Главная / Все новости / Команда Тихоокеанского Флота стала Чемпионом Кубка Восточного ВО по хоккею им. Филипова

Сборная команда «703-Центра МТО»  Тихоокеанского Флота стала Победителем Кубка Восточного Военного Округа по хоккею, посвященного памяти Героя России, гвардии майора Р.Н. Филипова, прошедшего с 01 по 03 апреля на «Платинум Арене» в г. Хабаровск.

Турнир среди сборных команд военных округов  «Территориальная Военная Хоккейная Лига» — стал по сути Чемпионатом Дальневосточного округа среди команд вооруженных сил военных округов.

Команда «703 МТЦ» ТОФ, в состав которой вошли:

Видеоплеер

00:00
01:42

Сергей Марнов (капитан), Александр СергиенкоДмитрий ХоменкоЕвгений КузюткинИлья Матзагиров, Владислав Сидоров, Андрей Трошин, Иван Дубинский, Дмитрий Шилов, Владислав Гвозденко, Станислав Челушкин, Дмитрий Ульянов, Юрий Рядно, Сергей Чомаев, Антон Нечипуренко, Андрей Шалаев, на предварительном этапе во 2 Группе обыграли команды:

Южно-Сахалинской ТВХЛ — 6:0
Хабаровской ТВХЛ — 5:3
Камчатской ТВХЛ — 8:3

В полуфинале, наша команда лишь в серии послематчевых бросков смогла одолеть Читинскую ТВХЛ — 4:3 и в финальном матче одержала победу над Улан-Удинской ТВХЛ — 4:2

Команда «Центра МТП ТОФ» — победитель Кубка Восточного Военного Округа по хоккею, посвященного памяти Героя России гвардии майора Р.Н. Филипова.