Главная / Все новости / Уступаем «Сочи» — 0:2

Уступаем «Сочи» — 0:2

На учебно-тренировочном сборе в Моске «Луч» провел второй контрольный матч. Соперником нашей команды был дебютант Российской футбольной суперлиги ФК «Сочи». Под жарким московским солнцем игра началась с небольшим преимуществом сочинцев. Южане больше владели инициативой и, но в обороне «желто-синие» действовали строго.

«Луч» подбадриваемый пятеркой активных фанов не собирался отсиживаться в обороне и уже на 11-ой минуте провел хорошую атаку, завершившуюся ударом из-за штрафной — голкипер соперника Заболотный выручил партнеров. На 24-ой минуте сочинцы разыграли хорошую комбинацию и повели в счете — 0:1. А в концовке тайма «южане» удвоили преимущество в счете — 0:2.

Во втором тайме главный тренер «Луча» Рустем Хузин поменял состав, вышли на поле Максим Насадюк, Сергей Пономаренко, Антон Кротов, Руслан Гордиенко и большая группа игроков на просмотре. Тайм прошел в равной борьбе, хороший шанс сквитать один мяч мы упустили в середине тайма, удар из пределов штрафной вышел неточным. Впрочем, «Луч» продолжал создавать подходы и на гол наиграл, но счет первого тайма так и не изменился. Уступаем 0:2.

«Луч» : Михаил Пономаренко, Степанец, Марущак, Магадиев, Аравин, Макаренко, Стеклов, Симанов, Белунов, Гаглоев, игрок на просмотре.

«Луч» : второй тайм: Насадюк, Сергей Пономаренко, Кротов, Гордиенко, Шанин, игроки на просмотре.

005 Дрифт-парковка, одиночные и парные заезды, заезды на время - всё это включит в себя новый формат мероприятия