Главная / Все новости / «СПАРТАК» ВЗЯЛ РЕВАНШ

«СПАРТАК» ВЗЯЛ РЕВАНШ

На девятой минуте счет открыли хозяева. Илья Овечкин принял пас от Малухина и надбросом отправил шайбу в ворота соперника. Во второй половине периода «Спартак» сравнял счёт — Оськин бросил в Синегубкина, шайба предательски проскочила подмышкой вратаря – 1:1. За 30 секунд до конца периода Александр Оськин оформил дубль и вывел команду гостей вперёд – 1:2.

Во втором периоде Леонид Пасманик доставил шайбу к воротам «красно-белых», после сразу трое нападающих пытались загнать шайбу за красную ленту. Втиснуть ее удалось Алексею Дробину – 2:2. Через две минуты «Спартак» вновь вышел вперёд благодаря усилиям Руслана Новрузова. На второй перерыв команды ушли со счётом 2:3.

Третья двадцатиминутка началась с большинства «Тайфуна», но результатов оно не принесло, ровно, как и следующие два удаления гостей. На седьмой минуте москвичи увеличили отрыв — хет-трик Оськина – 2:4. За оставшееся время игры «Спартак» реализовал еще два момента, отличились Игнат Холькин и Ефим Быстров – 2:6.

Последнее слово осталось все-таки за хозяевами льда. За двадцать секунд до конца встречи Леонид Пасманик отправил шайбу между щитков голкипера гостей. 3:6 — «Спартак» взял реванш.

Впереди у «Тайфуна» выездная серия, которая начнется 25 ноября в Ярославле, продолжится играми в Череповце и Москве. Во Владивосток команда вернется к 12 декабря.

«ЛЕГИОН» терпит второе поражение подряд… «РАТИМИР» набирает ход

Во 2-й Группе Первенства Владивостока среди любительских команд «ВХЛ-Лиги» состоялись очередные матчи. «Акулы-ВМТП» лидируют в группе и ...