Главная / Все новости / «Барыс» (Нур-Султан) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

«Барыс» (Нур-Султан) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Перед матчем в столице Казахстана тренерский штаб «Адмирала» внёс три изменения в состав. Место в воротах занял Юхо Олкинуора, а вместо приболевших братьев Стрельцовых вышли Александр Дельнов и залечивший травму Денис Вихарев. Для Александра встреча стала дебютной за нашу команду.

По традиции последних игр приморцы начали очень активно, к пятой минуте соотношение бросков было 6-1. Угрожали воротам от синей линии Осипов и Островский, а Бакош и Юнг вовсе вышли 2 в 1, но голкипер хозяев не дрогнул. Первое удаление в матче получил «Адмирал», но практически ничего не позволил сделать сопернику в большинстве. Впрочем, «Барыс» ответил тем же, оставшись в меньшинстве. Первый период получился безголевым.

Вторая двадцатиминутка осталась полностью за хозяевами. С первой смены «Барыс» обрушил шквал атак на ворота Юсси, дважды «Адмирал» играл в меньшинстве, но к перерыву счет так и не был открыт. Олкинуора отразил 17 бросков, еще 10 сблокировали полевые игроки.

В третьем периоде игра проходила в том же ключи, правда» «Адмирал» чуть меньше позволял атаковать сопернику, так игра и перетекла в овертайм, где свое слово сказал Маркус Юнг!!! Выиграваем третью игру на выезде, доводим победную серию до рекордных пяти матчей. Юсси оформил третий «сухарь», отразив 45 бросков.

«Барыс» (Нур-Султан) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

14 октября. Нур-Султан. «Барыс Арена». 5 102 зрителя. Судьи: Оскирко, Сергеев

«Барыс» (6+2 к.ш.): Паскуале (Карлссон); Маклюков – Диц-К, Михайлис – Найт – Старченко; Клещенко – Блэкер (2), Пакаринен – Волк – Шевченко; Семенов – Метальников, Жайлауов – Сагадеев (4) – Асетов; Данияр, Панюков – Шестаков – Петухов, Мусоров.

«Адмирал» (8): Олкинуора (Красоткин); Альмквист (2) – Осипов (2), Бакош – Юнг – Бутузов; Мищенко – Козловский, Ломако – Вихарев – Дельнов; Бобряшов (2) – Дьяков, Глазачев-К – Мерескин-А – Воронин; Островский – Ибатуллин, Лисин – Петров-А – Коннов (2).