Главная / Все новости / Завершили сбор ничьей с «Иртышом».

Завершили сбор ничьей с «Иртышом».

В заключительном контрольном матче в рамках учебно-тренировочного сбора «Луч» встречался с омским «Иртышом».Первый тайм прошел в боевом ключе. В конце первого тайма, после одной из контратак наша команда получила право на на одиннадцатиметровый штрафной удар. Увы, второй раз на сборе предоставившийся шанс забить владивостокцы не использовали: мяч после удара просвистел выше перекладины.

Во втором тайме, несмотря на все попытки, отличиться никому из команд так и не удалось поразить ворота. Ничья 0:0 подвела итог сборам нашей команды. «Тигры» получают пару дней выходных и отправляются в столицу Приморья, где будут готовиться к стартующему 7 июля матч Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Соперником нашей команду будут подмосковные «Химки».

images

«Адмирал» (Владивосток) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Уже на первых минутах «Адмирал» создал несколько опасных моментов и постепенно, шаг за шагом, начали ...