Главная / Все новости / Юный теннисист стал бронзовым призёром соревнований по настольному теннису 10 Юношеских спортивных игр стран АТР

1b05cd9895c834a590f2aae680638fe1Во Владивостоке на спортивных площадках Всероссийского детского центра «Океан» прошли X Юношеские спортивные игры стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

В соревнованиях приняли участие более 300 юношей и девушек в возрасте 13-16 лет из Индии, Китая, Японии, Республики Корея, КНДР, Лаоса, Таиланда и России.

В спортивную программу Игр вошли такие виды спорта, как бадминтон, баскетбол 3х3, дзюдо, лёгкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, плавание и шахматы.

Воспитанник СШ «Юность» Шпарийчук Андрей попал в сборную команду России и стал бронзовым призёром соревнований по настольному теннису в личном, а также командном зачётах. Тренер призера — Ляшко Алёна Васильевна.

Организаторами Игр выступили Министерство спорта Российской Федерации, Администрация Приморского края и Всероссийская федерация школьного спорта.8dec933249d35ad3cea79848f13f1ae5

По информации спортивной школы «Юность»

mini-futbol._myach_3

Краевой турнир по мини-футболу «Наши надежды». Итоги

Перевалил свой «экватор» краевой турнир по мини-футболу «Наши надежды». С 29 ноября по 01 ...