Последние новости!
Главная / Все новости / «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Адмирал» (Владивосток) – 6:3 (2:1, 2:2, 2:0)

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Адмирал» (Владивосток) – 6:3 (2:1, 2:2, 2:0)

На повторную встречу тренеры команд внесли минимальные изменения в составы. У хозяев в нападении Кейна заменил Скворцов, а в воротах появился Шимон Грубец. У «Адмирала» в четвертом сочетании вместо Ивана Захарчука вышел Александр Коннов.

Встречу «Адмирал» начал не в пример активней, чем накануне, сразу захватив инициативу, что привело к удалению в составе хозяев, но лишнего реализовать не удалось. А затем случился нелогичный гол в исполнении «драконов» — Челиос бросил от синей, а в сутолоке у ворот расторопней всех оказался Ип. Впрочем, это не смутило «моряков», и через три минуты Юрий Петров восстановил равенство. Под занавес периода «Куньлунь» получил первое большинство в матче и сумел его реализовать, шайба влетела в ворота рикошетом от ноги защитника.

На старте второго периода приморцы получили большинство и Шон Лалонд мощным броском вновь сравнял счет. А затем «Адмирал» остался втроем, но сумел отбиться в двойном меньшинстве, а вот, когда на лед вышел четвертый игрок, хозяева в третий раз вышли вперед. Дальше больше – Александру Осипову арбитры выписали 5+20 за толчок на борт, китайского игрока откачивали чуть ли не всей ареной, а он вышел на лед уже в следующей смене. Меньшинство прошло спокойно, «моряки» выровняли игру, но тут случился очередной курьезный гол и 4:2 в пользу хозяев. Тем не менее, до перерыва Денис Вихарев сумел отыграть одну шайбу, впереди было еще 20 минут!

Увы, но в заключительном периоде хозяева еще дважды огорчили Красоткина, и сделал этот тот самый Локхарт, которого откачивали всем миром. 6:3 — вторая победа «Куньлуня» за два дня.

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Адмирал» (Владивосток) – 6:3 (2:1, 2:2, 2:0).

18 декабря. Пекин. «Шоуган Арена. Судьи: Франё, Щенёв

«Куньлунь РС» (16): Грубец (Смит); Мёрфи – Спроул, Ип-К (2) – Миллер (2) – Дефацио; Челиос (4) – Бартли, Вон – Локхарт – Фу (2); Райнхарт – Д.Осипов, Скворцов – Мэги (4) – Смит-Пелли; Хант (2) – Уэрек – Палола.

«Адмирал» (35): Красоткин; Альмквист – Лалонд, Бакош – Юнг – Вихарев; Мищенко (2) – Угольников (4), Пилипенко – Петров – Бутузов; Бобряшов (2) – Осипов (25), Глазачев-К – Мерескин (2) – Воронин; Желдаков – Козловский, Лисин – Дробин – Коннов.

Вбрасывания: 30 (10+10+10) – 22 (6+7+9)

Блокированные броски: 11 (2+3+6) – 12 (2+6+4)

Силовые приемы: 4 (3+0+1) – 11 (2+6+3)

Пресс-служба ХК «Адмирал»

88759460c6b85b9b7137774109d1d43e

Спортсмены Арсеньева – победители и призеры Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

6-10 февраля в городе Комсомольск-на-Амуре прошел Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по прыжкам на ...