Главная / Все новости / «Луч» — «Химки» — 2:5

«Луч» — «Химки» — 2:5

Первый матч для «Луча» вышел комом!

«Химки», ставящие задачу повышения в классе, смотрелись сильнее, сыграннее и заслуженно одержали убедительную победу. Уже в начале матча Алиев выиграл верховую борьбу и открыл счет – 0:1. Затем, до перерыва химчане еще дважды поразили ворота Котлярова – 0:3.

Во втором тайме Кухарчук, вслед за Алиевым оформил дубль 0:4.

Отрадно, что даже уступая разгромно, «Луч» не опустил руки и проявил характер. Саид Алиев продавил защитника и забил первый мяч «Луча» в сезоне. А на 85-ой минуте он же классным ударом в угол сократил отставание до 2-х голов. Последнее слово осталось за гостями. Каменщиков подвел итог матчу, мощно пробив низом 2:5.

«Луч» (Владивосток) — «Химки» (Московская обл.) — 2:5 (0:3)

Голы: Алиев, 13, — 0:1, Алиев, 22, — 0:2, Кухарчук, 44, — 0:3, Кухарчук, 55, 0:4, Алиев, 74, — 1:4, Алиев, 85, — 2:4, Каменщиков, 90, — 2:5.

1 тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020.

07.07.2019. Владивосток. Стадион «Динамо», 2100 зрителя.

«Луч»: Котляров, Степанец, Магадиев, Аравин, Стеклов (Кротов, 60), Абазов, Носов (Симанов, 65), Макаренко (Пономаренко, 54), Квеквескири (Алиев, 38), Кутьин (Насадюк, 89), Гордиенко

«Химки»: Лантратов, Данилкин, Филин, Гапон, Тихий, Полярус (Смирнов, 69), Кухарчук (Петрусев, 62), Скворцов (Дядюн, 54) Нетфуллин, Мендель (Мурнин, 85), Алиев (Каменщиков, 64).

Предупреждения: Аравин, 47, Пономаренко, 56, Гордиенко,87 – Скворцов, 8, Полярус, 65, Мендель, 78, Смирнов, 85, Данилкин, 90+.

Главный судья – Николай Волошин (Смоленск).

September 20, 2014. Russia, Moscow, Otkritie Arena Stadium. Russian football Premier League 2014/15. Spartak's player Zhano Ananidze during match between FC Spartak (Moscow) - FC Terek (Grozny)

Валерий Кечинов: Чтобы заиграть в российских топ-клубах, Джано надо прибавить в физике

globallookpress.com, © Dmitry Golubovich Джано Ананидзе, возвращенный тренером Олегом Кононовым в «Спартак» из аренды в ...