Последние новости!
Главная / Все новости / Команда «Штурм» — Чемпион г. Владивостока сезона 2018-2019!

Команда «Штурм» — Чемпион г. Владивостока сезона 2018-2019!

Во Владивостокской Хоккейной Лиге закончился регулярный турнир (круговая стадия) среди взрослых любительских команд ВХЛ-2 Группы, по итогом которого победителем Чемпионата г. Владивостока стала команда «Штурм»! Поздравляем руководителя команды Владимира Ивченко и тренера команды Данилу Мельниченко с большим успехом!

Надо отметить, что команда «Штурм» в этом сезоне успешно выступила в отборочном турнире «Ночной Хоккейной Лиги» в дивизионе «18+Лига Надежды» и стала обладателями серебряных наград! Награды победителям вручали первые лица Фонда развития любительского хоккея «Ночная Хоккейная Лига» Владимир Карпов и Николай Федоренко.

«Штурмовики» мощно провели регулярный турнир Владивостокской Хоккейной Лиги и не проиграв ни одного матча в круговой стадии, заслужено завоевали золотые медали чемпионата.

Второе место и серебряные награды  заняли хоккеисты Владивостокского «Барса», бронзовые медали завоевала команда «Флагман».

В стадии плей-офф в 1/4 финала розыгрыша «Кубка ТФЛ» пары участников выглядят следующим образом (команды хозяева указаны первыми):

«Штурм» (1)     — «Ратимир» (8)
«Барс» (2)          — «ТОФ» (7)
«Флагман» (3) — «Цунами» (6)
«Омега» (4)       — «Дальзавод» (5)

1555754663_ar0z1221

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ВПЕРВЫЕ СОСТОЯЛСЯ В ПРИМОРЬЕ

Губернатор Приморья Олег Кожемяко поддержал участников Всероссийского турнира по греко-римской борьбе в абсолютной весовой категории ...