Главная / Все новости / ЦСКА ВНОВЬ СИЛЬНЕЙ

ЦСКА ВНОВЬ СИЛЬНЕЙ

Перед повторным поединком тренеры команд внесли минимальные изменения в составы. Хозяева сменили голкипера Самойлова на Юханссона, в остальном все осталось без изменений.

«Адмирал» включил в заявку молодого Алексея Дробина, который в звене с Юрием Петровым и Александром Конновым заменил Кирилла Кожевникова. Последний был заявлен 13-м нападающим, а Никита Бобряшов 9-м защитником.

Первый период, в отличии от матча накануне, полностью остался за «Адмиралом»! Этому во многом поспособствовали игроки ЦСКА, которые четыре раза отправлялись на скамейку штрафников. Увы, но счёт «морякам» в стартовом отрезке открыть так и не удалось — 0:0, при соотношении бросков в створ 9-1 в пользу моряков.

Во втором периоде команды продолжили тренировать игру в неравных составах. Причём чаще уже удалялись приморцы, но счет в большинстве сумел открыть Василий Стрельцов. Хозяева отыгрались через 7 минут, причём затяжная атака началась, когда у моряков было на одного игрока меньше, а закончилась точным выстрелом Светлакова в расстановке пять на пять. Ещё через две минуты Слепышев забросил в большинстве — 2:1 перед заключительным отрезком.

С началом третьего периода дальневосточники бросились отыгрываться, Александр Мерескин остался с глазу на глаз с голкипером, но шайба полетела выше ворот.

В середине периода «Адмирал» вначале на 28 секунд, а затем ещё на 36 оставался втроём против пятерки москвичей и сумел отбиться. Впрочем, реализовать лишнего армейцы все равно сумели — отличился Мамин. До конца встречи «моряки» ещё дважды играли в большинстве, но счёт так и не изменился. ЦСКА победил и во второй встрече 3-1.

ЦСКА (Москва) – «Адмирал» (Владивосток) – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0).

7 августа. Москва. «ЦСКА Арена». Судьи: Раводин, Гофман

ЦСКА (14): Юханссон; Дальбек – Робинсон-К, Секач (2) – Вей (2) – Толчинский; Киселевич (4) – Марченко, Попов – Шалунов – Окулов; Блажиевский – Ибрагимов, Слепышев – Светлаков (2) – Мамин; Чмыхов – Макеев (2), Каницкий – Комиссаров – Антипов (2)

«Адмирал» (14): Олкинуора; Альмквист – Лалонд (2), Бакош – Юнг – Сидляров; Ибатуллин (2) – Угольников-К, Ломако – В.Стрельцов (2) – А.Стрельцов; Дьяков – Калашников (2), Дельнов (2) – Мерескин-А – Лисин (2); Островский – Козловский, Коннов (2) – Петров – Дробин; Бобряшов, Кожевников.

Голы:

0:1 В. Стрельцов (25:09-бол)

1:1 Светлаков (Толчинский, Попов, 32:36)

2:1 Слепышев (Робинсон, Окулов, 34:44-бол)

3:1 Мамин (Робинсон, Вей, 42:48-бол)

Пресс-служба ХК «Адмирал»

L00064284

Юные спортсмены из Находки участвуют в парусных гонках во Владивостоке на яхте, подаренной «Малым портом»

На первенство Дальневосточного федерального округа по парусному спорту городской округ представляют спортсмены Находкинской федерации парусного ...