Главная / Все новости / СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ ОСТРОВА ДАМАНСКИЙ

СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ ОСТРОВА ДАМАНСКИЙ

IMG_7163-20-03-19-03-14ПОЗДРАВЛЯЕМ❗️❗️
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОТКРЫТОГО ЛИЧНО-КОМАНДНОГО ТУРНИРА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ ОСТРОВА ДАМАНСКИЙ, 5️⃣0️⃣ лет со дня событий 1️⃣6️⃣.0️⃣3️⃣.2️⃣0️⃣1️⃣9️⃣
В турнире приняли участие 1️⃣2️⃣6️⃣спортсменов представляющие 6️⃣ команд Приморского края.
Наш клуб на данных соревнованиях представляли 5️⃣6️⃣ спортсменов❗️
В возрасте от 6️⃣до1️⃣5️⃣лет
4️⃣9️⃣стали победителями и призёрами 
В командном первенстве места распределились следующим образом:
место @klub_edinoborstv_peresvet место @sambo_dalnerechensk место @ske_stanitsa_donskaya_lszv
Личные результаты нашей команды:IMG_7238-20-03-19-03-14
Победителями ТУРНИРА СТАЛИ:
1.Рогозянов Артём
2.Кузьмин Никита
3.Соболевский Игорь
4.Якущенко Макар
5.Рубцов Артём
6.Манукян Сос
7.Хмарук Юрий
8.Резаев Кирилл
9.Банин Никита
10.Бруневский Никита
11.Кузьмин Алексей
12.Шукшин Степан
13.Барнин Дмитрий
14.Стасевич Георгий
15.Пляскин Станислав
16.Комелягин Василий
17.Бондаренко Даниил
Серебрянные ПРИЗЁРЫ ТУРНИРА
1.Кондратенко Артём
2.Мелошенко Кирилл
3.Яровой Никита
4.Мерзляков Иван
5.Шевченко Дмитрий
6.Дягель Артём
7.Богач Тимофей
8.Яврян Гамлет
9.Сергуткин Даниил
10.Корнейчик Дмитрий
11.Грушка Сергей
12.Мокий Ярослав
13.Дегасюк Тихон
14.Типтев Евгений
15.Болотников Егор
16.Капинский Артур
17.Амракулов Арафат
18.Дегтярёв Степан
19.Ботнарюк Дмитрий
20.Нерасимец Артём
21.Цымбалюк Данил
Бронзовые ПРИЗЁРЫ ТУРНИРА
1.Годованюк Артём
2.Белозёров Глеб
3.Трофимчук Даниил
4.Нестеренко Вадим
5.Щербаков Роман
6.Яско Антон
7.Полтавский Иван
8.Омельченко Глеб
9.Бойченко Артём
10.Писаренко Максим
11.Алекса Денис
12.Тешаев Абдувосит
13.Архипов Николай
14.Комаров Анатолий
Специальными призами ЗА ВЫСОКОЕ СПОРТИВНОЕ МАСТЕРСТВО НАГРАЖДЕНЫ:
Кузьмин Никита
Кузьмин Алексей
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ НАГРАЖДЁН:
Цымбалюк Данил
ЗА САМЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ БОЙ НАГРАЖДЁН:
ГрушкА Сергей
Выражаем благодарность за оказание финансовой помощи:
Оганисян Арсену Геворговичу @arsen4o_os
Кунник Сергею Валентиновичу
Администрации города Дальнереченска в лице главы ДГО Павлова Александра Анатольевича
ПРОДОЛЖЕНИЕ⬇️
Родительскому комитету клуба.
Большое СПАСИБО всем кто болел и поддерживал нашу дружную и сильную КОМАНДУ❗️❗️
МЫ ЧУВСТВОВАЛИ ВАШУ ПОДДЕРЖКУ 
СПАСИБО ТВОРЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ @
ЗА ЛУЧШЕЕ ЗВУКОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Отдельные слова благодарности всем кто помогал в организации и проведение турнира
ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ ТУРНИРА ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ ОСТРОВА ДАМАНСКИЙ
1️⃣6️⃣.0️⃣3️⃣.2️⃣0️⃣1️⃣9️⃣
Глава ДГО: Павлов Александр Анатольевич
Участник Событий на о.Даманский: Коптев Николай Никитович
Помощник сенатора Людмилы Заумовны Талабаевой, по работе на территории Приморского края: Березовская Галина Владимировна @superberezka99
Начальник отдела спорта и молодёжной политики администрации ДГО: Николаенко Анатолий Егорович
Руководитель региональной общественной организации Даманец: Ожиганов Валерий Михайлович
Представитель службы в г Дальнереченск: Куранов Евгений Александрович
ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ❗️❗️❗️
С Уважением,

Председатель правления клуба единоборств ПЕРЕСВЕТ г. Дальнереченска,
руководитель федерации СБЕ ММА г.Дальнереченска и ДГО
Дягель.П.И
Тел:+7 966 270 54 40

Администратор

Смотрите также

1573632137_20191109_130620

ОБНОВЛЕННЫЙ СТАДИОН ОТКРЫЛИ В ДАЛЬНЕГОРСКЕ

После масштабной реконструкции в Дальнегорске открылся стадион. В торжественном мероприятии в честь этого события приняли ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>