насадюк, Пономаренко, Постухов, Седякин, Кротов, Белунов, Чеповский, Тарэк, Холодилов.

Сегодня у команды день отдыха, а в среду «тигры» отправляются на сбор в Крымск, где пробудут до 2 марта.  В рамках этого сбора команда проведет 4 товарищеских встречи:  10, 15, 20 и 24 февраля. Первым соперником «Луча» будет ФК «Калуга».

Напомним, первую игру весенней части ОЛИМП-Первенства ФНЛ сезона-2018/2019  подопечные Рустема Хузина проведут 3 марта в гостях против «Краснодара-2″, а 10 марта «Луч» будет принимать на родном «Динамо» своих самых принципиальных соперников армейцев Хабаровска.

1550235565_13768

БАСКЕТБОЛИСТЫ ДАЛЬРЫБВТУЗА ЗАВОЕВАЛИ «СЕРЕБРО» КРАЕВОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА АСБ РОССИИ

Мужская сборная Дальрыбвтуза по баскетболу стала серебряным призером дивизиона «Приморье» всероссийского студенческого чемпионата Ассоциации студенческого ...