Главная / Все новости / Сборная Владивостока по хоккею выиграла краевой этап Х Зимней Спартакиады учащихся

Во Владивостоке, на «Фетисов Арене»,  завершились соревнования сборных команд Приморского края по хоккею, в зачет 1-го этапа Х Зимней Спартакиады учащихся России сезона 2020.

Победителем соревнований стала сборная команда г. Владивостока, сформированная из юных хоккеистов 2005-06 гг. рождения. В заключительном матче соревнований, сборная команда Владивостока (Тренера: Андрей Шутов и Владислав Курасов) нанесла крупное поражение сверстникам из Уссурийска 9:0.

ZOV 6430

ZOV 6432

Второе место заняла сборная команда г. Большой Камень (Тр. Алексей Щирук), обыгравшая накануне Уссурийскую команду — 7:4. Третье место заняла команда города Уссурийск (Тр. Андрей Подсевакин).

1 06.01.2020 Фетисов Владивосток Большой Камень 17:0 ФОТО
2 07.01.2020 Фетисов Уссурийск Большой Камень 4:7 ФОТО
3 08.01.2020 Фетисов Владивосток Уссурийск 9:0 ФОТО

После завершения игр состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров турнира. Лучшими игроками были признаны:

Лучший Бомбардир — Ашуркин Тимофей (Сб. Владивостока)
Лучший Нападающий — Власов Денис (Сб. Владивостока)
Лучший Защитник — Власко Евгений (Сб. Владивостока)
Лучший Вратарь — Аркатов Иван (Сб. Большого Камня)

Сборная команда г. Владивостока, на правах победителя турнира, будет представлять Приморский на 2-м этапе Х Зимней Спартакиады учащихся,  который пройдет в г. Хабаровске, в феврале 2020 года. Пожелаем нашим юным спортсменам удачного выступления и спортивной удачи на предстоящем этапе.

Фото Олега Зеленина (полный фотоальбом)

1578906269_5v4a9852

УЧАСТНИЦЫ МАТЧА ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНКИ МИРА ПО ШАХМАТАМ ПРИБЫЛИ В ПРИМОРЬЕ

Во Владивосток в понедельник, 13 января, прибыли участницы матча за звание чемпионки мира по шахматам ...