Последние новости!
Главная / Все новости / «ЦРТДЮ» (Уссурийск) — ЧЕМПИОНЫ Первенства Приморского края (1-я лига) по мини-футболу среди юношей 2002/03 г.р.

«ЦРТДЮ» (Уссурийск) — ЧЕМПИОНЫ Первенства Приморского края (1-я лига) по мини-футболу среди юношей 2002/03 г.р.

  На протяжении всего марта в г. Спасск-Дальний проходил краевой турнир по мини-футболу — Первенство Приморского края (1-я) лига среди юношей 2002/03 г.р. В соревнованиях приняли участие 13 команд из городов и районов Приморского края. Убедительную победу на турнире одержали мини-футболисты команды «ЦРТДЮ» (Уссурийск), которые в 7 своих играх набрали максимальное количество очков! Подопечные Галкина И.Е. завоевали право быть сильнейшей командой в данной возрастной категории. Второе место заняла команда «Старт» (Владивосток) и на третьем месте расположились мини-футболисты из команды «Динамо» (Владивосток).

aa3ae6ea-bacc-4d70-9b0e-fb91501159a1

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Группа «А»

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 «ЦРТДЮ» (Уссурийск) 4:2 3:2 7:1 9:0 9:0 5 5 0 0 32 — 5 = 27 15
2 «Старт» (Владивосток) 2:4 3:2 4:2 6:1 11:1 5 4 0 1 26 — 10 = 16 12
3 «Восток» (Пограничный) 2:3 2:3 5:0 10:1 14:0 5 3 0 2 33 — 7 = 26 9
4 «Юность» (Черниговка) 1:7 2:4 0:5 6:2 15:1 5 2 0 3 24 — 19 = 5 6
5 «Спарта» (Владивосток) 0:9 1:6 1:10 2:6 4:1 5 1 0 4 8 — 32 = -24 3
6 «ДЮСШ» (Владивосток) 0:9 1:11 0:14 1:15 1:4 5 0 0 5 3 — 53 = -50 0

 

Группа «Б»

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 «Динамо» (Владивосток) 6:4 4:1 10:2 9:4 5:4 8:1 6 6 0 0 42 — 16 = 26 18
2 «Олимп» (Лазовый) 4:6 6:3 7:0 6:3 9:5 8:2 6 5 0 1 40 — 19 = 21 15
3 «Авангард» (Арсеньев) 1:4 3:6 6:4 5:3 7:4 5:0 6 4 0 2 27 — 21 = 6 12
4 «Павино» (Владивосток) 2:10 0:7 4:6 2:0 4:4 6:4 6 2 1 3 18 — 31 = -13 7
5 «Радуга» (Дальнегорск) 4:9 3:6 3:5 0:2 9:2 6:3 6 2 0 4 25 — 27 = -2 6
6 «Перспектива» (Уссурийск) 4:5 5:9 4:7 4:4 2:9 8:5 6 1 1 4 27 — 39 = -12 4
7 «Атлант» (Спасск-Дальний) 1:8 2:8 0:5 4:6 3:6 5:8 6 0 0 6 15 — 41 = -26 0

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

08 марта, пятница

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

1

ФСЦ

12.00

Авангард (Арсеньев) – Атлант (Спасск-Д)

5 — 0

2

ФСЦ

13.00

Павино (Владивосток) – Радуга (Дальнегорск)

2 — 0

3

ФСЦ

14.00

Авангард (Арсеньев) – Перспектива (Уссурийск)

7 — 4

4

ФСЦ

15.00

Юность (Черниговка) – Восток (Пограничный)

0 — 5

5

ФСЦ

16.00

Старт (Владивосток) – Спарта (Владивосток)

6 — 1

6

ФСЦ

17.00

Павино (Владивосток) – Олимп (Лазовый)

0 — 7

7

ФСЦ

19.00

Динамо (Влад-ок) – Перспектива (Уссурийск)

5 — 4

8

ФСЦ

21.00

Атлант (Спасск-Д) – Радуга (Дальнегорск)

3 — 6

 

09 марта, суббота

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

9

ФСЦ

10.00

Олимп (Лазовый) – Радуга (Дальнегорск)

6 — 3

10

ФСЦ

11.00

Динамо (Владивосток) – Атлант (Спасск-Д)

8 — 1

11

ФСЦ

12.00

ЦРТДЮ (Уссурийск) – Юность (Черниговка)

7 — 1

12

ФСЦ

13.00

Павино (Владивосток) – Авангард (Арсеньев)

