Главная / Все новости / ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ПРИМОРЬЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ПРИМОРЬЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ


Определились победители Чемпионата и Первенства Приморья по спортивному ориентированию
В пригороде Владивостока состоялись Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию. В соревнованиях участвовало 170 человек из Владивостока, Находки, Артема, Уссурийска, Фокино, Партизанского и Октябрьского районов.
Спортсмены состязались в двух дисциплинах — кросс-лонг и кросс-классика.
Как отметил президент краевой федерации спортивного ориентирования Александр Лебедев, в последнее время значительный выросли в мастерстве представители спортивного клуба «Меридиан» Партизанского района, созданного в 2016 году по инициативе Сергея Белянцева.
«Ребята тренируются под руководством наставников – Ольги Близнюк, Эльвиры Есиной, Анатолия Конюхова и уже показывают стабильные высокие результаты как на краевом, так и на дальневосточном уровне. Спортсмены из Партизанского района начинают наступать «на пятки» нашим лидерам из Владивостока, Артема и Находки», — отметил руководитель федерации.
По результатам Чемпионата и Первенства Приморского края победителями и призерами стали:
дисциплина «кросс-лонг», юноши, мужчины
М12 Спицын Антон СК «Горизонт» г. Артем
М14 Воробьев Владислав СК «Меридиан» Партизанский р-н
М16 Артамонов Даниил СК «Меридиан» Партизанский р-н
М21 Козявин Валентин ЦСП г. Владивосток
М40 Дубовский Игорь г. Владивосток
М60 Лебедев Александр г. Владивосток
МБ Литвинов Александр г. Владивосток
дисциплина «кросс-лонг», девушки, женщины
Ж12 Служенко Любава СК «Форсаж» Сергеевка Партизанский р-н
Ж14 Срибняк Анна ДДЮТЭ г. Находка
Ж16 Штабная Ульяна СК «Горизонт» г. Артем
Ж21 Нечкина Ольга г. Артем
Ж40 Мусина Марина г. Владивосток
Ж60 Марченко Татьяна г. Владивосток
ЖБ Светлова Яна г. Владивосток
дисциплина «кросс-классика», юноши, мужчины
М12 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ г. Находка
М14 Воробьев Владислав СК «Меридиан» Партизанский р-н
М16 Бородин Константин СК «Меридиан» Партизанский р-н
М21 Козявин Валентин ЦСП г. Владивостока
М40 Корнеев Роман г. Владивосток
М60 Маслов Александр г. Владивосток
МБ Смецкий Александр г. Владивосток
дисциплина «кросс-классика», девушки, женщины
Ж12 Служенко Любава СК «Форсаж» Сергеевка Партизанский р-н
Ж14 Павлова Дарья ДДЮТЭ г. Находка
Ж16 Штабная Ульяна СК «Горизонт» г. Артем
Ж21 Ким Анастасия г. Владивосток
Ж40 Анори Светлана г. Владивосток
Ж60 Стрижкова Ирина г. Владивосток
ЖБ Шпак Екатерина г. Владивосток
Департамент физической культуры и спорта Приморского края
Фото – федерация спортивного ориентирования Приморского края

Администратор

Смотрите также

admiral_severstal

«Адмирал» (Владивосток) – «Северсталь» (Череповец) – 5:3 (1:1, 1:2, 3:0)

«Северсталь» отчетную встречу начала активнее, но гости довольно быстро схватили удаление и вынуждены были отойти ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>