Главная / Все новости / «СПОРТЛАНДИЯ» начинает свой первый сезон с победы над «АТЛАНТОМ»

«СПОРТЛАНДИЯ» начинает свой первый сезон с победы над «АТЛАНТОМ»

ВХЛ-3 Группа
Дивизион «Б»
СПОРТЛАНДИЯ — АТЛАНТ  6:1  (ФОТО)

Дивизион «А»
ШТОРМ — СПАСАТЕЛЬ  3:0

Соревнования Первенства г. Владивостока по хоккею среди любительских команд — Владивостокская Хоккейная Лига набирают ход в новом сезоне. В воскресенье 10 ноября,  на главной арене Приморского края — КСК «Фетисов Арена» встречались дебютанты  3-й Группы Дивизиона «Б» команды — «Спортландия» и «Атлант».

Обе команды впервые принимают участие в Первенстве г. Владивостока, но правда в составе «Спортландии» (Тр. Сергей Лушенков) новичков Лиги насчиталось гораздо больше, нежели у их соперников — команды Дмитрия Левандовского.

Первыми счет в матче открыла «Спортландия» и первый свой в первенстве г. Владивостока гол забил Павел Журавский! «Атлант» уже в первом периоде сравнял счет усилиями Алексея Конченкова — 1:1, но, к сожалению, это был их первый и последний гол в матче.  Егор Лабутов во 2 периоде вывел «зеленых» вперед — 2:1, а вот окончательную победу над своим соперником «Спортландия» обеспечила в 3 периоде. Егор Латутов, Никита Рогожкин дважды, Евгений Брухтей и Павел Журавский (дубль), довели счет до разгромного — 6:1!

Вслед за «Спорландией» и «Атлантом» на лед Фетисов Арены вышли команды Дивизиона «А»  — «Шторм» и возрожденный Петром Ащеуловым — «Спасатель». «Шторм» забросил в каждом периоде по шайбе в ворота «Спасателя» и одержал сухую победу над соперником — 3:0.

После 2-х туров в 3-й Группе в Дивизионе «А» лидирует еще один дебютант — первенства — команда «Восток», а в Дивизионе «Б» впереди всех пока «Спортландия».

Фото Виктории Куприяновой.

ZOV_4337-768x504

«ЛЕГИОН» терпит второе поражение подряд… «РАТИМИР» набирает ход

Во 2-й Группе Первенства Владивостока среди любительских команд «ВХЛ-Лиги» состоялись очередные матчи. «Акулы-ВМТП» лидируют в группе и ...