Главная / Все новости / Сборная Уссурийска завоевала 15 медалей на соревнованиях по кикбоксингу во Владивостоке

Сборная Уссурийска завоевала 15 медалей на соревнованиях по кикбоксингу во ВладивостокеВо Владивостоке прошел юношеский турнир по кикбоксингу памяти Михаила Лемеша. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Приморья и Хабаровска. По итогам турнира уссурийские кикбоксеры завоевали 15 медалей, сообщает администрация Уссурийска.

Победителями в своих категориях стали Матвей Тимошин, Владимир Седых и Станислав Аносов. Вторые места заняли Константин Пуртов, Максим Ефимов, Макар Сыщиков, Даниил Туркин, Тимур Береговой и Дмитрий Седых. Бронзовые медали завоевали Арман Арутюнян, Андрей Кришталь, Станислав Резников, Александр Микаелян, Евгений Галушко, Данил Шаманаев.

Специальным призом «За волю к победе» судьями был отмечен уссуриец Андрей Кришталь.

Победители и призеры турнира тренируются под руководством Станислава Маланчука, Андрея Регера, Андрея Подоплелова (СК «Патриот», ЦРТДЮ), Владимира Кофанова, Андрея Смирнова (СК «Боевая Русь», ЦРТДЮ) и Станислава Ушакова (СК «Дружба»).

Источник: Ussur.net

ZOV_3580-768x549

Полюс-2010/2 в гостях уверенно обыгрывает Адмирал-2011/1

Юношеская Лига Приморского края. Результаты матчей за 16-17 ноября 2019 В прошедшие выходные дни состоялись ...