Главная / Все новости / «Луч-М» обыграл возрожденный «Океан»

«Луч-М» обыграл возрожденный «Океан»

Молодежная команда «Луча» с победы стартовала в Чемпионате Приморского края-2019.  18 мая в домашнем матче второго тура подопечные Евгения Попова переиграли со счетом 5:3 возрожденный находкинский «Океан» во главе с Александром Тихоновецким (первый тур желто-синие пропускали). Судьба встречи была решена еще в первом тайме,  по ходу которого «тигры» отправили в ворота гостей 4 безответных мяча. Дубль на свой счет записал Сетрак Акопян,  и по одному разу отличились Александр Васильев и Алексей Андреев.  Стоит отметить, что в первом тайме главный судья матча Сергей Цыганок удалил с поля двух футболистов: к 28-ой минуте 2 предупреждения успел заработать опытный нападающий «Океана» Роман Куклин, а на 45-ой прямую красную карточку получил игрок «Луча-М» Никита Седякин. Во втором тайме зрители также увидели 4 гола,  но лишь один забили хозяева (точным ударом отметился Данила Кравцов), тогда как гости отличились трижды.

В еще одном  поединке второго тура новошахтинский «Шахтер-СУЭК» переиграл дома железнодорожников Уссурийска — 1:0 и возглавил турнирную таблицу чемпионата.

Следующую игру в рамках чемпионата Приморского края «Луч-М» проведет 25 мая в Уссурийске против местного «Локомотива».

1561380059_2d5a6116

КОМАНДЫ ПРИМОРЬЯ И ХАБАРОВСКОГО КРАЯ СРАЗИЛИСЬ В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ ПО БЕЙСБОЛУ

Юные бейсболисты от 10 до 19 лет из Владивостока, Чугуевки и Хабаровска проверили свои силы ...