Главная / Все новости / В первом матче уступили «Сатурну»

В первом матче уступили «Сатурну»

На сборе в Москве «Луч» провел первый контрольный матч. Соперником нашей команды стал подмосковный «Сатурн», на компактном и удобном стадионе в Раменском главный тренер Рустем Хузин выпустил в старте молодежь команды, а также потенциальных новичков.

Хозяева открыли счет на 10-ой минуте встречи. Ближе к концу первого тайма Максим Насадюк забил ответный мяч. Со счетом 1:1 команды ушли на перерыв.

10-ая минута, но второго тайма стала вновь счастливой для хозяев: «Сатурн» повел  2:1. А еще через 4-ре минуты случился автогол «желто-синих» — 1:3. «Луч» сумел добавить, и даже заработал пенальти, но Кирилл Марущак его не реализовал.

Как итог поражение со счетом 1:3.

«Луч» стартовый состав: Трунин, — Насадюк (C), Седякин, Сериков, Игрок на просмотре, — Калугин, Белунов, Нуриев, Шанин, Гаглоев, — Игрок на просмотре

На замену выходили: Михаил Пономаренко, — Аравин, Степанец, Марущак, Остапенко, Сергей Пономаренко, Кротов,  Гордиенко, и футболисты находящиеся на просмотре.

admiral_severstal

«Адмирал» (Владивосток) – «Северсталь» (Череповец) – 5:3 (1:1, 1:2, 3:0)

«Северсталь» отчетную встречу начала активнее, но гости довольно быстро схватили удаление и вынуждены были отойти ...