4 — 6

13

ФСЦ

14.00

ДЮСШ (Владивосток) – Старт (Владивосток)

1 — 11

14

ФСЦ

15.00

Спарта (Владивосток) – Восток (Пограничный)

1 — 10

15

ФСЦ

16.00

ДЮСШ (Владивосток) – Юность (Черниговка)

1 — 15

16

ФСЦ

17.00

Перспектива (Уссурийск) – Атлант (Спасск-Д)

8 — 5

17

ФСЦ

18.00

Динамо (Владивосток) – Павино (Владивосток)

10 — 2

18

ФСЦ

19.00

ЦРТДЮ (Уссурийск) – Старт (Владивосток)

4 — 2

19

ФСЦ

20.00

Олимп (Лазовый) – Авангард (Арсеньев)

6 — 3

 

10 марта, воскресенье

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

20

ФСЦ

09.00

Авангард (Арсеньев) – Радуга (Дальнегорск)

5 — 3

21

ФСЦ

10.00

Перспектива (Уссурийск) – Павино (Влад-ок)

4 — 4

22

ФСЦ

13.00

Старт (Владивосток) — Юность (Черниговка)

4 — 2

23

ФСЦ

14.00

Олимп (Лазовый) — Динамо (Влад-ок)

4 — 6

24

ФСЦ

15.00

ДЮСШ (Влад-ок) – Восток (Пограничный)

0 — 14

13 марта, среда (г. Уссурийск)
25 Локомотив 20.00 ЦРТДЮ (Уссурийск) — Спарта (Владивосток) 9 — 0

 

29 марта (пятница)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

26

ФСЦ

13-00

Факел (Спасск-Дальний) — Павино (Владивосток)

4-6

27

ФСЦ

14-00

Восток (Пограничный) — Старт (Владивосток)

2-3

28

ФСЦ

15-00

Олимп (Лозовый) — Перспектива (Уссурийск)

9-5

29

ФСЦ

16-00

Спарта (Владивосток) – ДЮСШ (Владивосток)

4-1

30

ФСЦ

17-00

Радуга (Дальнегорск) — Перспектива (Уссурийск)

9-2

31

ФСЦ

18-00

Юность (Черниговка) – Спарта (Владивосток)

6-2

32

ФСЦ

19-00

Динамо (Владивосток) — Радуга (Дальнегорск)

9-4

33

ФСЦ

21-00

ЦРТДЮ (Уссурийск) – Восток (Пограничный)

3-2

30 марта (суббота)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

34

ФСЦ

11-00

Атлант (Спасск-Дальний) – Олимп (Лозовый)

2-8

35

ФСЦ

12-00

Авангард (Арсеньев) – Динамо (Владивосток)

1-4

Игра за 11 место

36

ФСЦ

13-00

ДЮСШ (Владивосток) — Перспектива (Уссурийск)

8-11

Игра за 9 место

37

ФСЦ

14-00

Спарта (Владивосток) — Радуга (Дальнегорск)

6-10

Игра за 7 место

38

ФСЦ

15-00

Юность (Черниговка) — Павино (Владивосток)

2-3

Игра за 5 место

39

ФСЦ

16-00

Восток (Пограничный) — Авангард (Арсеньев)

11-6

Финальный этап

40

ФСЦ

17-00

ЦРТДЮ (Уссурийск) – Олимп (Лозовый)

9-1

41

ФСЦ

18-00

Динамо (Владивосток) – Старт (Владивосток)

2-8

31 марта (воскресенье)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

42

ФСЦ

10-00

Старт (Владивосток) – Олимп (Лозовый)

3-0

43

ФСЦ

11-00

Динамо (Владивосток) – ЦРТДЮ (Уссурийск)

2-6

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «ЦРТДЮ» (Уссурийск) 4:2 6:2 9:1 3 3 0 0 19 — 5 = 14 9
2 «Старт» (Владивосток) 2:4 8:2 3:0 3 2 0 1 13 — 6 = 7 6
3 «Динамо» (Владивосток) 2:6 2:8 6:4 3 1 0 2 10 — 18 = -8 3
4 «Олимп» (Лазовый) 1:9 0:3 4:6 3 0 0 3 5 — 18 = -13 0

Администратор

Смотрите также

1555754663_ar0z1221

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ВПЕРВЫЕ СОСТОЯЛСЯ В ПРИМОРЬЕ

Губернатор Приморья Олег Кожемяко поддержал участников Всероссийского турнира по греко-римской борьбе в абсолютной весовой категории ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>